Как бросить парня?
Добрый день. Как бы банально не звучало, хотелось бы у вас совета спросить. Как расстаться с парнем? Мы встречаемся 3,5 года, живет у меня. Первые полгода сказкой были, потом пошла чёрная полоса. Его уволили, работу нормальную в итоге не нашёл. То дома сидит, то калым находит. А у меня дочь от бывшего мужа, тот естественно дочери не помогает. В итоге я начала ему говорить на счёт работы ( жили то на детские) и выйти не могла я на работу. Он не искал, оттуда ссоры вплоть до драк. Мы и расставались и мирились. В основном инициатором воссоединения был он. Но я недавно на работу устроилась, а он все сидит и командует. Даже вечером покушать не предложит. Посуду за собой помыть не может. Близости уже нету( я этого и не желаю). Вечные оскорбления, шаг в право, шаг влево - расстрел. Я за эти годы он запретил со всеми общаться. К нему сейчас никак чувст кроме отвращенияТолько сейчас я поняла что он мешает мне идти дальше. А сказать все не могу. Он не москвич и вечером я его выгнать не могу. Подскажите как можно, желательно быстрее и деликатно его спровадить?
Аделия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, вы не бессмертная! Не стоит тратить годы на таких как он. Я своего бывшего, который жил у меня и сидел на моей шее долго не могла выгнать... то начинался скандал, то он плакал что никому не нужен))))) сейчас вспоминаю это все, что ж я дура то такая была и жалела)))) спокойно поговорить в итоге не получалось, он не понимал и естественно не хотел уходить, со мной же удобно. я не знала как быть и реально уже искала поводы для ссор, после одной сильной ссоры на утро собрала ему сама вещи.
Дада
Скажи, что ты недавно по/тра/ха/лась со своим бывшим. Был не защищённый секс. Он когда кончал, то не успел вытащить ч/л/е/н и у тебя задержка теперь.
Можешь придумать, что сосала за/лу/пу у таксиста, но это история так себе.
Можешь придумать, что сосала за/лу/пу у таксиста, но это история так себе.
Гость
Сообщение было удалено
Да он тоже видимо не понимает. И вещи собирала, и просила спокойно уйти. Но нет, как банный лист.
Гость
Сообщение было удалено
Чтоб совсем убил?😂 слишком опасные способы 😄
Дада
Сообщение было удалено
Правда? Он, что у тебя буйный?
Ну тогда не стоит говорить про секс с разными мужиками в подробностях. Просто намёкай ему, что он не первый - бей деликатно по самолюбие. Это очень неприятно для мужчины знать про левыей *качественный* секс. Так пару дней ему мозг по*е*б/е/шь, он и свалит.
Ну тогда не стоит говорить про секс с разными мужиками в подробностях. Просто намёкай ему, что он не первый - бей деликатно по самолюбие. Это очень неприятно для мужчины знать про левыей *качественный* секс. Так пару дней ему мозг по*е*б/е/шь, он и свалит.
Гость
Сообщение было удалено
Да я каждый вечер на взводе. Стараюсь из-за дочери сдерживаться. Человек явно перенес травму психологическую, иначе он бы не оскарблял весь мир и окружающих. Спасибо за совет.
Елена
Странная вы женщина. Скажите, что к вам приезжают родственники и будут жить у вас - пусть он уходит в другое место. Меняете замки, а его вещи отдаете ему через знакомых.
Либо просто куда-то его отправляете на весь день и меняете замки.
Либо просто куда-то его отправляете на весь день и меняете замки.
Дада
Сообщение было удалено
Да конечно... он потом опять препрется ... это же очевидно
Елена
Сообщение было удалено
И что? Дверь закрыта на замок. Будет ломиться - тут же вызов полиции, что какой-то алкаш ломится. И никаких разговоров. Кто хочет, то расстается. А вам, видимо, нравится трутня в квартире держать.
Инна
Пистолет взяла. И стреляй ниже ног.
Инна
Сообщение было удалено
Не ты его бросишь а он тебя бросит. И будет это быстро.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 082 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?Нет ответов
- Проблемы с девушкой1 ответ
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?4 ответа
- Женщины, для вас правда главное - это высокий рост?3 ответа
- Разве у мужчины, которого постоянно тошнит, может быть много женщин, желающих с ним встречаться?5 ответов
- Отсутствие зубов и поцелуи3 ответа
- Мужчины, которые смотрят во все глаза на женщин в присутствии своей возлюбленной3 ответа
- Мужчина агрессирует13 ответов
- Пропала любовница21 ответ
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Мужики и их игнор241 ответ
- Брак или разбежались!40 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?31 ответ
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Пропала любовница23 ответа
- Как найти первые отношения?23 ответа
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Страдаю без отношений20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема