Гость
Статьи
Любовничек который не …

Любовничек который не тратится

Познакомилась с женатым,молодым человеком.очень понравился,решилась на все жертвы,чтобы быть рядом с ним.с первого дня мы никуда не ходили,занимались этим прям в машине,про подарки ,презенты,чашку кофе вообще молчу.однажды возвращаясь с очередных свиданий без обязательств ,предложил мне остатки суши в коробке,которые вез домой жене.сейчас понимаю,какая была ***а наивная,обидно очень,но назад время не вернуть.и этот мужчина был моим первым

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю!!! автор, ты же ***, признайся

Екатерина
#2

Ужасно. Будет уроком. Надо уважать себя хоть немного

Гость
#3
Гость

не верю!!! автор, ты же ***, признайся

А женло бы как поступило?не стало встречаться с любовником пока он не заплатит 10 тыщ долларов?

Гость
#4

Вообще смешная ситуация.когда любовника заводят не чтоб епал.а чтоб тратился)))))

Саманта
#5

Разводка

Гость
#6
Гость

Вообще смешная ситуация.когда любовника заводят не чтоб епал.а чтоб тратился)))))

А вот и автор этой жирнющей разводки собственной персоной

Маша
#7
Саманта

Разводка

к сожалению не разводка

Гость
#8
Гость

А женло бы как поступило?не стало встречаться с любовником пока он не заплатит 10 тыщ долларов?

Не женло, а нормальная женщина. Утром деньги, вечером стулья.

Гость
#9
Маша

к сожалению не разводка

разводка и автор ***, 100%

Гость
#10

А в чем вопрос то? Или вы так, просто похвастаться? Ну потратьтесь вы на него, какая разница

Маша
#11
Гость

разводка и автор ***, 100%

смешно)смысл прикидываться мужиком,мне это как то в жизни поможет?или вы не верите,что бывают такие наивные дуры?ну бывали

Принцесса-мильонщица
#12

а суши-то съели?)

Гость
#13
Маша

смешно)смысл прикидываться мужиком,мне это как то в жизни поможет?или вы не верите,что бывают такие наивные дуры?ну бывали

Тема о чем???
Или просто хотела поделиться своей душераздирающей историей?

Космос
#14

Ну фу,Автор.Все настроение испортила👎👎👎👎ты бы еще в подъезде за бычок трахалась

ФИО
#15

Аахахахахах, разводка про безумную дешевую да ва л ку, которая сосет в машине за просто так.

Гость
#16

Какие скучные разводки стали.Всё одно и то же.

Писий мех
#17
ФИО

Аахахахахах, разводка про безумную дешевую да ва л ку, которая сосет в машине за просто так.

Полно мужиков предпочитающих куни минету. Может, лизал он ей каждый раз в машине, а потом шёл домой и целовал жену

ФИО
#18
Писий мех

Полно мужиков предпочитающих куни минету. Может, лизал он ей каждый раз в машине, а потом шёл домой и целовал жену

Может быть и быть все может. Но судя по тому, что это разводка мудэшников, то по канонам этой разводки -она безотказная туппая ппплять, которая готова раскорячиться во всех позах и дать во все дыры в машине.

Гость
#19

Женатый молодой человек....

Гость
#20
Гость

Женатый молодой человек....

это примерно как "беременная девушка"

Что делать-то?
#21

Остатки суши, которые вез жене... Это как? Он свозил ей суши, она поела, он куда-то обратно остатки повез и вас накормил?
Какая топорная разводка. Старайтесь, вы сможете лучше, я верю в вас.

Жестокий Старый папо
#22

Вез суши жене, а кто же их сожрал? Сам? Любит наверное жену. Изменяет, суши не довез, сожрал.....А ты наверное даунита?

Жестокий Старый папо
#23
ФИО

Может быть и быть все может. Но судя по тому, что это разводка мудэшников, то по канонам этой разводки -она безотказная туппая ппплять, которая готова раскорячиться во всех позах и дать во все дыры в машине.

Девушки, делайте скидку. Весна. Яйца лопаются. Ахать некого. Мысли путаются. Мечты зашкаливает.

Гость
#24

да поржала на этой теме..... ой циииирк))))))))))))
невинная девушка - выбрала своим первым женатого молодого человека??? доедала объедки из коробки?
а зачем вот интересно?

Гость
#25

А зачем ему тратится если итак даёшь за бесплатно?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

а суши-то съели?)

Так написано , он остатки жене вез. Сам сожрал, оставшееся вез жене, передумал, после секса в машине, угостил автора. Все отлично.

права
#27
Гость

Какие скучные разводки стали.Всё одно и то же.

Я тоже не могу поверить,что бывает такое в жизни.У меня автоматом либидо отпадет если передо мною халявный жмот окажется.хочет драть на сухое бревно-пожалуйста!Хочет мокрую-пусть платит.если никто не будет тратиться-я не ***,нигде не горит-прекрасно без секса живу.зачешется-руки рядом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: