Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас отношения от которых остался неприятный осадок

По-моему, самый худший тип мужчин, которые не держат своё слово.

Лики
25 ответов
Последний — Перейти
Ж ю л и
#1

"Убегала от мужчины категории "выйди за меня" из подгруппы - нормальные девушки меня не берут. Подробней о нём. С парнем была шапочно знакома много лет, но он жил в одном городе, я в другом, многократно пересекались "привет-пока" на сборах средневековой песни, но никогда не общались более 15-20 минут с промежутками в 1-2 года, а потом вообще не виделись лет пять. Он переехал в город в котором я жила, случайно встретил меня на остановке, и тут же пожаловался, что разводится с модельного вида женщиной. Потом он пригласил на наше первое свидание. Прямо у него дома. Я согласилась, так как живёт он прямо напротив - через дорогу перейти. На первом свидании у себя дома он внезапно для меня описал список моих обязанностей по "нашему" - его дому, в том числе предъявил список того, что я должна готовить. Там была детализация сколько раз что должно быть мыто, сколько раз в месяц супы-борщи и разнообразные салаты. Готовился к свиданию - читал с листочка. :)Особенно шокировало, что он говорил обо мне. как о будущей жене сразу, минуя вопрос: "Выйдешь ли ты за меня?" или хотя бы вопрос, хочу ли я с ним жить. Для него всё было очевидно - за такого суперского любая пойдёт, так что вариантов нет. Словом, я послушала и пошла домой. Благо далеко ходить не надо было."

Гость
#2

"Как правило,быстро портят впечатление о себе те мужчины,у которых слишком много проблем,финансовых,умственных и моральных,которые настолько никчемны,что популярностью и спросом у женщин не пользуются,вот потому и ищут дуру-лохушку,к которой можно прицепиться побыстрее и надолго,чтобы потом капитально испортить ей жизнь,эксплуатировать её во всех смыслах и удерживать её всеми возможными способами,включая манипуляции,ложь,угрозы и насилие."

Гость
#3

Иногда мне кажется, что после всех моих отношений оставался неприятный осадок, если это вообще можно назвать отношениями.

Гость
#4

Были отношения с женатым мужчиной 8 месяцев, за это время он встретился со мной всего 3 раза, а все остальное время говорил мне, что он занят. много работы. жена, ребенок, при этом он типа разводится с женой... А потом оказалось, что у него просто есть другая любовница , с которой он каждый день встречается, мало того , мы работали вместе, так он свою пассию привел на мое место, да еще сказал , что я пристаю к нему , любовница лезла драться и орала матом. Я уволилась. Уже года три прошло с тех пор, через общих знакомых вроде пока не слышно, чтобы он женился на этой даме. А у меня осталось четкое ощущение : если мужчина не звонит, занят, с кем-то переписывается в ватсапе. много работает и т.д --- это брехня, просто он с другой бабой. Как в анекдоте: не звонит -- значит с бабой, не пишет --- с бабой, в сети в ватсапе -- пишет бабе, не в сети --- значит с бабой , пишет --- тоже с бабой, следы заметает. Короче, мое доверие испарилось ко всем мужчинам...

Гость
#6

Почему-то вспомнился один тип. Британец. Был моим любовником несколько недель. Как-то в разговоре коснулись темы продажных женщин. И он такую фразу обронил: не понимаю мужчин которые платят за секс. Ведь столько женщин с которыми можно спать бесплатно!
Меня это так покоробило, что после этого от ворот поворот сразу

Гость
#7
Гость

"Как правило,быстро портят впечатление о себе те мужчины,у которых слишком много проблем,финансовых,умственных и моральных,которые настолько никчемны,что популярностью и спросом у женщин не пользуются,вот потому и ищут дуру-лохушку,к которой можно прицепиться побыстрее и надолго,чтобы потом капитально испортить ей жизнь,эксплуатировать её во всех смыслах и удерживать её всеми возможными способами,включая манипуляции,ложь,угрозы и насилие."

Да это да вот такой *** мне попался. На 3 месяца меня хватило разошлись "спасибо полиции" осадок остался на 4 года. Только через 4 года начала знакомится с мужчинами. А то блевалась ходила

Гость
#8
Гость

Почему-то вспомнился один тип. Британец. Был моим любовником несколько недель. Как-то в разговоре коснулись темы продажных женщин. И он такую фразу обронил: не понимаю мужчин которые платят за секс. Ведь столько женщин с которыми можно спать бесплатно!
Меня это так покоробило, что после этого от ворот поворот сразу

Прикольно. Во сновном так русские мужики мыслят.
Один к такой же фразе добавил, пожрать и потрахать бесплатно.

Секси Котёнок
#10

Чтоб именно осадок... ?? В студенчестве познакомилась с парнем, с другой группы. Встречались не долго, но он там прямо зацепил меня. Такой обаятельный пистабол)) ну я девочка юнная наивная. А он потом в тихоря ходил гулять с моей подругой(( она меня уверяла кстати, что ничего не было.. но чето не поверила я ей😀 а ещё переписывался, перемигивался с моими одногрупницами, естественно все это за моей спиной. Потом расстались конечно, как оказалась его чуть ли не каждая деваха знала. Короче перегулял со всеми)) так что осадочек, да остался. Особенно после моей ,,подруги,, фильм такой есть с Робертом Паттинсоном Милый друг называется. Может кто смотрел))) примерно такой типаж, как главный герой.

Кошатница
#11
Гость

Были отношения с женатым мужчиной 8 месяцев, за это время он встретился со мной всего 3 раза, а все остальное время говорил мне, что он занят. много работы. жена, ребенок, при этом он типа разводится с женой... А потом оказалось, что у него просто есть другая любовница , с которой он каждый день встречается, мало того , мы работали вместе, так он свою пассию привел на мое место, да еще сказал , что я пристаю к нему , любовница лезла драться и орала матом. Я уволилась. Уже года три прошло с тех пор, через общих знакомых вроде пока не слышно, чтобы он женился на этой даме. А у меня осталось четкое ощущение : если мужчина не звонит, занят, с кем-то переписывается в ватсапе. много работает и т.д --- это брехня, просто он с другой бабой. Как в анекдоте: не звонит -- значит с бабой, не пишет --- с бабой, в сети в ватсапе -- пишет бабе, не в сети --- значит с бабой , пишет --- тоже с бабой, следы заметает. Короче, мое доверие испарилось ко всем мужчинам...

Вопрос про отношения , а не про разовый трах с женатиком .

Гость
#12
Кошатница

Вопрос про отношения , а не про разовый трах с женатиком .

А это тоже были отношения, ежедневное общение с 10 до 18 . Какой же это разовый трах??? Всего три раза ко мне домой пришел для траха, а общение было ежедневным.

Горгона Б
#13

Да у всех были. У меня был мужик по молодости. , с которым были наиприятнейшие отношения ( как я думала), но через 2 недели он мне все «объяснил». Ему предстояла длительная командировка в Португалию, начальство, люди старой закалки, предпочитают отправлять за границу женатых сотрудников. Ему срочно нужна жена. Я подхожу по всем параметрам. Близкие отношения не обязательны. По возвращению можем развестись.

Гость
#14

Как то в поездке с друзьями познакомилась с парнем, их знакомый это был. Начали встречаться. Уже с самого начала что-то пошло не так, т к он все время договаривался о встрече и не приезжал, при этом не отменяя ничего. Потом все таки встетились, виделись мы не чаще раза в неделю. И вот как то он ляпнул, что на днях увидел на сайте знакомств женщину за 30 которая хочет секса с молодым, мол он к ней приехал, она ему не понравилась, в жизни не такая как на фото, и не стал с ней спать. Я мягко говоря удивилась, но стало любопытно че он ещё выкинет. На след. свидании он сказал что подруга его пригласила в гости и спросил меня «как думаешь, мне перепадёт?» Я просто молча вышла из его машины, и пошла домой. Заблокировала его в сетях и в телефоне.

Гость
#15
Гость

Почему-то вспомнился один тип. Британец. Был моим любовником несколько недель. Как-то в разговоре коснулись темы продажных женщин. И он такую фразу обронил: не понимаю мужчин которые платят за секс. Ведь столько женщин с которыми можно спать бесплатно!
Меня это так покоробило, что после этого от ворот поворот сразу

Да, обидно, однако...

Гостья
#16

Я просто молча вышла из его машины, и пошла домой. Заблокировала его в сетях и в телефоне.

Вот как мне не хватает силы духа, так поступить. Очень надо, уже и сердцем и умом понимаю.

див
#17

Нашла парня на сз в 2014м на мамбе . Он был моим вторым парнем ,мне было 20. Он был очень инициативным и настойчивым .Гуляли много и часто.Если вкратци,то однажды я опоздала на свидание на 10 минут,пишу ему смс : ты где? он овечает: в *зде.Далее у нас была самая тупая смс ругань. Снова начали общаться через 2 недели,он утверждал что это писал не он.Рускнули снова встречаться,через месяц он исчез и объявился через 2 года со странной историей с новой девушкой и отношений. Из-за тупости и своих чувств я забыла все обиды.Когда я потеряла телефон,он не пытался меня никак найти,потом через 3 месяца я ему смс отправила и он опять активизировался и...звонил раз в месяц.На третье такое свидание он попробовал зажать меня в подземном переходе с поцелуе и объятиях и я с испугу ему пощечину дала. он раз 100 сказал что я неадекват и ушел,бросив меня поздно вечером посреди рынка.и потом чекрез 4 месяца он нашел себе новую,судя по ее постам в вк любит его клинически просто.А ему норм.я сама виновата что попалась на такое,но его талант манипулятора просто поразителен

див
#18
див

Нашла парня на сз в 2014м на мамбе . Он был моим вторым парнем ,мне было 20. Он был очень инициативным и настойчивым .Гуляли много и часто.Если вкратци,то однажды я опоздала на свидание на 10 минут,пишу ему смс : ты где? он овечает: в *зде.Далее у нас была самая *** смс ругань. Снова начали общаться через 2 недели,он утверждал что это писал не он.Рускнули снова встречаться,через месяц он исчез и объявился через 2 года со странной историей с новой девушкой и отношений. Из-за тупости и своих чувств я забыла все обиды.Когда я потеряла телефон,он не пытался меня никак найти,потом через 3 месяца я ему смс отправила и он опять активизировался и...звонил раз в месяц.На третье такое свидание он попробовал зажать меня в подземном переходе с поцелуе и объятиях и я с испугу ему пощечину дала. он раз 100 сказал что я неадекват и ушел,бросив меня поздно вечером посреди рынка.и потом чекрез 4 месяца он нашел себе новую,судя по ее постам в вк любит его клинически просто.А ему норм.я сама виновата что попалась на такое,но его талант манипулятора просто поразителен

и вместе они почти 3 года ужк

Месри
#19

У меня таких целый список. И многих их объединяет - неискренность и вранье. Врали, что хотят серьезных отношений, врали что я им нравлюсь итд.

Гость
#20
Лики

По-моему, самый худший тип мужчин, которые не держат своё слово.

А че ему слово держать то Женщины они для чпока Чпокнул потом пошел другую чпокнул а что говорить в перерывах да какая разница

Гость
#21
Жырный

Да,такие гады бывают! К сожалению.
А ваш вам угрожал,не пускал из дому?

Нет мы вместе не жили до этого не дошло. Его цель была вырвать меня из социума, закрыть дома, и делать со мной то что ему захочется. И он меня обрабатывал технично. Не знаю психологи ему советы давали или сам он мудрый такой. Но у него почти получилось. (Такой женоненавистник с холодным расчётом женщины для него твари *** которыми надо пользоваться и полы вытирать) я не знаю почему что с ним произошло но у него действительно такие мысли. Когда он понял, что я соскакиваю он начал требовать 5000$ за моральный ущерб . Я должна была взять кредит долстать где угодно. Ну естественно подключилась полиция и как потом выяснилось. Этот *** такое же делал со своей бывшей девушкой. Только она это года 3 терпела. А после раставвния следил за ней еще долго. Так что мне ещё повезло. Сейчас бегает на просторах бывшего Союза.
Я вот откуда такие только берутся. От куда у таких столько ненависти. Столько злости к женщинам. Откуда? Ведь он с первого дня технично ломал мне психику . технично запугива манипулирывал просто делал так искусно. Что я даже не осознавала с каким маньячиной связалась.

Гость
#23
Жырный

Хочу уточнить,он сначала знакомства был добрым и делал всё что вы просили,а потом всё резко.измпнилось?

Он с начала знакомства был тем о котором я мечтала. Он дарил мне мои любимые цветы, он любил туже еду что и я, те же песни. Это потом до меня дошло,что всё это можно узнать из моей страничке в соц.сетях. А тогда же я думала о божже как повезло! И за всеми этими поступками гавницо которое попахивало было незаметно, а если я, что то замечала и говорила он сразу всё перекручивал:"ой ну что ты себе придумала, *** бля ***" так что я себя ещё и виноватой чувствовала. Я даже не заметила как перестала поддерживать контакт с подругами с семьёй. Вечно нужно было с ним или по его делам куда то ехать. Вот я выхожу с подругами, а он заболел и такой ну ладно иди ты же договорилась. И я дура сама остаюсь, потому, что вроде не красиво же он болеет я гуляю. И болел он каждый раз когда я уходила. Ну это всё были цветочки ягодки начались потом. Позвонил вечером :"еду к тебе соскучился хочу пиццу вино и виноград." 23:00. ну кушать я приготовила но пицци и винограда у меня нет. Заходит и сразу недовольный. Просто чуть ли не с кулаками:"я сказал хочу пиццу вино и виноград" ты агакнула и положила трубку. А у тебя этого ничего нет. " И вот с таких мелочей началось выедания мозга. То пицца. То отпуск. То мобильный. И когда я начала соскакивать. Тогда и понеслось и угрозы. Вымогательства запугивания. 5 тыс.$ за моральный ущерб за то что он себя на меня потратил. Поджидал у подъезда устраивал скандал бил в двери. Посылал каких то сявковатых знакомых меня запугивать. Ну всё а потом я мросто обратилась в полицию.

Гость
#25

у всех были такие отношения, это жизнь. Всегда одинаково хорошо- не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: