Гость
Статьи
пикапер

пикапер

Наткнулась тут случайно на один канал в Телеграмм. Суть в том,что парень- пикапер создает впечатление мажора,такого холеного мачо и разводит девушек на секс.Ну и в своем канале вкладывает отчеты, фото девушек и типа просвещает других мачо,как правильно это делать. Гуру пикапа)) И все бы ничего, но девушки все эти красивые, ухоженные, с хорошими фигурами, не бедные сами( по крайней мере, по фото не скажешь,что голодают и носят обноски), но прыгают в постель через 2 часа- максимум 5 после знакомства.
И вот читаю я все это и кажется чего-то не понимаю. Индивидуалки за секс хотя бы берут деньги, это их работа. Элитные индивидуалки - большие деньги или сидят на содержании у спонсоров, ну т.е.не через час, не за кофе или коктейль. Обычные девушки (скажем так), те которые ищут любовь и все-такое, хотя бы ждут ухаживания,общения, встреч прежде чем лечь в постель.Там где "капитал к капиталу", там тем более общение строится по другим принципам. И вроде можно было бы понять,если девушка так себе, с лишним весом, не очень ухоженная (такая простушка на вид), которая реально решит,что если мужик приезжает на Бентли, то это повод прыгнуть к нему в постель прям срочно (просто этот парень еще у друга Бентли одалживает для антуража))) Но тут вроде девушки все красивые, стройные,ухоженные, ну т.е. явно не выглядят внешне как " Вася, у тебя красивая машина. Я вся твоя". Да и честно говоря, этот пикапер приводит еще их диалоги- ну абсолютно тупые, не понятно как на это можно повесить (да простят меня его последователи).
Вообщем сижу и офигеваю - кто все эти девушки, а самое главное какая для них выгода вот так просто, через час, на абсолютно добровольном начале прыгать в койку?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, потому что для них секс это очень доступное и приятное время провождение а не способ добывание ухаживаний и свиданий

Гость
#2

Ну да, ищут приключений на свою опу, и живут одним днем..

Гость
#3

Так это не новая тема)) Взял на прокат хороший костюм- побрызгался в магазине пробников одеколона, взял в аренду хорошее авто и можно окучивать по 2-3 самки(другим словом их не назвать) в день.

Гость
#4

Это вы так рассуждаете и думаете. А они так не считают. Им просто нужен секс и всё.

Бывалый
#5

Ответ очень простой. Что бы там люди о себе не думали, все мы - биороботы. В доказательство, что не вы контролируете ваш мозг, а не он вас, попробуйте просто минуту сосредоточиться и ни о чем не думать. Хрен что получится - будут пробегать мысли, картинки и прочая шляпа. И действуем мы по очень определенному алгоритму. И на определенные действия, шаблоны поведения и т.п., реагируем предсказуемо одинаково. Это и лежит в основе пикапа. По сути, успешный пикап, это что-то вроде НЛП. И если все сделано по науке, грамотно, устоять очень и очень сложно. Потому что включается подсознание.

Лапы
#6

Ты индивидуалка средненькая? И клиенты совсем пропали? Не обижайся на пикапера-мажора)) для тебя сельские сантеxники остались еще

Гость
#7

На что только бабы не идут чтобы заполучить денежного мужика. Хотошо что есть пикаперы которые их тyпо разводят на секс и кидают. Поделом.

Гость
#8
Лапы

Ты индивидуалка средненькая? И клиенты совсем пропали? Не обижайся на пикапера-мажора)) для тебя сельские сантеxники остались еще

Да зачем она сантехникам? Им и так не плохо живётся- денег заработал, зенки залил - лепота, а еще бывает клиентки одинокие попадаются.

Ве 🌴
#9

Да все незамужние недевственницы раздвигают ноги по щелчку пальцев. Потому что секс им нужен больше чем мужчинам. Природа их толкает к зачатию, и они готовы залезть на кого угодно. Это и лежит в основе вашего пикапа. Создай видимость перспективного мужчины и будешь снимать их с себя гроздьями.(((

Лапы
#10
Гость

Да зачем она сантехникам? Им и так не плохо живётся- денег заработал, зенки залил - лепота, а еще бывает клиентки одинокие попадаются.

Правильно. Автор вообще никому не нужен

Гость
#11

Очень стыдно, что наши девушки так низко пали. Весь мир над ними смеётся и считает дешёвыми шлюхами. Мне моя бабушка рассказывала про свою молодость... мне жаль, что сегодня всё изменилось

Гость
#12
Гость

На что только бабы не идут чтобы заполучить денежного мужика. Хотошо что есть пикаперы которые их тyпо разводят на секс и кидают. Поделом.

Так эт еще неизвестно, кто кого разводит, и кто остается с носом

Гость
#13
Гость

Так эт еще неизвестно, кто кого разводит, и кто остается с носом

Вы из тех кто разводит парней на пожрать в ресторане?

Гость
#14
Гость

Вы из тех кто разводит парней на пожрать в ресторане?

Это пустожорки которые?

Гость
#15
Гость

Это пустожорки которые?

или чайки. пусть нам эта дама расскажет как правильно её хобби называется.

Гость
#16
Гость

Так эт еще неизвестно, кто кого разводит, и кто остается с носом

Точно. Девушке нужен ceкс, тут подкатывает чистенький весь, благоухающий, ещё и развлекает ухаживаниями, только этого и надо! А вы что подумали? Что девушку развели, и она плачет в подушку от обиды? Нет, она ждёт очередного клоуна, который перед ней плясать будет, чтобы дать ей то, чего она хочет.

Гость
#17
Гость

Точно. Девушке нужен ceкс, тут подкатывает чистенький весь, благоухающий, ещё и развлекает ухаживаниями, только этого и надо! А вы что подумали? Что девушку развели, и она плачет в подушку от обиды? Нет, она ждёт очередного клоуна, который перед ней плясать будет, чтобы дать ей то, чего она хочет.

Да не плачет она - скачет по хyям сколько хочет ) Только когда *** морщинистая становится - одна с 40 кошками остаётся, ну или с каким нибудь аленем - замухрышкой, которого и мужчиной то не назовешь)

Гость
#18

Это реклама этого недопикапера. Девушки - актрисы. Уже эти времена проходят, а он зарабатывает репутацию, чтобы потом лохам продавать свои курсы.
Изначально никогда не понимала мотивации "переспать с ним патамушта у него бентли". Ну так бентли у него, а тебе фиг че обломится. Он по итогу и с бентли и с халявным сексом выйдет, а баба без ничего, если тем более дала без симпатии к нему, а ее просто бентли ослепило.

Гость
#19
Гость

Да не плачет она - скачет по хyям сколько хочет ) Только когда *** морщинистая становится - одна с 40 кошками остаётся, ну или с каким нибудь аленем - замухрышкой, которого и мужчиной то не назовешь)

утешайте себя что "она останется с 40 кошками", но сейчас то она живет хорошо, просто таким как ты такие красотки не светят, вот вы и беситесь. А потом и верная жена может остаться с 40 кошками.

Гость
#20
Гость

Это реклама этого недопикапера. Девушки - актрисы. Уже эти времена проходят, а он зарабатывает репутацию, чтобы потом *** продавать свои курсы.
Изначально никогда не понимала мотивации "переспать с ним патамушта у него бентли". Ну так бентли у него, а тебе фиг че обломится. Он по итогу и с бентли и с халявным сексом выйдет, а баба без ничего, если тем более дала без симпатии к нему, а ее просто бентли ослепило.

Да нынешним принцессам хочется гламурной жизни - на выходе получаются шл*хи дырявые, пропитые и прокуренные, злобные и одинокие.

Гость
#21
Гость

Это пустожорки которые?

Без чувств и эмоций - секс тоже пустой. Так что не вижу особого кайфа и для мужика. просто муханически потыкаться? Сомнительное удовольствие. просто ни один мужик не признается, что его такое тоже не удовлетворяет, строит из себя мачо, бравирую количеством, в то время как качество очень сомнительное

Гость
#22
Гость

Да нынешним принцессам хочется гламурной жизни - на выходе получаются шл*хи дырявые, пропитые и прокуренные, злобные и одинокие.

Эти времена уже проходят, дедуль. Щас уже культ гламурной семьи, так что угомонись, тебе красавицы эти полюбасу не светят

Гость
#23
Гость

Эти времена уже проходят, дедуль. Щас уже культ гламурной семьи, так что угомонись, тебе красавицы эти полюбасу не светят

Бабусь у меня есть красавица жена, на 15 лет меня младше, уважающая и любящая меня. А вот ты походу уже полный неликвид.

Гость
#24
Гость

Бабусь у меня есть красавица жена, на 15 лет меня младше, уважающая и любящая меня. А вот ты походу уже полный неликвид.

Но тебе все равно не дают покоя молодые девушки, ведущие распутный образ жизни. Старпер, успокойся, изза того что ты меня пытаешься унизить, ты сам не помолодеешь и не возвысишься. Взгляды у тебя старперские, и мышление мужла, застрявшего в 90х. Ну тебе лет 55, жене значит 40, старая порванка, че))

#25

Очевидно гламурные кисы ищут спонсора, именно как ты написала- персонаоьные индивидуалки. Но он их обманывает:))) бентли это неспроста. Ну и диалоги тупые значит и девки такие же

Гость
#26
Гость

Бабусь у меня есть красавица жена, на 15 лет меня младше, уважающая и любящая меня. А вот ты походу уже полный неликвид.

Бедная баба, вышла за стерпера на 15 лет старше, да такой должен в ногах ползать что баба намного моложе с ним. Для меня 5 лет разницы край

Гость
#27
Гость

Но тебе все равно не дают покоя молодые девушки, ведущие распутный образ жизни. Старпер, успокойся, изза того что ты меня пытаешься унизить, ты сам не помолодеешь и не возвысишься. Взгляды у тебя старперские, и мышление мужла, застрявшего в 90х. Ну тебе лет 55, жене значит 40, старая порванка, че))

Для него она молодая , 15 лет большая разница, уже отцом в 15 лет можно стать, да и 40 лет это не 55

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: