Гость
Статьи
Станет ли мужчина …

Станет ли мужчина оттягивать расставание?

Мужчина раньше писал первый, звонил , делал комплименты,писал нежные слова . Работаем вместе.В пятницу почувствовала от него холод, когда он не ответил ,а потом написал,что заболел. Теперь каждый день-каторга. Обедали вместе сегодня, он просто молчал.Даже не смотрел на меня. То на звонок не ответит,то на смс. Пишу "доброй ночи" ,он пишет "доброе утро". На моё "целую" благодарит за теплые слова,но не пишет сам. Дважды попробовала поднять тему о безразличии ,что он никогда не был таким холодным. Сказал,что дело в болезни , во второй раз посмеялся и сказал,что я слишком чувствительна. У самой сейчас проблемы со здоровьем (тахикардия) и сегодня он всё же поговорил со мной, 7 минут по телефону расспрашивал о моем самочувствии и говорил о том,как важно к врачу пойти. Станет ли мужчина оттягивать расставание,либо надо доверять и это лишь временное его состояние?? А то ощущение ненужности такое....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы его задолбали Автор. Как дятел, он дает понять своим поведением, что вам нужно дистанцироваться, что вас стало слишком много в его жизни понимаете? Почему женщины не умеют зеркалить? На его доброе утро, отвечайте доброе утро и только так, не больше и не меньше. Он к вам шаг, вы ему пол шага вперед, он еще шаг к вам, а вы назад пол шага? Я не понимаю, что с женщинами просиходит. Совсем разучились играть, стали как податливые, половые тряпки. Простите автор, может вы конечно и не такая, но судя по тексту такое впечатление скложилось. Отпустите мертвую хватку, ослабьте ее, дайте мужику ссвободу, которую они так любят, отойдите от него и тогда он сам пойдет следом, а может и побежит. Но вы и остальные, не даете им этого, вы давите и давите, и мужик уходит.

Гость
#2

О каком расставании речь, если между вами только смс?)

Автор
#3
Гость

О каком расставании речь, если между вами только смс?)

Смс только пока он болеет. До того ведь виделись каждый день или почти каждый

Сероглазая шалунья
#4

Если бы ко мне так доеbывались когда я болею - я бы точно расставание не затягивала.

Гость
#5
Автор

Смс только пока он болеет. До того ведь виделись каждый день или почти каждый

На работе?
Мужик знает, что вы "встречаетесь"?

Мужчина не банкомат, а личность
#6

7 минут. Вы даже это высчитали. Вам бы отступить, но вряд ли получится

Автор
#7
Ната

Вы его задолбали Автор. Как дятел, он дает понять своим поведением, что вам нужно дистанцироваться, что вас стало слишком много в его жизни понимаете? Почему женщины не умеют зеркалить? На его доброе утро, отвечайте доброе утро и только так, не больше и не меньше. Он к вам шаг, вы ему пол шага вперед, он еще шаг к вам, а вы назад пол шага? Я не понимаю, что с женщинами просиходит. Совсем разучились играть, стали как податливые, половые тряпки. Простите автор, может вы конечно и не такая, но судя по тексту такое впечатление скложилось. Отпустите мертвую хватку, ослабьте ее, дайте мужику ссвободу, которую они так любят, отойдите от него и тогда он сам пойдет следом, а может и побежит. Но вы и остальные, не даете им этого, вы давите и давите, и мужик уходит.

Он, вроде,и пишет первый, но сам тон смс изменился и он без настроения ходит, на работе закрылся вчера от всех совсем... После того,как поговорили, больше не пишу , буду ждать от него. Сперва всё было идеально,а теперь страх появился,что не нужна, оттого так и писала ему

Что делать-то?
#8

Ну спросите его прямо, хочет ли он продолжать ваши отношения?
Это сложно сделать?

Ната
#9
Автор

Он, вроде,и пишет первый, но сам тон смс изменился и он без настроения ходит, на работе закрылся вчера от всех совсем... После того,как поговорили, больше не пишу , буду ждать от него. Сперва всё было идеально,а теперь страх появился,что не нужна, оттого так и писала ему

Запомните, пожалуйста, если будете боятся что потеряете, значит потеряете. Никогда не надо боятся ничего, надо стать такой, какая вы были, когда нравились ему. Беззаботной, веселой, не зацикленной, не зависимой, понимаете? Не звоните, не пишите, не задалбывайте, не спрашивайте не о чем. Закончится у него этот период, сам начнет вас искать. А будете навязывать свое общение, то все ,конец.

Что делать-то?
#10

Чем он там болеет, кстати? Может какой-нибудь неприличной болезнью, вот и держится от вас подальше, чтобы вы секс инициировали. Либо переспал с кем-то случайно и теперь ждет инкубационный период, чтобы убедиться, что здоров и вас не заразит. Ясное дело, что такое не прибавит настроения и веселья.

Автор
#11
Что делать-то?

Чем он там болеет, кстати? Может какой-нибудь неприличной болезнью, вот и держится от вас подальше, чтобы вы секс инициировали. Либо переспал с кем-то случайно и теперь ждет инкубационный период, чтобы убедиться, что здоров и вас не заразит. Ясное дело, что такое не прибавит настроения и веселья.

Гриппом

Автор
#12
Что делать-то?

Ну спросите его прямо, хочет ли он продолжать ваши отношения?
Это сложно сделать?

Да вот спрашивала же , он сказал,что ничего не изменилось в его отношении,просто болеет ,а я чувствительная,с его слов. Больше не спрашиваю, жду

Автор
#13
Ната

Запомните, пожалуйста, если будете боятся что потеряете, значит потеряете. Никогда не надо боятся ничего, надо стать такой, какая вы были, когда нравились ему. Беззаботной, веселой, не зацикленной, не зависимой, понимаете? Не звоните, не пишите, не задалбывайте, не спрашивайте не о чем. Закончится у него этот период, сам начнет вас искать. А будете навязывать свое общение, то все ,конец.

Спасибо большое вам. вправили мне мозги . Больше не буду писать и делать из него *центр вселенной* . Раньше не делала и все было хорошо

Автор
#14
Гость

На работе?
Мужик знает, что вы "встречаетесь"?

Естественно, знает. Виделись после работы и в выходные

Ната
#15
Автор

Спасибо большое вам. вправили мне мозги . Больше не буду писать и делать из него *центр вселенной* . Раньше не делала и все было хорошо

У вас и будет все хорошо, главное вы поняли свои ошибки. Вспомните какая вы были, это очень просто, вы сразу поймете как вы изменились, незаметно для вас, но очень заметно для него)). Удачи Автор, я рада, что вы поняли. Обычно мало до кого доходит, продолжают свою тактику до последнего, пока не задавят мужика и он окончательно не сольеться.

натащщя горбатова
#16

Нет, они только мудей свой любят оттягивать.

натащщя горбатова
#17
Автор

Спасибо большое вам. вправили мне мозги . Больше не буду писать и делать из него *центр вселенной* . Раньше не делала и все было хорошо

Из него надо делать сортирное очко. Вот тогда идиллия.

гость
#18

А сколько ему лет? Если в районе 50 то ему комфортнее быть одному чем состоять в отношениях....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема