Гость
Статьи
Пикаперы.

Пикаперы.

Девочки пападали ли вы на пикаперов? на какие уловки пикаперов вы попадали? , и как поняли что попали на пикапера?
в чём цель пикапа? Пикапер это новомодный альфонец?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Цель пикапера трахнуть за минимальное количество свиданок, поставить галочку и приступить к следующей. Они это называют личностным развитием.

Чебурек Чегевары
#2

Я не девочка, так что как попадаются на них не скажу. Новот как становяться ими раскажу. Цель хоть как то познакомиться с Ж. Живет себе парень учиться- работает никуда не ходит, не тусит ,не пьет, не курит, и как результат опыта в общении с дамами ноль. И вот захотелось ему познакомиться а опыта нет, и решает он воспользоваться чужим и идет на курсы пикапа чтоб научили. А цели разные. Кто-то семью, кто-то судьбу а кто-то секс на раз. Как в обыной жизни- все разные и на лбу не написано. Так что пока не пообщаешся не узнаешь. А у альфонсов и бабников проблем с дамами нет так что они в пикапе почти не попадаються.

#3

2019 год, столько инфы по ним, как их распознать,уверенная в себе сопля без краснения шпарит вам ДИЧЬ в УШИ, это и есть Пикапер, нормальный парень будет хоть чуточку себя не уверенным, взволнованным.

Гость
#4
Автор

Девочки пападали ли вы на пикаперов? на какие уловки пикаперов вы попадали? , и как поняли что попали на пикапера?
в чём цель пикапа? Пикапер это новомодный альфонец?

да, мне попался пикаппер который называл себя сердцеедом, любил всех девушек и каждая думает что она у него единственная, сразу с первых дней знакомства как бы "гипнотезировал" красивыми словами комплиментами что он влюбился и тд, очень симпатичный такой харизматичный ему 24 года и он уже в тюрьме отсидел 8 лет 2 раза по 4 года, и сейчас в розыске вариться в креминале, плюс большой романтик))) маньяк какой то одним словом, очень привлекательный, у нас с ним свободные отношения, это скорее всего энергетический вампиризм у них-несчастные люди...недостаток материнской любви и тд

Гость
#5
Сумеречный

2019 год, столько инфы по ним, как их распознать,уверенная в себе сопля без краснения шпарит вам ДИЧЬ в УШИ, это и есть Пикапер, нормальный парень будет хоть чуточку себя не уверенным, взволнованным.

дааа, они очень в себе уверенные)) что и манит

Гостья
#6

Один раз встретился мне пикапер на сайте знакомств. На первом свидании он мне не понравился-он некрасивый, неумный, без денег. А я-девушка красивая, умная и обеспеченная. Он не потратил на ухаживания ни рубля. Говорил только о сексе, на другие темы-не мог общаться (он тупой). После первого свидания он несколько месяцев писал мне, что хочет секс именно со мной, я много раз ему отказывала, но мне это льстило и поднимало мою самооценку). Был секс один раз-он обещал классный секс, а в сексе он оказался ужасным(. На секс я согласилась потому, что хотела построить с ним серьёзные отношения, думала, что он меня очень любит, если он такой настойчивый со мной. В результате-ни нормальных отношений, ни нормального секса он не дал(.

#7
Гостья

Один раз встретился мне пикапер на сайте знакомств. На первом свидании он мне не понравился-он некрасивый, неумный, без денег. А я-девушка красивая, умная и обеспеченная. Он не потратил на ухаживания ни рубля. Говорил только о сексе, на другие темы-не мог общаться (он тупой). После первого свидания он несколько месяцев писал мне, что хочет секс именно со мной, я много раз ему отказывала, но мне это льстило и поднимало мою самооценку). Был секс один раз-он обещал классный секс, а в сексе он оказался ужасным(. На секс я согласилась потому, что хотела построить с ним серьёзные отношения, думала, что он меня очень любит, если он такой настойчивый со мной. В результате-ни нормальных отношений, ни нормального секса он не дал(.

Вы так все красочно описали, особенно где вы УМНАЯ. Но в итоге захотели с ним отношений. Вы вашу самооценку сцаной тряпкой при этом лупи ли что ли?

Гостья
#8
Сумеречный

Вы так все красочно описали, особенно где вы УМНАЯ. Но в итоге захотели с ним отношений. Вы вашу самооценку сцаной тряпкой при этом лупи ли что ли?

Самооценка у меня нормальная. Я у него далеко не первая девушка, которую он соблазнил, как выяснилось.

Гость
#9
Гость

дааа, они очень в себе уверенные)) что и манит

Так это курсы пикапа их такими уверенными делают или просто личные победы в сексе?
И смысл? Получается смысл больше женщин не вкладывая ничего кроме звездиша и естественро не получая ничего из отношений кроме секса?

Автор
#10
Сумеречный

Вы так все красочно описали, особенно где вы УМНАЯ. Но в итоге захотели с ним отношений. Вы вашу самооценку сцаной тряпкой при этом лупи ли что ли?

А я понимаю коментатора. Есть девчонки видят, что *** но со временем сами себя переубеждают. "Раз любит можно его подстроть под себя"-мне одна знакомая именно так сказала

Гость
#11
Гостья

Самооценка у меня нормальная. Я у него далеко не первая девушка, которую он соблазнил, как выяснилось.

жесть ты курица,развел тебя некрасивый .бедный,прыщавый на секс)

Гость
#12
Гостья

Самооценка у меня нормальная. Я у него далеко не первая девушка, которую он соблазнил, как выяснилось.

чем соблазнил,что писал давай трахну ?

Гость
#13
Гость

чем соблазнил,что писал давай трахну ?

Ну наверное же про любовь писал про закаты рассветы

Гостья
#14
Гость

жесть ты курица,развел тебя некрасивый .бедный,прыщавый на секс)

Нет. Я думала, что он меня очень любит, что я для него-самая лучшая. На сайте знакомств я искала серьёзных отношений. Он ведь несколько месяцев именно мне писал, что хочет секса именно со мной, а я ему много раз отказывала, но это его не останавливало. Другим мужчинам, которые предлагали секс, было достаточно один раз сказать-секса не будет, и они уже не писали. Я думала, он только мне это пишет, а он так же писал и другим девушкам. А после секса он сказал, что он соблазнил уже много самых красивых девушек. Этого я не ожидала.

Гость
#15

Остановилась я на переходе, рядом парень лет 30. Спрашивает еле слышно:"как пройти ннгшшщдьоисв?" Я думаю, может с больной, с горлом проблемы или с дикцией, поближе подвинулась, чтобы разобрать, что он там шелестит, он тоже придвинулся чуть ли не нос к носу, все равно, очень тихо что-то говорит. Ну я сказала, что не знаю, ответить, что не могу понять его милосердие не позволило, вдруг инвалид. А он вдруг нормальным голосом и с усмешкой говорит, улицу Серышева не знаете (эта улица рядом). Т.е. это был приемчик, чтобы приблизиться лицом к лицу. Зима, грипп, а я его бациллами дышать была вынуждена! Но он дурак, т.к. мне 50+, просто в зимней одежде не понятно. Пусть и дальше ему бабушки попадаются.

Гостья
#16
Гость

чем соблазнил,что писал давай трахну ?

Он писал, что одинок, у него давно не было секса, потому что ему никто не хочет давать. Он писал, что секс он хочет только со мной. Писал, что любит меня. Я ему отказывала много раз, говоря, что хочу только серьёзных отношений. Но он снова писал, что он несчастный.

#17
Гостья

Он писал, что одинок, у него давно не было секса, потому что ему никто не хочет давать. Он писал, что секс он хочет только со мной. Писал, что любит меня. Я ему отказывала много раз, говоря, что хочу только серьёзных отношений. Но он снова писал, что он несчастный.

О как, ну давайте я вам напишу (и еще паралельно 25 девушкам), Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, Фиалку. И так всем 25, вам приятно такое? Наверно да? вот только этот ко.зе.л., должен был не писать а говорить это вам, и все 2 месяца он должен был гулять с вами, водить в кафе, в кино, дарить цветы, а не писать. Тогда бы для простого тр...., он не стал бы так заморачиваться. А тут сидишь дома строчишь всем подряд одно и тоже кто то через неделю уже уломался, а кто то как вы уже через месяцы, ну пора уже взрослеть, познакомились? пусть ухаживает. Заикнулся о сексе после первой недели до свидания, это только животные обнюхавшие друг друга на улице сразу так делают.

Гость
#18

Классно, когда есть пикапер. Заскучаете, либо секссса приспичит, слов красивых захочется - а тут Вассёк под боком)) Сделал дело, ты ему ручкой помахала и до новых волнительных встреч!

Гостья
#19
Гость

жесть ты курица,развел тебя некрасивый .бедный,прыщавый на секс)

Нет. Некрасивый - это не означает прыщавый. Есть красивые люди с прыщиками. У многих людей прыщики есть.

Гость
#20
Гостья

Он писал, что одинок, у него давно не было секса, потому что ему никто не хочет давать. Он писал, что секс он хочет только со мной. Писал, что любит меня. Я ему отказывала много раз, говоря, что хочу только серьёзных отношений. Но он снова писал, что он несчастный.

Давай я тоже самое писать тебе буду)) но и не только про потрахушуки...

Гость
#21

Дамы, посылайте пикаперов лесом. Нехрен поощрять этих дэбилофф.

Гость
#22
Гостья

Он писал, что одинок, у него давно не было секса, потому что ему никто не хочет давать. Он писал, что секс он хочет только со мной. Писал, что любит меня. Я ему отказывала много раз, говоря, что хочу только серьёзных отношений. Но он снова писал, что он несчастный.

Вот это точно их манипуляция

Гость
#23
Гостья

Один раз встретился мне пикапер на сайте знакомств. На первом свидании он мне не понравился-он некрасивый, неумный, без денег. А я-девушка красивая, умная и обеспеченная. Он не потратил на ухаживания ни рубля. Говорил только о сексе, на другие темы-не мог общаться (он тупой). После первого свидания он несколько месяцев писал мне, что хочет секс именно со мной, я много раз ему отказывала, но мне это льстило и поднимало мою самооценку). Был секс один раз-он обещал классный секс, а в сексе он оказался ужасным(. На секс я согласилась потому, что хотела построить с ним серьёзные отношения, думала, что он меня очень любит, если он такой настойчивый со мной. В результате-ни нормальных отношений, ни нормального секса он не дал(.

Это не пикапер , пикапер не будет за одной бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: