Гость
Статьи
И снова о мужиках!!!

И снова о мужиках!!!

Всем привет, помогите советом.
Была замужем, муж погиб. Воспитываю сама ребёнка, есть своё жилье., работа. В общем такая ситуация познакомилась с парнем, долго не хотела отношений, но все таки решила. Хочется тепла, внимания, заботы да и в конце семью и ещё детей. Все было хорошо, он работает вахтами, для меня это не стало проблемой, стала ждать. Решил он меня проверить, сделал так что бы узнала что он общается с другими и продолжает знакомиться. Меня это расстроило, но следом выдал такую фразу якобы он мне нужен чтобы поднять ребёнка, и обеспечивать нас. Ни когда не просила у него деньги, и не жаловалась. Я в таком шоке прибывают, что ни знаю как правильно поступить. Дождаться его и прямо в лицо послать или по эсемес кинуть. Уже точно не смогу ему доверять.

Катя Р.
41 ответ
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Сколько ему лет? Ведет себя как ребенок

Гость
#2

У него есть все опасения так полагать.Единожды ты уже изменила своему покойному мужу,потому что тебе видите ли "тепла, внимания, заботы ".А значит тебе захочется и когда он месяца на 3 пропадет.

Гость
#3

Шли его на фиг. Он не мужик. Когда мужик берет женщину с ребенком, он сам хочет им помогать, если любит. А он боится что будешь тянуть с него бабло. Пусть идет лесом. Не жди, напиши и заблокируй если уверена что это все. Не трепи себе нервы

Гость
#4
Гость

У него есть все опасения так полагать.Единожды ты уже изменила своему покойному мужу,потому что тебе видите ли "тепла, внимания, заботы ".А значит тебе захочется и когда он месяца на 3 пропадет.

А автор должна быть верна своему умершему мужу? еще напишите, что она должна была устроить погребальный костер и сгореть в нем.

Какой-то человек
#5

Детей нарожают, а ума нет... наивность уровня средней школы. Он себе нашёл регулярный секс на то время, что он не на вахте, вот и все дела. Денег она у него не просила, какая доблесть. "семью и ещё детей" обойдётся ему в целое состояние и кандалы на всю жизнь - он этого хочет?

Гость
#6

и да, нам всегда необходимо внимание и забота, даже через 10 лет брака. Ни одна женщина не посмотрит на друго, если ее любит муж и дает ей все, что ей нужно. А типичные мужики, работают, *** кого то на сотроне и там же делают комплименты, ухаживают и т.д. и думают что их жены никуда уже не денутся, можно просто зарплатой и сексом раз в месяц рот закрыть

Какой-то человек
#7
Гость

и да, нам всегда необходимо внимание и забота, даже через 10 лет брака. Ни одна женщина не посмотрит на друго, если ее любит муж и дает ей все, что ей нужно. А типичные мужики, работают, *** кого то на сотроне и там же делают комплименты, ухаживают и т.д. и думают что их жены никуда уже не денутся, можно просто зарплатой и сексом раз в месяц рот закрыть

ой да не гони ты. "ни одна не посмотрит блаблабла. ты прям всех женщин планеты земля за всю историю мира опросила. ни одна не изменила хорошему мужу потому что у неё зачесалась, потому что бабочки, потому что через 10 лет страсть угаснет даже если муж из штанов выпрыгивать будешь. святые женщины и животные мужики, старая песня.

Гость
#8

Ну все правильно. Кому вы нужны с ребенком? Никому. Ждите пока ребенку 18 исполнится, опять станете бабой ягодкой, привлекательной. А пока секс для здоровья ваш потолок

Гость
#9
Гость

А автор должна быть верна своему умершему мужу? еще напишите, что она должна была устроить погребальный костер и сгореть в нем.

да.

Гость
#10
Какой-то человек

ой да не гони ты. "ни одна не посмотрит блаблабла. ты прям всех женщин планеты земля за всю историю мира опросила. ни одна не изменила хорошему мужу потому что у неё зачесалась, потому что бабочки, потому что через 10 лет страсть угаснет даже если муж из штанов выпрыгивать будешь. святые женщины и животные мужики, старая песня.

Кто говорит, что мужики животные?Я привожу пример, в нормальных уважающих друг друга семьях все именно так. Жена довольна, муж не гуляет

Гость
#11
Гость

Шли его на фиг. Он не мужик. Когда мужик берет женщину с ребенком, он сам хочет им помогать, если любит. А он боится что будешь тянуть с него бабло. Пусть идет лесом. Не жди, напиши и заблокируй если уверена что это все. Не трепи себе нервы

Когда мужик да-ему лишь бы барщину господину потаскать.А мужчина жденщину с ребенком никогда не возьмет-это хашквар и позор.Максиум только поматросить и бросить.

Гость
#12
Гость

Ну все правильно. Кому вы нужны с ребенком? Никому. Ждите пока ребенку 18 исполнится, опять станете бабой ягодкой, привлекательной. А пока секс для здоровья ваш потолок

_
Зачем вы вселяете в женщину ещё большую неуверенность?..Мож у неё всё очень неплохо сложиться сейчас.
Ясно что он боится ***.
На Ютубе столько наклепали негативного видео про них...

Гость
#13

Кому нафиг нужен чужой прицеп?

Какой-то человек
#14
Гость

Кто говорит, что мужики животные?Я привожу пример, в нормальных уважающих друг друга семьях все именно так. Жена довольна, муж не гуляет

А кто решает, что такое "нормальная" семья? А если они друг другу разрешили изменять и очень довольны этим? А если они свинг-вечеринки устраивают и счастливы до ж.пы? Им надо прочитать мнение пуританского вуман ру и устыдиться своей "ненормальности"?
Я не понимаю значения слова "нормально". Весь прошлый век считалось нормальным выйти лишь бы за кого и пораньше, расплодиться, жить до гроба, даже если пьёт-бьёт. Супер. Во все времена считалось нормальным дубасить жену, чтоб рот не раскрывала когда мужик говорит. Нравится такая нормальность?

Корабельная крыса
#15

Бросайегоонтибянидастойин

Какой-то человек
#16
Гость

_ Зачем вы вселяете в женщину ещё большую неуверенность?..Мож у неё всё очень неплохо сложиться сейчас. Ясно что он боится ***. На Ютубе столько наклепали негативного видео про них...

А без ютуба нищие мужики, которых у нас чуть меньше чем все, и не догадались бы, что лишние рты не нужны, когда себе на пожрать едва хватает)

Гость
#17

Автор наивная такая) занимайтесь ребёнком своим, ипитесь для здоровья на стороне, в дом ёпыря не приводите. Ребёнок съедет - будет можно и в замуж, и в горем, и хоть на луну. Несите ответственность за человека, которого привели в эту жизнь.

Гость
#18
Какой-то человек

А кто решает, что такое "нормальная" семья? А если они друг другу разрешили изменять и очень довольны этим? А если они свинг-вечеринки устраивают и счастливы до ж.пы? Им надо прочитать мнение пуританского вуман ру и устыдиться своей "ненормальности"? Я не понимаю значения слова "нормально". Весь прошлый век считалось нормальным выйти лишь бы за кого и пораньше, расплодиться, жить до гроба, даже если пьёт-бьёт. Супер. Во все времена считалось нормальным дубасить жену, чтоб рот не раскрывала когда мужик говорит. Нравится такая нормальность?

у штанопоклонниц и у мужла до сих пор так считается.

Гость
#19
Гость

_ Зачем вы вселяете в женщину ещё большую неуверенность?..Мож у неё всё очень неплохо сложиться сейчас. Ясно что он боится ***. На Ютубе столько наклепали негативного видео про них...

автор какбэ не ***, а вдова

Гость
#20

Снижать требования нужно. Никто не поверит, что при таком переизбытке мужчин и их патологическом желании секса и семейных отношений можно не найти себе второго мужа.

Гость
#21

Зачем вы ему? Даже если только для секса, ребенок в комплекте не идет. И я никогда не поверю, что такое обвинение можно бросить в лицо без причины.

Что делать-то?
#22
Катя Р.

Всем привет, помогите советом.
Была замужем, муж погиб. Воспитываю сама ребёнка, есть своё жилье., работа. В общем такая ситуация познакомилась с парнем, долго не хотела отношений, но все таки решила. Хочется тепла, внимания, заботы да и в конце семью и ещё детей.

Автор, вот вам хочется тепла, заботы и внимания. А вы сами готовы это тепло, заботу и внимание давать другому человеку? От одиноких часто слышу, что они хотят того и сего, но не особо слышу, что они будут давать партнеру.

Гость
#23
Гость

_
Зачем вы вселяете в женщину ещё большую неуверенность?..Мож у неё всё очень неплохо сложиться сейчас.
Ясно что он боится ***.
На Ютубе столько наклепали негативного видео про них...

Она не ***, а вдова. То есть не дно с точки зрения брака и семьи.
Тем не менее это не убирает целого вороха проблем, связанных с чужим для мужика ребенком. Автору бы помягчее, да помудрее - будем говорить прямо, мужик совсем не обязан заботиться о ее ребенке, может, но не обязан и очень недальновидно питать иллюзии про "полюбит женщину - полюбит и ребенка". Вполне достаточно дружелюбия и совместных решений по ребенку, авось и сложится крепкий брачный союз.

Жестокий Старый папо
#24

Лучше по смс. Он психически больной. А они опасны. Просто напиши, пошОл ка ты ***, обеспечиватель ибаный. А тряпье его вышвирни в окно.

Жестокий Старый папо
#25
Какой-то человек

А кто решает, что такое "нормальная" семья? А если они друг другу разрешили изменять и очень довольны этим? А если они свинг-вечеринки устраивают и счастливы до ж.пы? Им надо прочитать мнение пуританского вуман ру и устыдиться своей "ненормальности"?
Я не понимаю значения слова "нормально". Весь прошлый век считалось нормальным выйти лишь бы за кого и пораньше, расплодиться, жить до гроба, даже если пьёт-бьёт. Супер. Во все времена считалось нормальным дубасить жену, чтоб рот не раскрывала когда мужик говорит. Нравится такая нормальность?

Дегенераты хватит свои свиные рыла сюда совать. В свинюшнике своем сидите молча. Всякие педерасты, педофилы, говножоры, трупоеббы, все здесь.

Гость
#26

Закомплексованный парень с кучей тараканов.

Жестокий Старый папо
#27

Старый педераст, иди в кубло к старому деду и натащще горбатовой, будете втроем одновременно шкериться. Вам всем троим дегенератам понравиться. Как раз все одинаковые. Жадные извращенцы.

#28

Наконец то мужчины умнеют)

Гость
#29
Гость

Автор наивная такая) занимайтесь ребёнком своим, ипитесь для здоровья на стороне, в дом ёпыря не приводите. Ребёнок съедет - будет можно и в замуж, и в горем, и хоть на луну. Несите ответственность за человека, которого привели в эту жизнь.

Я и так занимаю ребёнком ни в чём не отказываю, и на себя время нахожу занятием фитнесом. Мне не интересно просто *** как вы вырозолись. Во всем должна быть ответственность.

Гость
#30
Мужчина не банкомат, а личность

Сколько ему лет? Ведет себя как ребенок

27

Гость
#31
Гость

У него есть все опасения так полагать.Единожды ты уже изменила своему покойному мужу,потому что тебе видите ли "тепла, внимания, заботы ".А значит тебе захочется и когда он месяца на 3 пропадет.

Это ни считается изменой. И что мы теперь молиться на покойного мужа.

Гость
#32
Гость

Шли его на фиг. Он не мужик. Когда мужик берет женщину с ребенком, он сам хочет им помогать, если любит. А он боится что будешь тянуть с него бабло. Пусть идет лесом. Не жди, напиши и заблокируй если уверена что это все. Не трепи себе нервы

Смысл что то продолжать если довери пропало к этому человеку. А то что хочу дождаться это дело принципа. Что бы показать кого потерял.

Гость
#33
Какой-то человек

Детей нарожают, а ума нет... наивность уровня средней школы. Он себе нашёл регулярный секс на то время, что он не на вахте, вот и все дела. Денег она у него не просила, какая доблесть. "семью и ещё детей" обойдётся ему в целое состояние и кандалы на всю жизнь - он этого хочет?

Согласилась бы с вами если родила в 16. Но сначала была создана семья, а потом ребёнок.

Гость
#34
Гость

Когда мужик да-ему лишь бы барщину господину потаскать.А мужчина жденщину с ребенком никогда не возьмет-это хашквар и позор.Максиум только поматросить и бросить.

Это ваше мне конечно. Я бы и то взяла мужчину лучше с ребёнком, ответственности наверное было бы побольше.

Гость
#35
Гость

Снижать требования нужно. Никто не поверит, что при таком переизбытке мужчин и их патологическом желании секса и семейных отношений можно не найти себе второго мужа.

Какие интересно ещё требования. Воспитана, без вредных привычек, придерживаюсь моральных принципов. Хотя поклонников достаточно, которым только и секс нужен. А мне это не к чему, такие связи

Гость
#36
Гость

Я и так занимаю ребёнком ни в чём не отказываю, и на себя время нахожу занятием фитнесом. Мне не интересно просто *** как вы вырозолись. Во всем должна быть ответственность.

Мало ли что там тебе интересно, ребёнку твоему чужой дядя не вsрался

Гость
#37

По-моему, послали вас.
Загадочная фраза "долго не хотела отношений, но все таки решила", очень похоже на то, что вы решили и за того парня, а он принял решение не останавливая на вас свой выбор.

Это Я
#38
Гость

да.

Пшел ***. Мой умирающий муж в глаза мне говорил, что хочет, чтоб я была счастлива после его смерти. И я бы того же ему пожелала на его месте. Все остальное - эгоизм, вы - человекГОВНО.

lidiiavenera
#39

Если вы решили его бросить, то напишите ему. Чего ждать?

Гость
#40
Катя Р.

Всем привет, помогите советом.
Была замужем, муж погиб. Воспитываю сама ребёнка, есть своё жилье., работа. В общем такая ситуация познакомилась с парнем, долго не хотела отношений, но все таки решила. Хочется тепла, внимания, заботы да и в конце семью и ещё детей. Все было хорошо, он работает вахтами, для меня это не стало проблемой, стала ждать. Решил он меня проверить, сделал так что бы узнала что он общается с другими и продолжает знакомиться. Меня это расстроило, но следом выдал такую фразу якобы он мне нужен чтобы поднять ребёнка, и обеспечивать нас. Ни когда не просила у него деньги, и не жаловалась. Я в таком шоке прибывают, что ни знаю как правильно поступить. Дождаться его и прямо в лицо послать или по эсемес кинуть. Уже точно не смогу ему доверять.

Вам просто не повезло, и вы попали "под раздачу" "ответки" от стихийного мужского сопротивления.

Дело в том, что последние лет десять как, нашу страну захлестнула эпидемия РСПизма.
Женщины как с цепи сорвались, перестали ценить семью, своих мужчин. Чуть что — развод. А дальше по шаблону.
А так как научно-технический прогресс не стоит на месте, развился Интернет, то масса мужиков непроизвольно стали узнавать, что их ситуация с РСПизмом не оригинальна, от Владивостока до Калининграда одна и та же картина.
Мужичьё сейчас тоже прошаренное стало, в Интернетах общаются. Ютьюб смотрят.

Вот и ваш избранник тоже, хе хе, вероятно, тоже и ютьюб посмотрел, и сайт знаменитый, трёхбуквенный, АБФ, хе хе, почитал. Вот и "закусило" у него.

Кого винить вам? — РСПшек!!!

РСПшки вас подставили! Лично вы не виноваты, что без мужа оказались. Но, по некоторым формальным признакам, вы скорее относитесь к ***.
Это печально. Вам теперь придётся доказывать, что вы не ***.

Гость
#41

Просто тупой вася вахтовик. Кого он там может обеспечить, трусы чтоли купить в фикс прайсе)) А если и появятся лишние деньги, то он просто спустит на пьянки и *лядей. А что вы хотели, это типичныйбыдлан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: