Гость
Статьи
Посоветуйте. …

Посоветуйте. Встречались год с мужчиной.

Добрый вечер.Встречались год с мужчиной,ему 45,мне 29.Разведён, есть дети.Были шутки с его стороны,типо: был с женщинами и мужиками в бане. Потом пишет-пошутил.Вечно занят, встречались раз в неделю.И несколько дней назад должны были встретиться у меня дела вышли. А он:ты специально не хочешь увидеться, когда я не мог теперь мстишь Потом шок!Пишет:Ладно с другой тогда встречусь.Я в ужасе, пишу :зачем тогда я нужна была?А он :давай вживую поговорим.Пишу какой смысл, если у тебя другая есть?А он:это женская глупость или ревность?Не добилась объяснений. Потом написал: я считаю нам не стоит больше общаться!!! Я в шоке.Мог бы для приличия не говорить о наличие другой. Зачем так поступил по свински со мной не пойму!!! Он не красавец. Неужели мог найти моложе меня?Обидно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
warlord
#1

Бедная девочка... Попробуйте выйти из СЗ, хотя бы просто в магазин....

Гость
#2

Как можно в 45 быть такой наивной д-урой? Еще в смс про баню стало понятно всё

Гость
#3

шлите этого потрепанного козла лесом.пока зппп не подхватили

Гость
#4

Дяденька с очень большими тараканами и комплексами похоже. И вас поэтому попытался оскорбить и унизить. Автор, не вздумайте с ним общаться. Он не только старый для вас, но еще и ку ку.

Гость
#5

Вы это серьезно? Обидно, что старпер нашел другую? Хоспадя, куды мир катится????

Гость
#6
Гость

Как можно в 45 быть такой наивной д-урой? Еще в смс про баню стало понятно всё

Это ему 45

Гость
#7
Гость

Это ему 45

О, сорян, хотя в 29 тоже вроде не девочка уже

Гость
#8

автор, а постарше мудозвона не было?

Гость
#9
Гость

О, сорян, хотя в 29 тоже вроде не девочка уже

все равно)) в 29 убиваться и головой об стену биться за мужиком, который на 16 лет старше, имел детей и прочий хлам.. бред

Гость
#10
Гость

все равно)) в 29 убиваться и головой об стену биться за мужиком, который на 16 лет старше, имел детей и прочий хлам.. бред

Вуаля дети = хлам. Вот она бабья суть

Гость
#11

вы что, с ним на сайте знакомств познакомились. там одни неадекваты. Поищите в нормальной жизни нормального мужика, а не вот это все.

Гость
#12
Гость

О, сорян, хотя в 29 тоже вроде не девочка уже

давно не девочка, я в 17 на таких
мудаков забивала и забывала. А тут взрослая женщина.....

Мария
#13

Девушка, он вас оценивают как ш а л а в у

#14

Да он просто кретин и пишет ***.
Вас оценивает как профуру, но судя по манерам - он всех так оценивает, тут на свой счет принимать не надо.
Еще появится - напишите, что не планируете ходить по венерологам, а его образ жизни явно этому способствует. И больше ничего не пишите.

Гость
#15
Гость

Вуаля дети = хлам. Вот она бабья суть

Было написано "дети и прочий хлам" имелось ввиду, жены, гульки, бани)))) Вот она мужла попытка гуляя с бабами детьми прикрываться и приравнивать их к детям))

Гость
#16

Не обязательно моложе, но варианты безотказные есть у него. Ему жена не нужна, достаточно двух-трёх периодических любовниц. Таких мужиков много. Сама, было дело, вляпалась в такого. И разница в возрасте была ещё больше Вашей.

#17

Вы сейчас стоите на позиции жертвы. Надо было ответить, ок, тогда я тоже с другим встречусь.
Обидно, это немного не правильное ощущение, можно быть возмущенной, злой, но не обиженной. Не пишите, не звоните, сам появится, общайтесь равнодушно, скажите, что ищете другого или скажите, что заняты, потом перезвоните. Сразу забегает.

Гость
#18
Гость

Как можно в 45 быть такой наивной д-урой? Еще в смс про баню стало понятно всё

Чудовище, это ему 45))

Гость
#20

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#21

Обычный адекватный мужчина. Думаете, вы незаменимые? Мужчины умнеют. И ваша звезда стоит вполне себе конкретных денег, а не машин-квартир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: