Гость
Статьи
Я терпила или стерва?

Я терпила или стерва?

Ситуация такая. Нам с парнем по 25, живем мы вместе уже 2,5 года. Отношения у нас непростые, как качели, наверное он манипулятор, я несколько раз уходила от него, но возвращалась. Два месяца назад он сломал ногу и началась вообще жесть. Подай-принеси, я вечно по магазинам с тяжелыми пакетами, хожу ему за пивом, готовлю, приношу, уношу, мою посуду. Работа страдает (я работаю на дому). Он играет в танки и удивляется, почему я больше не такая веселая и жизнерадостная. Я выбираю ему костыли, трость, покупаю, еду за ними. То есть понимаете, он даже выбрать в интернете себе не может такие вещи! Когда я заговариваю о том, что для меня в общем-то тоже можно что-то приятное делать, он начинает вопить о том, что у него сломана нога.Хотя он и раньше особо ничего не делал для меня, ну ходили мы по кино/кафе иногда, все. Никаких цветов, подарки только на праздники. Ну приготовит что-то раз в два месяца. Зато когда он хочет блины в 2 часа ночи, потому что у него режим сбился и он ложится в 7 утра, я иду ему готовить. У меня ощущение, что я его мамочка, а он постоянно то обижается, злится на меня, всегда я у него в чем-то виновата. В общем, это я жалкая терпила или с***ина, которая не может за своим мужчиной поухаживать, когда тот болеет? Я просто хочу, чтобы с молодым человеком было проще, чем без него. Но это не так...

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Сломай ему и вторую.

Гость
#2

Девушка, зачем вам это?? Вы же еще молодая совсем! В два часа жарить блины я не пошла бы даже для ребенка

Я-Телец!
#3
Гость

Девушка, зачем вам это?? Вы же еще молодая совсем! В два часа жарить блины я не пошла бы даже для ребенка

Какие блины ребенку?
Яблоко и морковь русть ест.
Меня удивляет как вы живете... и что что сломал ногу?
Посуду пусть моет сидя!
Убирает пусть с костылем.
Я в шоке.
Инфатила за двери к маме.
Пусть она ему готовит.
Инввлидов много и все работают и без ног.
Это не жля мння мужик.

Гость
#4

Блины в 2 часа ночи? Вы оба болеете.

Гость
#5

Терпила.

Гость
#6

Мужик со сломанной ногой вполне способен себя обслужить. Или он у вас и в туалет не может сходить?
Но проблема не в ноге, он и до этого вам не помогал, а вы бегали и его обхаживали. Зачем? Вы работаете, занимаетесь попутно домом и великовозрастным лбом, который вам не сын, а вы не его мама-курица. Замечательные отношения, скорее рожать от него и готовить блины ночью этому чуду, попутно кормя ребенка от него. Вот примерно ваше будущее, если вы в свои 25 не возьмётесь за ум и не уйдете от него. Он-то не изменится, ему так удобно и хорошо. А вот ваша жизнь будет заключаться в его бытовом удобстве.

Гость
#7
Алиса

Я терпила...

Чё за уголовный жаргон? Автор, какой срок на зоне мотали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: