Гость
Статьи
Может ли женатый …

Может ли женатый семьянин влюбиться в другую?

Когда момент симпатии обычной человеческой может перерасти в чувства и может ли?как семейные влюбляются и как это скрыть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Семейные рано или поздно палятся:) И редко, когда уходят из семьи. Ну а че? Жена по дому дела делает, а любовница ублажает:) И все хорошо у него.

Аноним
#2
Автор

Когда момент симпатии обычной человеческой может перерасти в чувства и может ли?

Автор

как семейные влюбляются и как это скрыть?

Когда? - Да в любой момент, когда он поймёт/решит, что та его лучше понимает.
Может ли? - Да запросто! Особенно, когда дома вечно недовольная жирная и немытая грымза-жена, а тут для него нарядятся, наготовят плюшек, выслушают, поговорят с ним по душам ну и далее по тексту...
.
.

Вот так и влюбляются. - Дома за%бaли насквозь, а тут любят и заботятся.
Как скрыть? - А смысл скрывать? Насиловать всех троих?

Гость
#3

Может
Но этому всегда что то способствует - один раз мужику можно мозги подолбить ,но когда это происходит регулярно - я бы тоже кокнулась и нашла отдушину в виде состояния влюблености еще в кого нибудь,там и острота чувств и вот это все,поэтому с мужем я стараюсь поддерживать мм...тонус отношений что ли.

Девушка)
#4

конечно!
главное понять сразу- кошельки врозь.
Жилье в розь.
мужик любрй хуже женщины по понятиям- верность и все в дом.
а вы думаете почему алкашей, курящих, обжор и нариков столько среди мужчин?
им пофиг на свою жизнь и они думат абы самому прожить покруче свои 40 -50 лет на полную. На женщину всегда поболее сваливают проблем- дети, быт+ работа.
А мужик - только работа.
мужик может сидеть годами на сайтах знаклмств пока жена засучив рукава- моет зад дитю и готовит борщ.
Мой 2 муж имел 3 любовницы в разнле время и все они его еще и прикармливали. Об этом я узнала через неск.лет и подала на развод.
😂.

Гость
#5
Аноним

Когда? - Да в любой момент, когда он поймёт/решит, что та его лучше понимает.
Может ли? - Да запросто! Особенно, когда дома вечно недовольная жирная и немытая грымза-жена, а тут для него нарядятся, наготовят плюшек, выслушают, поговорят с ним по душам ну и далее по тексту...
.
.
как семейные влюбляются и как это скрыть?

Вот так и влюбляются. - Дома за%бaли насквозь, а тут любят и заботятся.
Как скрыть? - А смысл скрывать? Насиловать всех троих?ну да, только забыл добавить, что мужик этот приходит “я устал” с работы, покупает пивасик и за телек. А его “грымза” после работы делает с детьми уроки, следит чтобы они помылись, спать укладывает, готовит, прибирает. И такой неф*а неделающий дома мужик вдруг обнаруживает возле себя не прекрасную фею, а взмыленную лошадку, в потрепанном халате- денег нет на нормальную одежду, ведь подработку ему влом взять, он же устает, скорее чтобы репетиторов детям оплатить жена пойдет на вторую работу. ...и так, у уставшей загнанной жены начинаются нервные срывы, а что же лежащий на диване с пивасиком муж?...ну конечно, никто не понимает великую его творческую натуру, от нечего делать он начинает флиртовать на работе, и находит новую лох*ку, которая верит его басням о страдальческой мужской великой душе...алиллуя, развод, и вот он уже лежит с пивасиком возле телика в квартире новой доверчивой дурынды)

Гость
#6

Себя , любимого, он любит.
Не влюбляются они, а просто имет любовницу и бегом драпают к жене.

Девушка)
#7
Гость

Вот так и влюбляются. - Дома за%бaли насквозь, а тут любят и заботятся.
Как скрыть? - А смысл скрывать? Насиловать всех троих?

ну да, только забыл добавить, что мужик этот приходит “я устал” с работы, покупает пивасик и за телек. А его “грымза” после работы делает с детьми уроки, следит чтобы они помылись, спать укладывает, готовит, прибирает. И такой неф*а неделающий дома мужик вдруг обнаруживает возле себя не прекрасную фею, а взмыленную лошадку, в потрепанном халате- денег нет на нормальную одежду, ведь подработку ему влом взять, он же устает, скорее чтобы репетиторов детям оплатить жена пойдет на вторую работу. ...и так, у уставшей загнанной жены начинаются нервные срывы, а что же лежащий на диване с пивасиком муж?...ну конечно, никто не понимает великую его творческую натуру, от нечего делать он начинает флиртовать на работе, и находит новую ****ку, которая верит его басням о страдальческой мужской великой душе...алиллуя, развод, и вот он уже лежит с пивасиком возле телика в квартире новой доверчивой дурынды)Описанно прям как со скрытой камеры. Зачем такому подработкс- а вдруг он умрет?))) у меня бывший муж помирал 5 раз в год! Во все сезоны!).
я просто счастлива, что развелась с мужем..
А знакомые думают, что мне плохо😂.
Жалеют даже, что мужика такого я потеряла.

Гость
#8

Да, в меня влюблялся один семейный) Филонил работу, катался ко мне, устраивал романтики. Я для него была глотком воздуха, моложе на 25 лет!!!)))

Гость
#9
Гость

Себя , любимого, он любит. Не влюбляются они, а просто имет любовницу и бегом драпают к жене.

Господи, люди, что у вас в башке!!! Влюбится может любой человек - идет по улице, увидел-влюбился! вот и всё-вот и всё!
Чувства не контролируемы, жена уже давно не любовь и не женщина, а сестра-домработница, инкубатор детей. А настоящих эмоций уже с женой не будет, они уже прошли давно. Все люди влюбляются в браке - это реалии жизни и человеч.психики.

Гость
#10

Тетушки, да сколько женатых были влюблены в меня на работе. И никакого секса и постели им не светило, а таскались 30-40 летние дядьки как подростки - землю за мной целовали. Это нормально! это жизнь!

Гость
#11
Гость

Тетушки, да сколько женатых были влюблены в меня на работе. И никакого секса и постели им не светило, а таскались 30-40 летние дядьки как подростки - землю за мной целовали. Это нормально! это жизнь!

Деточка, мне негоже излагать мою жизнь в мемуарах, но поверь - зацелованных гектаров земли под моими каблуками не меньше. А ты своё "тётушки" засунешь себе плавно в заадний проход

Гость
#12
Гость

Да, в меня влюблялся один семейный) Филонил работу, катался ко мне, устраивал романтики. Я для него была глотком воздуха, моложе на 25 лет!!!)))

А как вы заметили что он влюблялся? Что изменилось в его поведении? Что вам бросилось в глаза?

Гость
#13
Гость

А как вы заметили что он влюблялся? Что изменилось в его поведении? Что вам бросилось в глаза?

Смотрел как кот из Шрека с первой встречи, заботился, везде встречал, возил и т.д)) До вечера могли сидеть болтать, не хотел отпускать

Гость
#14

легко! в меня влюбился молодой, красивый бабник, женатый с тремя детьми, с 2012 года очень меня любит , но он мне вообще не нужен , между нами никогда ничегоне было и не будет, своих друзей, которым я нравлюсь ко мне не подпускает

123
#15

Знакомый живет на даче под СПб с любовницей. Жене 60 лет. Сыновьям 30 и 28. Любовница 30+. Живет особо не скрывая. Привозит и увозит на машине. Насчет чувств не знаю. С женой он не разведется, потому что бизнес (памятники) завязан. Жена бухгалтер ООО. На что надеется любовница не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: