Гость
Статьи
А нравятся ли вам …

А нравятся ли вам умные и успешные парни?

Ну вот те талантливые и мужественные, что выше вас по всем параметрам и по шелчку пальцев найдут другую если вы не сделаете так как они хотят.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Viplakomka
#51

Когда-то мне нравились умные и успешные, я даже за такого замуж вышла, и он своими щелчками пальцев от меня добился секса и двух детей. А теперь мне просто противно и тошно, хочется плеваться на свою жизнь. Поверьте, ничего хорошего в жизни с умными и успешными нет, они большие зазнайки и альфачи, лучше самой быть успешной, а для жизни выбирать обычного, но доброго и душевного человека.

Тайечка
#52
Гость

Ну он же богат, развлекается с девками и тут на вас насмешливо поглядел

Заржала бы )))) Взгляяяд, он прааав. Сказала сдуй бы зеньки или позову охрану, дебилио!

Гость
#53
Гость

Мой муж симпатичен, подтянут, умен, состоятелен. Естественно многие дамы на него вешаются. Я сомпатична, ухожена, состоятельна и весела , естественно ко мне мужчины клеятся. Мы оба можем найти замену довольно быстро, но мы хотим быть конкретно друг с другом, поэтому уважаем мнение друг друга и никаких издевательств и шантажа друг к другу. Если мужчина успешен, то он по уму найдет такую же женщину, найти слабее, чтоб шпынять -это психические отклонения у обоих в такой паре.

Слабее и менее умную это разные категории, можно быть среднего ума, но сильной внутренне

Гость
#54

Мне нравятся красивые, и без сильно вредных привычек. Все остальное опционально.

Гость
#55
Гость

Мне нравятся красивые, и без сильно вредных привычек. Все остальное опционально.

А я пожалуй присоединюсь к первому гостю. Всем нравятся туппые лузеры!

Гость
#56

Ой божечки прелесть какая....мамочка сказала, что ты самый умненький и красивый в группе? Ути пути крохотулечка лапотусечка! А бабушка говорила, кушай кашу, вырастиш толстый и красивый? А если не будеш есть *** не вырастет?

Гость
#57
Гость

Ой божечки прелесть какая....мамочка сказала, что ты самый умненький и красивый в группе? Ути пути крохотулечка лапотусечка! А бабушка говорила, кушай кашу, вырастиш толстый и красивый? А если не будеш есть *** не вырастет?

Девушка не нервничайте пожалуйста!

Это Я
#58
Гость

Поржать не получится, так как вас сильно превосходят

Мммм... как раз больше поржать и можно именно тогда... когда ОН ПРЕВОСХОДИТ... он ведь осознает, что ПРЕВОСХОДИТ, и это ему застит глаза... он не видит, что я сижу напротив... улыбаюсь.. удивляюсь.. трепещу... вся в восхищении... губки приоткрыла... глаза распахнула... вопросы задаю... или ВПИТЫВАЮ молча... оооо Бооооже.... до чего мужик примитивен.... он верит, видя немигающий взгляд напротив, что он БОГ. Блииин. Сказка БУРАТИНО. Пока живут на свете.. чудаки... обманом жить нам, стало быть, с руки..... ребятишки. РЕБЯТИШКИ!)))) И АБФ вас не спасет..... и вас даже не жалко. Точка.

Гость
#59
Это Я

Мммм... как раз больше поржать и можно именно тогда... когда ОН ПРЕВОСХОДИТ... он ведь осознает, что ПРЕВОСХОДИТ, и это ему застит глаза... он не видит, что я сижу напротив... улыбаюсь.. удивляюсь.. трепещу... вся в восхищении... губки приоткрыла... глаза распахнула... вопросы задаю... или ВПИТЫВАЮ молча... оооо Бооооже.... до чего мужик примитивен.... он верит, видя немигающий взгляд напротив, что он БОГ. Блииин. Сказка БУРАТИНО. Пока живут на свете.. чудаки... обманом жить нам, стало быть, с руки..... ребятишки. РЕБЯТИШКИ!)))) И АБФ вас не спасет..... и вас даже не жалко. Точка.

Не верит он не во что. Рациональный ум с очень высоким интеллектом. Читает по каждой вашей эмоции что у вас в голове. После его слов и шуток, затыкает вас так что вы чувствуете что у вас не мозг а просто мясной фарш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: