Гость
Статьи
мне в отношениях …

мне в отношениях "душно"

Сколько себя помню схема отношений такова: начальный этап отношений, все хорошо, никому никто ничего не должен-легкость, эйфория. Даже если я не подняла трубку или с подругами ходила в клуб-ничего страшного, они просто спрашивают, как провела время. Проходит месяц, три, и начинается: а почему не подняла, когда звонил, а куда ходила, почему не сказала, как так можно и тд. Я то им ничего не запрещаю. Вся легкость просто испаряется. Отношения похожи на петлю на шее и конечно же я из них ухожу. Сколько ни встречалась -всегда так. Начинаются требования. С какого перепугу они вообще решили , что могут мне их предъявлять я не понимаю. Мы все свободные люди, а не чья то собственность, я с ними договор никакой не подписывала. Не понимаю. Им что самим не хочется легких приятных отношений?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичные мужики у вас какие-то.
Я до сих пор диву даюсь.
Сотрудницы на работе отпрашиваются у мужа на корпоратив, на йогу, в театр с подругой...

Твоя старуха
#2

Зачем ты лезешь тогда в отношения , если ты еще свою звезду не нагуляла ? Ищи в интернете парней для секса , и никто тебя не будут контролировать. Раз в пару дней будут сливать в тебя и никто не будут контролировать.

Гость
#3
Твоя старуха

Зачем ты лезешь тогда в отношения , если ты еще свою звезду не нагуляла ? Ищи в интернете парней для секса , и никто тебя не будут контролировать. Раз в пару дней будут сливать в тебя и никто не будут контролировать.

Я замужем и звезду, так сказать, нагуляла давно.
Но муж у меня отчета не требует.

Автор
#4
Гость

Токсичные мужики у вас какие-то. Я до сих пор диву даюсь. Сотрудницы на работе отпрашиваются у мужа на корпоратив, на йогу, в театр с подругой...

у меня есть такая подруга. у парня отпрашивается, хотя парень может уехать по работе за границу и никогда не узнает, если она куда то ходила. ей это нравится, быть маленькой деовчкой, отпрашиватся, хотя выглядит очень глупо, учитывая, что бабе 28 лет

Твоя старуха
#5
Гость

Я замужем и звезду, так сказать, нагуляла давно. Но муж у меня отчета не требует.

каблук или лох , боится на место поставить , может ты его последняя надежда. цени своего оленя

Автор
#6
Твоя старуха

Зачем ты лезешь тогда в отношения , если ты еще свою звезду не нагуляла ? Ищи в интернете парней для секса , и никто тебя не будут контролировать. Раз в пару дней будут сливать в тебя и никто не будут контролировать.

я хочу секса с одним партнером, мне не нужно много, просто все парни начинают от меня что то требовать. вот это меня отпугивает и я убегаю.

МИСП
#7
Автор

у меня есть такая подруга. у парня отпрашивается, хотя парень может уехать по работе за границу и никогда не узнает, если она куда то ходила. ей это нравится, быть маленькой деовчкой, отпрашиватся, хотя выглядит очень глупо, учитывая, что бабе 28 лет

Мда не современная какая-то. Напомните ей, что родившегося ребёнка автоматически записывают на бывшего мужа и спустя десять месяцев после развода.

Гость
#8

у меня тоже так

Гость
#9
Твоя старуха

каблук или *** , боится на место поставить , может ты его последняя надежда. цени своего оленя

ок, пойду его поцелую, что-ли)))

Гость
#10
Автор

я хочу секса с одним партнером, мне не нужно много, просто все парни начинают от меня что то требовать. вот это меня отпугивает и я убегаю.

У меня дочь растет и мне уже страшно, что ей какое-то *** будет указывать.

МИСП
#12
Гость

У меня дочь растет и мне уже страшно, что ей какое-то *** будет указывать.

Да не пугайтесь! Вы всегда будете членом семьи вашей дочери - чего не скажешь о матери вашего зятя.

Гость
#14
Автор

а многим нравится, когда ими командует мужчина. у меня практически все подруги такие. я не знаю, это наверное какая-то проблема из детства у них)

Ну почему, мне приятно, для меня муж авторитет.
Я ЕГОсчииаю главнее себя в семье.
Но он не командует и не указывает мне куда ходить.

Гость
#15
Автор

а многим нравится, когда ими командует мужчина. у меня практически все подруги такие. я не знаю, это наверное какая-то проблема из детства у них)

Не, ну если мне куда-то влом, я могу сказать:"ой, муж не пускает..."

Автор
#16
Гость

Ну почему, мне приятно, для меня муж авторитет. Я ЕГОсчииаю главнее себя в семье. Но он не командует и не указывает мне куда ходить.

ну вот) я же написала о том, когда командует. это уже совсем другая история.

Автор
#17
Гость

Не, ну если мне куда-то влом, я могу сказать:"ой, муж не пускает..."

я тоже так говорю, когда мне куда то не хочется. Но есть такие, которые вроде как и хотят , но начинают из себя изображать мучениц. Есть подруга, мы ее давно уже никуда не зовем , тк ей всегда парень запрещает) а она все ноет :"ой как вам классно вы гуляете, а я не могу.", хотя парень и не сильно то ей запрещает

Космос
#18

Патриархат головного мозга.В России, до мужиков горькая правда не скоро дойдет.Живите всегда только для себя любимой.*** ни за какие жертвы спасибо не скажет,не оценит и не поймет.

Гость
#19

Согласна! С начала все прекрасно, а потом начинается, туда не ходи, с этим не общайся, удаляй всегда М из друзей😹😹😹 но от части девушки в этом тоже виноваты, сами загоняют себя в рамки и начинают «ой а можно я с подружками погуляю? А можно? А можно?» Все это детский сад!
У нас с мужем такого нет! Мы просто предупреждаем друг друга кто куда вдруг собрался, и нет ничего плохого отдохнуть, развеяться друг от друга) главное, чтобы все было в рамках приличия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: