Гость
Статьи
не влюбляюсь(

не влюбляюсь(

дело в том, что в своей жизни была влюблена, может быть, два раза, если не считать, конечно всяких певцов итд, но это несерьезное.
Всегда думала, что безумно люблю своего бывшего мужа, но после расставания вот уже 2 года не чувствую ничего ни к нему, ни к кому-то еще. Просто ноль. Когда с ним начинали встречаться, да и почти до самого развода - были сильнейшие эмоции, ураган, я думала, я без него не смогу дышать. После развода тоже где-то полгода не хотелось жить. А потом как умерло что-то. И вот теперь, вроде, и жизнь пора бы устраивать свою, и мужчины знакомятся, на свидания зовут, а я как посмотрю на них, и понимаю, что мне не хочется на них и минуты своего времени тратить. Даже если и мужчины ничего.
В сердце будто полный, мертвый штиль.
Страшно иногда, что я никогда ничего не почувствую (((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уделяйте время себе любимой, займитесь любимым хобби. Невозможно за раз влюбиться в человека, да и не каждый должен быть именно Ваш. Почитайте ещё Милу Левчук в ***, она много пишет про отношения

#2

Просто вам для того, чтобы влюбиться, нужно время. Возможно, нужно хорошо знать человека. А вы не даёте даже шанса! Прежде всего себе.

Муж ушел?

Гость
#3
Natalia_Sh

Уделяйте время себе любимой, займитесь любимым хобби. Невозможно за раз влюбиться в человека, да и не каждый должен быть именно Ваш. Почитайте ещё Милу Левчук в ***, она много пишет про отношения

Да уделяю. С этим проблем нет. Моя жизнь достаточно интересна и насыщена. Я не испытываю пустоты в ней. И в этом и проблема. Я понимаю, что мне не 20 уже, и что надо бы и семью создать. Головой понимаю. Но отношений просто не хочется( Ни один мужчина не увлек, чтобы я о нем думала, звонка ждала и все такое...

Гость
#4
Такое уже было

Просто вам для того, чтобы влюбиться, нужно время. Возможно, нужно хорошо знать человека. А вы не даёте даже шанса! Прежде всего себе. Муж ушел?

Скажем так, мы расстались по обоюдному согласию. К нему тоже ничего совсем нет давно.
А как дать шанс? Вот знакомится со мной мужчина, а я понимаю, что ну неприятно мне будет с ним сидеть беседовать, неинтересно, скучно, неловко. В мужа-то я влюбилась с первого взгляда, как увидела, поняла, что мой будет. А тут... Смотришь, вроде, хороший, симпатичный, вроде и толковый мужчина, говорит приятности, просит позвонить, а мне одного хочется - чтобы он ушел уже подальше(

Гость
#5

Вы пока не готовы к отношениям. Когда внутри не только головой будет понимать, что пора замуж, детей, но и сердце будет готово к любви, появится тот самый.

Гость
#6

А в кого влюбляться, мужчинки измельчали, безос лысый, маск коротышка заикающийся, герцог сассеккский со своей плюгавой бородкой. Разве что стриптизер тарзан, но он старый уже

Гость
#7

А я так и не влюбилась. 20 лет уже прошло и замуж выйти пришлось так, сын уже большой, а любви больше так и не было. Не знаю, почему, где ее искать. Так и живу...

жозефина
#8

да не заслуживает *** любви. если ухаживают, обеспечивают, подарочки дорогие дарят и деньги переводят на счет, можно еще поизображать какие то чувства, и только пока выгода идет

#9
жозефина

да не заслуживает *** любви. если ухаживают, обеспечивают, подарочки дорогие дарят и деньги переводят на счет, можно еще поизображать какие то чувства, и только пока выгода идет

Ты права, любви женщины достойна только женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема