Гость
Статьи
Это вообще правильно, …

Это вообще правильно, что я занимаю ей?

Здравствуйте, живу с девушкой у неё двое детей от первого брака! Старший живёт с бабушкой, младшая с нами!
Я, оплачиваю съемную квартиру и продукты! По мере необходимости одежду девушки и ребёнку!
Так же занял ей на: подарок её сестре на день рождение( я не ходил), на покупку телефона её матери, выкупил кольцо её с ламбарда, занял денег её подруги ( моя девушка обещала за неё отдать), купил санки ( но мы договорились 3000 я, а она 2 000 добавляет)!
Это вообще правильно, что я занимаю ей?
Или как она говорит: я должен и обязан это все оплачивать не в долг ей?

Владимир
17 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Не занимаете, в даете в долг.

Гость
#2

Это же по мере необходимости и никаких изысков вроде стометровых яхт, сети отелей в её собственность или роскошных бриллиантов вы ей не оплачиваете (хотя бы и могли, если б были нормальным мужчиной), в чем конкретно вопрос непонятно

Гость
#3

Госсподи, да выучите вы уже русский язык, а то глаза кровоточат! Занимать - это брать или просить денег в долг, а вы их ей, наоборот, одалживаете, деревня!! А по теме: вы редкостный олень. Мало того, что нашли себе бабу не просто с прицепом, а с двумя прицепами, так теперь еще и содержите эти ее прицепы, и ведетесь на ее "ты должен". Ничего вы какой-то левой бабе не должны, только жене будете должны (если она у вас еще будет). Телефоны, санки... вам это все зачем? И нашли вы себе какую-то редкостную сtерву - как так, старший ребенок живет не с ней, а с бабушкой? Все, вырос и ненужен стал, наигралась и выбросила? По ее отношению к ребенку можете судить о ее морали. Нормальная мать никогда своего ребенка никому не отдаст. Мой вам совет, ищите себе нормальную бабу, без прицепа и без "ты мне должен". Одиноких кругом пруд пруди, нет раскопали какую-то мpa3ь.я женщина, если что, и меня дико бесят такие лошки, как вы. Была бы мужиком - в жизни бы чужих детей на свою шею не повесила.

Гость
#4

Ты себя на помойке нашел? Небрезгливый? Шли на *** лядь с 2 наёпышами.

Гость
#5

Не одной путёвой разводки за день,одни дауны пишут

Гость
#6
Гость

Не одной путёвой разводки за день,одни дауны пишут

А в жанре "определите через форум беременна ли я" как? Есть что-то интересное?

Жестокий Старый папо
#7

Автор, ты пишешь о своей Женщине, как о чужом человеке.
Поэтому встречный вопрос, а как ты считаешь, должна ли чужая женщина, ложиться с тобой в постель??? Каждое твоё семяизвержение с помощью данной девушки, стоит немалых денег. Подумай об этом, а не о санках и телефонах.

Гость
#8

Да ничего вы не должны. Только если вам самому этого хочется. А девушка у вас хитрая. Все в долг) А потом наверно банкротство оформлять будет и списание долгов😂

Гость
#9

Автор, на сколько она вас старше?

Жестокий Старый папо
#10
Гость

Госсподи, да выучите вы уже русский язык, а то глаза кровоточат! Занимать - это брать или просить денег в долг, а вы их ей, наоборот, одалживаете, деревня!! А по теме: вы редкостный олень. Мало того, что нашли себе бабу не просто с прицепом, а с двумя прицепами, так теперь еще и содержите эти ее прицепы, и ведетесь на ее "ты должен". Ничего вы какой-то левой бабе не должны, только жене будете должны (если она у вас еще будет). Телефоны, санки... вам это все зачем? И нашли вы себе какую-то редкостную сtерву - как так, старший ребенок живет не с ней, а с бабушкой? Все, вырос и ненужен стал, наигралась и выбросила? По ее отношению к ребенку можете судить о ее морали. Нормальная мать никогда своего ребенка никому не отдаст. Мой вам совет, ищите себе нормальную бабу, без прицепа и без "ты мне должен". Одиноких кругом пруд пруди, нет раскопали какую-то мpa3ь.я женщина, если что, и меня дико бесят такие лошки, как вы. Была бы мужиком - в жизни бы чужих детей на свою шею не повесила.

Ты и своих бросила, кобыла опущенная.

Гость
#11

Она права. Если не тянешь, то вали.

юлька
#12

обнимаю и 😘
любонек

Гость
#13
Жестокий Старый папо

Автор, ты пишешь о своей Женщине, как о чужом человеке.
Поэтому встречный вопрос, а как ты считаешь, должна ли чужая женщина, ложиться с тобой в постель??? Каждое твоё семяизвержение с помощью данной девушки, стоит немалых денег. Подумай об этом, а не о санках и телефонах.

А должен ли я ложиться с ней в постель?
Она тоже получает удовольствие!
Внимательно прочитайте на что одалживал!
Теперь из-за того, что она моя девушка мне её подруг обеспечивать ??

Гость
#14
Гость

Госсподи, да выучите вы уже русский язык, а то глаза кровоточат! Занимать - это брать или просить денег в долг, а вы их ей, наоборот, одалживаете, деревня!! А по теме: вы редкостный олень. Мало того, что нашли себе бабу не просто с прицепом, а с двумя прицепами, так теперь еще и содержите эти ее прицепы, и ведетесь на ее "ты должен". Ничего вы какой-то левой бабе не должны, только жене будете должны (если она у вас еще будет). Телефоны, санки... вам это все зачем? И нашли вы себе какую-то редкостную сtерву - как так, старший ребенок живет не с ней, а с бабушкой? Все, вырос и ненужен стал, наигралась и выбросила? По ее отношению к ребенку можете судить о ее морали. Нормальная мать никогда своего ребенка никому не отдаст. Мой вам совет, ищите себе нормальную бабу, без прицепа и без "ты мне должен". Одиноких кругом пруд пруди, нет раскопали какую-то мpa3ь.я женщина, если что, и меня дико бесят такие лошки, как вы. Была бы мужиком - в жизни бы чужих детей на свою шею не повесила.

Сам выучи русских язык!!! Прицеп - это транспортное средство без двигателя!!!!

юля
#16

Правильно,ты хороший мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: