Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Встречаюсь с парнем 1 год и 4 месяца. Проблема покажется смешной, но бывает, что задевает. В тот момент, когда он на работе, может сидеть в Вк (смотреть фильмы), но не написать мне. Плохо себя чувствую , он будет сидеть, но не спросит как я и т. Д, только когда позвонит. Ладно бы времени бы не было, а тут фильмы смотрит. Дайте совет

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Вы и пары часов не можете просидеть без его сообщений?
У вас какая-то маниакальная зависимость.

Счастливая
#2

поменьше сидеть ВК, заняться делом,

#3

Как раз-таки нет. Он звонит только в перерывы. Я могу прожить пару часов без его общения. Количество как мы общаемся и не сказать, что его много

Надежда
#4

Будте проще;) займитесь своими делами , сами фильм посмотрите ) у каждого должно быть личное пространство и время для себя ) было бы плохо если бы он вашими делами вообще не интересовался , а так от скуки просто смотрит фильмы , может музыку слушает и занимается саоими делами. Будете обращать внимание на такое , скоро вообще с ума сойдете.

#5

Я занимаюсь делами, это просто немного волнует и всё . Можно же спросить как себя чувствовую и т.д , не обязательно звонить

Гость
#6

У всех разные потребности в общении. Мы с моим парнем переписываемся нон-стоп но никогда не созваниваемся (только если что-то случилось), а к примеру моя подруга не любит переписываться много и расстраивается, что мужчина много пишет, но не звонит. Так что если у вас с ним не совпадает это, то ничего страшного. Не делайте из мухи слона.

МИСП
#7

Бабы доигрались до того, что их уже никто не любит. Даже матери хотят рожать только сыновей, лишь бы не привносить в мир ещё одну претенциозную особь под названием "баба вульгарис".

#8

Да по поводу пространства это понятно, оно у нас у обоих есть. Но что бы он поинтересовался, мне приходиться говорить " А почему ты не спрашиваешь то и то?" вот поэтому и настораживает

Гость
#9
Анастасия

Я занимаюсь делами, это просто немного волнует и всё . Можно же спросить как себя чувствовую и т.д , не обязательно звонить

Вы создаете проблему на пустом месте.
Не стройте никаких ожиданий, чтобы зря не расстраиваться.
Это вы себе решили, что ОН ДОЛЖЕН написать и поинтересоваться вашими делами. А на самом деле нет. Вы же общаетесь в течение дня. Что изменится, если он для галочки напишет это сообщение? - Ничего

#10

Оставьте свой негатив при себе. Всего доброго.

#11

Я не считаю, что он мне должен. Просто я бы чувствовала бы заботу. Я бы не создавала бы эту тему,если бы он сам бы по телефону бы спрашивал что и как, а не с моей подачи

Гость
#12
Анастасия

Оставьте свой негатив при себе. Всего доброго.

в чем негатив?
вам говорят, как это выглядит со стороны.
вы истеричка по ходу

Гость
#13
Анастасия

Да по поводу пространства это понятно, оно у нас у обоих есть. Но что бы он поинтересовался, мне приходиться говорить " А почему ты не спрашиваешь то и то?" вот поэтому и настораживает

Вы готовы услышать правду, - что вы ему надоели с претензиями? Что вы будете делать, когда он пошлёт вас?

#14

Я тоже не хочу только и сидеть на телефоне. Но спустя 3 часа, можно просто написать смс и спросить как я и всё . Он по телефону делает это только тогда, когда я начну эту тему, а если бы сам, а бы забила на смс эти

Карина
#15

Он скоро сбежит((

#16

Меня назвали бабой с претензиями. В этом негатив и состоит. Я должна за это спасибо сказать? Когда я просто спросила совет и людей на этом форуме. Я не считаю себя истеричкой, а как вы считаете мне ровно) честно) просто я спросила совет и мне его дали, я довольна и на этом спасибо.

Ололошеньки
#17

Каждые три часа спрашивать как ты? Ты совсем ку-ку? Заняться нечем.
Он тебя скоро бросит, ты надоедливая.

Карина
#18
Гость

Вы готовы услышать правду, - что вы ему надоели с претензиями? Что вы будете делать, когда он пошлёт вас?

С такой вавкой в голове, повесится наверное(

#19

Я ему никакие претензии не говорю. Поэтому - успокойтесь)

Гость
#20

Просто мужчины люди с другой планеты. Он сказал один раз "люблю" и дальше это подтверждается действиями. Я вас понимаю, мне тоже хочется, чтобы муж интересовался мной почаще. Но слова - для нас показатель внимания. Для них - убитый мамонт. Поэтому, вы, конечно, можете высказать ему свои пожелания. Но если в остальном он вас устраивает, то лучше примириться. Сама пишите что-то весёленькое, не надо вытягивать внимание.

#21

Бросит, не бросит. Разберемся. Угомонитесь

#22

Не заморачивайся, оставь ему личное пространство... Если есть оно у него, значит может быть и у тебя..

#23

Спасибо за ваш адекватный комментарий. А то мне навешивают, что бросит, надоедливая и т. Д

Гость
#24
Анастасия

Я тоже не хочу только и сидеть на телефоне. Но спустя 3 часа, можно просто написать смс и спросить как я и всё . Он по телефону делает это только тогда, когда я начну эту тему, а если бы сам, а бы забила на смс эти

А что он должен написать через три часа - жива ли ты, болезная, или можно венок покупать?

#25

Да, личное пространство есть у обоих)

#26

Вы далеко заходите.

Ололошеньки
#27

Уже по этой теме понятно, почему автору не пишет бойфренд, он ей одно сообщение напишет - она 20 в ответ настрочит.
Говорю же надоедливая и зацикленная на мужике пустышка.

Нонна
#28

Анастасия, вы душная, как удавка на шее

#29

Ну вообще то нет, он напишет, а я отвечу. И не строчу, вы ошибаетесь

Гость
#30
Анастасия

Я занимаюсь делами, это просто немного волнует и всё . Можно же спросить как себя чувствовую и т.д , не обязательно звонить

Ты че на инсулине сидишь, астмой болеешь или к кровати прикована, чтобы постоянно интересоваться как ты себя чувствуешь и как у тебя дела? Он тебе не мама и не бабушка, которые чуть ли не в ж оп у целуют свою кровиночку из месячных. Он проводит время как и проводил до тебя, если он в отношениях, то это ещё не значит, что он твой личный раб. Такие вопросы как у тебя, возникают из за переизбытка личного времени. Займи себя делом, стань интересной самой себе, а не будь обузой для него.

Нонна
#31
Гость

Ты че на инсулине сидишь, астмой болеешь или к кровати прикована, чтобы постоянно интересоваться как ты себя чувствуешь и как у тебя дела? Он тебе не мама и не бабушка, которые чуть ли не в ж оп у целуют свою кровиночку из месячных. Он проводит время как и проводил до тебя, если он в отношениях, то это ещё не значит, что он твой личный раб. Такие вопросы как у тебя, возникают из за переизбытка личного времени. Займи себя делом, стань интересной самой себе, а не будь обузой для него.

Мудрые слова, но вряд ли будут услышаны

Карина
#32
Анастасия

Я ему никакие претензии не говорю. Поэтому - успокойтесь)

Так а нам то чё? Нам наср.ть)

Ариадна
#33

Ну, что напали на девушку? А я понимаю ваши чувства, автор. Он как минимум общается с друзьями и очень может быть с другими барышнями. Пишу по личному опыту. Мне тоже неприятно, когда я вижу, что мой сутками ВКонтакте, он у меня конь-огонь, 35 лет мужчине, а ведёт себя как школьник.

#34

Ну тае если тебе ***, че пишешь то тогда? Пройди мимо, мне пишут- я отвечаю.

#35

Вы можете сомневаться, услышаны слова или нет. Для себя я сделала выводы.

#36

Не надо "перекармливать" человека собой. Даже муж и жена должны отдыхать друг от друга. Я, когда с последним жила, прям в прямом смысле СБЕГАЛА от него. Вот, каждый раз, при каждом шаге, в туалет я встань пойди или на кухню, должна обязательно остановиться и поцеловать его)) или на работу уедет, и каждые полчаса названивает-" Ну как вы там?" Глупо, очень! Надоедал. К счастью, разошлась с ним. А Ваш, может просто из сети не выходит. Многие в инете не сидят уже а страницу не закрывают. Вот и всё.

Злобный Пупсик
#37

Автор, вы реально его задолбать хотите. От безделия и скуки страдаете фигней и донимаете парня. Вы тяжело больны? Почему каждых пару часов ему надо спрашивать как вы себя чувствуете? И как он может помочь, если он на работе. Почему бы вам тоже не пойти работать? Занялись бы делом, отвлеклись бы, и меньше времени на ерунду было бы. Почему вы требуете постоянного внимания? Как из детдома буд-то, недолюбленная, никому не нужная, компенсируете это избыточным вниманием со стороны парня, видя, что ему это не очень нужно

Карина
#38
Анастасия

Ну тае если тебе ***, че пишешь то тогда? Пройди мимо, мне пишут- я отвечаю.

Так тебе тут по делу и писали, тупица. Не удивительно, что от такой тупорылой малолетки, как ты, морозятся. Ты ж до смерти заебешь

Карина
#39
Ололошеньки

Уже по этой теме понятно, почему автору не пишет бойфренд, он ей одно сообщение напишет - она 20 в ответ настрочит.
Говорю же надоедливая и зацикленная на мужике пустышка.

Авторша просто очередная поклонница святой мотни, у которой судя по теме, нет ни работы, ни хобби, ни друзей. Сидит и дежурит своего васю 24 часа в сутки от безделия

Гость
#40
Анастасия

Я тоже не хочу только и сидеть на телефоне. Но спустя 3 часа, можно просто написать смс и спросить как я и всё . Он по телефону делает это только тогда, когда я начну эту тему, а если бы сам, а бы забила на смс эти

вот вы упертая.
вы ему наверно уже надоели.и почему решили,что там фильмы смотрит? ведь это не видно.может он там с девицами общается

Гость
#41

Автор, вы ку-ку

Гость
#43

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и все говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность всего лишь 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Тата
#44
Анастасия

Я не считаю, что он мне должен. Просто я бы чувствовала бы заботу. Я бы не создавала бы эту тему,если бы он сам бы по телефону бы спрашивал что и как, а не с моей подачи

эмоциональная холодность к вам.может обходиться без вас.даже не думает,что вам может быть некомфортно.не очень интересуете его,как ни жаль.

Гость
#45
Карина

Авторша просто очередная поклонница святой мотни, у которой судя по теме, нет ни работы, ни хобби, ни друзей. Сидит и дежурит своего васю 24 часа в сутки от безделия

Господи ты и эта ололошенька 2а ущерба с вонючими ртами.Читать противно.Все норм пишут,доводы приводят,эти мразоты грязь разводят.Тьфу таких нах с форума сраной метлой надо.

Карина
#46
Гость

Господи ты и эта ололошенька 2а ущерба с вонючими ртами.Читать противно.Все норм пишут,доводы приводят,эти мразоты грязь разводят.Тьфу таких нах с форума сраной метлой надо.

Хоспидя, еще одна штанопоклонница нарисовалась. Иди борщ вари и кланяйся своему алкашу ваське

Исида Кадралиева
#47
Анастасия

Встречаюсь с парнем 1 год и 4 месяца. Проблема покажется смешной, но бывает, что задевает. В тот момент, когда он на работе, может сидеть в Вк (смотреть фильмы), но не написать мне. Плохо себя чувствую , он будет сидеть, но не спросит как я и т. Д, только когда позвонит. Ладно бы времени бы не было, а тут фильмы смотрит. Дайте совет

Анастасия, здравствуйте

Я вас прекрасно понимаю, сама когда то испытывала такие чувства, кажется как будто твоему парню все равно и он не особо заинтересован в тебе и в ваших отношениях.

Я бы вам посоветовала в данном случае переключить внимание на себя: заняться собой, жить той жизнью, которая была у вас до начала отношений с этим парнем: встречаться с подругами, заниматься любымим делом. И самое важное поработать над уверенностью в себе.

Здесь вы написали всего пару строк, но я почувствовала возможно вы боитесь, что ваш мужчина не настолько сильно заинтересован вас и боится вас потерять. Поэтому вам важно развивать уверенность в себе и свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: