Гость
Статьи
О вечном: не …

О вечном: не отпускающие бывшие

После разрыва (прошло 3-4 месяца, разрыв по инициативе бывшего), он начал писать и пытался задружиться, несмотря на то, что при разрыве сказала что никакой дружбы потом. Но в итоге думаю, ладно, общаемся, так как дружили до отношений. Все бы ничего, НО он очень часто хочет встреч, бывает 3 раза за неделю, звнить может каждый день или через день. Все это чень странно, так как у него есть девушка. Мне эта ситуация не очень комфортна, но сильно границ не переходит, помимо флирта и комплиментов, поэтому предъявить нечего. Но к чему это все я так и не могу понять..

Алина кошечка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то мне подсказывает, что в секасе с Вами он нуждается, именно с Вами, но вот Ваши морально-волевые качества его не совсем устраивают. А может я ошибаюсь...

Анжелика
#2

Сведите встречи до максимум 1 раз в нед.вам надо свою жизнь строить а не няньчить бывшего.

Гость
#3

Вся проблема в том, что пока вы поймете, что вам не надо понимать чужие мотивы, успеете состариться. Учитесь по поступкам принимать и оценивать людей. Ушел? Все, пока! Для чего дружить? Подпитывать его самооценку, создавать ему толпу? Пока этот тип на горизонте, вам трудно будет завести новые отношения, так как эмоционально вы рассуждаете к чему он все, а вдруг это любоооовь? А он как бы и не при делах, у него же девушка. И не будьте тем человеком, которого держат в запасе. Сами парочку парней имейте про запас)) Вот увидите, мужчины начнут лучше относиться, когда будете знать себе цену и то, что хотите от жизни.

Гость
#4
Анжелика

Сведите встречи до максимум 1 раз в нед.вам надо свою жизнь строить а не няньчить бывшего.

Я бы вообще прекратила общение. Это мешает строить другие отношения.

Гость
#5

Мужики всегда возращаются, если самой их не донимать.Мне один через год позвонил.Правда поддатый, трахаться хотел

Гость
#6

Автор, вы не можете сами отпустить его. Если бы у вас была другая интересная жизнь, то и темы бы на форуме не было.

#7
Анжелика

Сведите встречи до максимум 1 раз в нед.вам надо свою жизнь строить а не няньчить бывшего.

Нянчить реально уместное слово😂 он мне пару раз выдал фразу, что хочет чтоб я его жизни научила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема