Гость
Статьи
Делают ли мужчины это …

Делают ли мужчины это на фото ?

Познакомилась в соц сети с мужчиной ,у меня там всего парочку фото ,он попросил скинуть ему еще ,я скинула и он такой ,какое у тебя красивое лицо ...
Типо с намеком что он ,ну вы понимаете что на мое фото (((
Фотки все приличные ,я в одежде на фоне природы ,в кафе и тд .
А подруга говорит что многие мужчины ...на фото ,это правда ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают что?

Екатерина
#2

Ну да, делают. Если женщина нравится

Гость
#3
Гость

Делают что?

срут

Гость
#4
Автор

Познакомилась в соц сети с мужчиной ,у меня там всего парочку фото ,он попросил скинуть ему еще ,я скинула и он такой ,какое у тебя красивое лицо ...
Типо с намеком что он ,ну вы понимаете что на мое фото (((

про намек то вы сами додумали?

Гость
#5
Екатерина

Ну да, делают. Если женщина нравится

Серьезно?А разве может возбуждать лицо ?Или они другие части тела додумывают)))?

Гость
#6

Он тебя метафизически трахает таким не хитрым образом.Можно не тратить время на все остальное,главное воображение))))

Гость
#7

т.е. "у тебя красивое лицо"" = " я др0чу на твою фотку"?

Гость
#8

д р о_ чит
он на вас.
это природа.
можно ли возбудиться только на лицо? детка, лишь на одни губы можно.
или волосы.

Автор
#9
Гость

Делают что?

Мастурбирует )

Автор
#10
Гость

про намек то вы сами додумали?

Ну он с таким намеком сказал ))),может конечно я и ошибаюсь ,но подруга говорит что почти все мужики это делают

Гость
#11
Гость

т.е. "у тебя красивое лицо"" = " я др0чу на твою фотку"?

это у спермотоксикозников 80 лвл

Автор
#12
Гость

д р о_ чит
он на вас.
это природа.
можно ли возбудиться только на лицо? детка, лишь на одни губы можно.
или волосы.

Вы мужчина ?)))
Я в шоке если честно ,не могу представить чтобы женщина возбудилась от волос или губ мужика )))это оч странно .

Гость
#13

На фото нет. Для подрочить есть масса порнухи

Гость
#14

А мне девушка написала что мастурбировала на мой портрет. Тоже не знал как к этому отнестись. Есть в этом нечто неприятное.(((

Гость
#15
Автор

Ну он с таким намеком сказал ))),может конечно я и ошибаюсь ,но подруга говорит что почти все мужики это делают

попросите прислать доказательство. либо фотку распечатанную с уликами, либо видео с действом

Автор
#16
Гость

Он тебя метафизически трахает таким не хитрым образом.Можно не тратить время на все остальное,главное воображение))))

Дело в том что мы общаемся недели 2 ,он в командировке ,в другой стране ,скоро приедет ,но я незнаю ,встречатся ли с ним .Раз он не видя меня живьем такие вещи говорит .

Автор
#17
Гость

А мне девушка написала что мастурбировала на мой портрет. Тоже не знал как к этому отнестись. Есть в этом нечто неприятное.(((

Врет !!Мы такое не делаем )

Гость
#18
Автор

Вы мужчина ?))) Я в шоке если честно ,не могу представить чтобы женщина возбудилась от волос или губ мужика )))это оч странно .

Скорее всего женщина.

Гость
#19
Автор

Ну он с таким намеком сказал ))),может конечно я и ошибаюсь ,но подруга говорит что почти все мужики это делают

так какой намек был?

Гость
#20
Гость

А мне девушка написала что мастурбировала на мой портрет. Тоже не знал как к этому отнестись. Есть в этом нечто неприятное.(((

ужас, опорочила ваш портрет!

Гость
#21
Автор

Врет !!Мы такое не делаем )

У неё не было причин врать. Взгляд, говорит, зацепил.

Автор
#22
Гость

так какой намек был?

Ну так и написал .
У тебя такое красивое лицо ....
Вот и думаю что он имел ввиду под троеточием )))
Ну и еще парочку намеков было ,что дымится у него )))

Гость
#23
Автор

Дело в том что мы общаемся недели 2 ,он в командировке ,в другой стране ,скоро приедет ,но я незнаю ,встречатся ли с ним .Раз он не видя меня живьем такие вещи говорит .

что лицо красивое? извращенец, наверное

Автор
#24
Гость

что лицо красивое? извращенец, наверное

))ну лицо и вправду у меня вполне ничего ,но не в этом дело )))подоплека есть в этом ,я чувствую

Гость
#25
Гость

У неё не было причин врать. Взгляд, говорит, зацепил.

ой взгляд это такое дело нешуточное, можно реально улетать

Автор
#26
Гость

У неё не было причин врать. Взгляд, говорит, зацепил.

Девушки на взгляд не дрочат )))

Гость
#27
Гость

Серьезно?А разве может возбуждать лицо ?Или они другие части тела додумывают)))?

Женщин может.

Гость
#28
Автор

Девушки на взгляд не дрочат )))

Я тоже так раньше думал. Но мир в последнее время очень изменился.(((

Гость
#29
Автор

))ну лицо и вправду у меня вполне ничего ,но не в этом дело )))подоплека есть в этом ,я чувствую

Наверное пытался вам комплимент таким образом сделать.

Гость
#30
Гость

Женщин может.

вы женщина? если нет, то похоже на чушь

Гость
#31
Автор

Вы мужчина ?))) Я в шоке если честно ,не могу представить чтобы женщина возбудилась от волос или губ мужика )))это оч странно .

Я могу возбудиться от губ,если у мужчины губы сексуальные и ухмылочка такая,как у Кевина Костнера в молодости.Особенно,если сидит близко и что-то рассказывает тебе долго.Блиииин)))

Гость
#32
Автор

Ну так и написал . У тебя такое красивое лицо .... Вот и думаю что он имел ввиду под троеточием ))) Ну и еще парочку намеков было ,что дымится у него )))

Многоточие это не намёк. Он просто слова подобрать не мог. Походу вы о нём по себе судите. Как я понимаю для женщин лицо - достаточное основание для полового возбуждения. Обычно у девочек с 15 лет всё постерами с киноактёрами заклеено в комнате. И я только недавно волею случая узнал зачем.)

Гость
#33
Гость

Я тоже так раньше думал. Но мир в последнее время очень изменился.(((

а то. для некоторых вон лицо и взгляд это одно и то же.

ФИО
#34

Разумеется, они же зверушки! Еще как трррочат.

Гость
#35
Гость

А мне девушка написала что мастурбировала на мой портрет. Тоже не знал как к этому отнестись. Есть в этом нечто неприятное.(((

На портрет? И где он висит? В каком музее?

Гость
#36
Гость

У неё не было причин врать. Взгляд, говорит, зацепил.

Это была не девушка. это было ***.

Ве
#37
Гость

На портрет? И где он висит? В каком музее?

Портретная съёмка. Погуглите.
Выпросила фото через год общения по сети. А потом вот такое выдала. Мы живём в разных странах и встречаться не собирались.

Гость
#38
Ве

Портретная съёмка. Погуглите. Выпросила фото через год общения по сети. А потом вот такое выдала. Мы живём в разных странах и встречаться не собирались.

Аааа..так всё-таки фото.А то -портрет,портрет)

Гость
#39

тема с портретом пошла и надо значит представиться, чтоб все знали на кого девки дрочат. Ве, тут на фотки всех форумчанок когда либо дрочили наверняка и сами они тоже, и не на фотки тоже, обычное явление, чему удивляться то. не на натюрморт же она мастурбировала.

Гость
#40
Гость

тема с портретом пошла и надо значит представиться, чтоб все знали на кого девки дрочат. Ве, тут на фотки всех форумчанок когда либо дрочили наверняка и сами они тоже, и не на фотки тоже, обычное явление, чему удивляться то. не на натюрморт же она мастурбировала.

Я был в шоке. До этого я и подумать не мог, что такое девушка может сказать мужчине. (

Гость
#41
Гость

Я был в шоке. До этого я и подумать не мог, что такое девушка может сказать мужчине. (

С чего вы взяли, что это девушка, если вы её вживую не видели? это голубок под видом девушки с вами заигрывал виртуально

Гость
#42
Гость

С чего вы взяли, что это девушка, если вы её вживую не видели? это голубок под видом девушки с вами заигрывал виртуально

Точно.Мужик это был.

#43

т.е. для тебя подруга не афтаритет, а посторонние люди да?

#44

можете дать название темы, хоть посмотреть как выглядят форумчанки

Гость
#45
Гость

Он тебя метафизически трахает таким не хитрым образом.Можно не тратить время на все остальное,главное воображение))))

И не только метафизически
Есть такая метода- фотография помещается в файл прозрачный (а в доисторические времена- просто в полиэтиленовый мешок прозрачный, затем др_очим на объект с фото (портрет или порнушка), и спускаем на этот самый объект (прямо на лицо как бы). При этом фотография остается пригодной для повторного использования, поскольку сперма остается на полиэтилене и не попадает на поверхность фотографии. Сейчас некоторые делают то же самое с электронными фотками, оборачивая планшет (где на экран выведена фотка) тем же полиэтиленом на время др_очки и концовки

Гость
#46
Гость

И не только метафизически Есть такая метода- фотография помещается в файл прозрачный (а в доисторические времена- просто в полиэтиленовый мешок прозрачный, затем др_очим на объект с фото (портрет или порнушка), и спускаем на этот самый объект (прямо на лицо как бы). При этом фотография остается пригодной для повторного использования, поскольку сперма остается на полиэтилене и не попадает на поверхность фотографии. Сейчас некоторые делают то же самое с электронными фотками, оборачивая планшет (где на экран выведена фотка) тем же полиэтиленом на время др_очки и концовки

еще подробнее распишите, не совсем понятно, зачем конкретно полиэтилен? сколько оборотов полиэтилена надо? пойдет ли пищевая пленка? нужно ли полиэтиленом застилать пол и стены? на сколько см от фото нужно это делать?

Гость
#47
Гость

еще подробнее распишите, не совсем понятно, зачем конкретно полиэтилен? сколько оборотов полиэтилена надо? пойдет ли пищевая пленка? нужно ли полиэтиленом застилать пол и стены? на сколько см от фото нужно это делать?

Чего непонятного? ЗАЧЕМ пленка- чтоб фотография не запачкана была. Оно ж высыхает пятнами. А так- новую пленку каждый раз и фото в порядке.. На сколько сантиметров- не надо думать, что там чего то аж как из брандспойта бьет. Сколько мужиков видела- так, вялое ВЫТЕКАНИЕ небольшого кол-ва (в конце ППА). Ну, вытечет на пленку да и все. Никаких брызг по сторонам ждать не стоит

Гость
#48

Извращенцы у которых пол года не было секса на что угодно кончат....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: