Гость
Статьи
Бросил парень на 9 …

Бросил парень на 9 месяце беременности

Встречались с парнем 2 года, забеременела, хотела сделать аборт, не дал, на 9 месяце бросил и не захотел больше быть со мной, сказал хочет гулять и шляться

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не просто же так, он только спустя 9 месяцев это решил? Он же всю беременность с вами был?

Жеже
#2

ну бросил и бросил. туда ему и дорога.
Главное, есть ли у вас поддержка близких, родителей, возможно его родителей и друзей? и отложены ли деньги на первое время?

Гость
#3

Ну вы даёте, как можно рожать не в браке? Так бы хоть алименты с него были. Подавайте иск о признании отцовства.

Гость
#4

Наверно все эти 9 месяцев беременности думал,как уйти и что сгоряча сказал,чтоб не делала аборт. На пустом месте он не может так сказать? Значит он делал это раньше,гулял в тихую, вам по ушам ездил,а вы верили.

Гость
#5

подавайте на него алименты если работает. Если нет будете как мать одиночка получать пособие.

Гость
#6

Если не разводка - то ничего уж не сделаешь, Автор, деваться некуда, рожайте, на алименты подавайте. Бывают и хуже жизненные ситуации, не Вы первая.
А другим Ваша история должна быть наукой. Рожать только если сама хочешь, уверена и готова. И никого не слушать, ни парня ни мужа ни подъездных бабок, ни родителей ни подружек ни анонимов из интернета. Жить-то самой, и решать как стало быть тоже.

Гость
#7

А у меня наоборот было , два года встречалась с парнем , назначили дату свадьбы и за месяц до неё выяснилось что у него девушка есть параллельно и беременная и что он ее содержит и т.д .. вот это было предательство для меня конкретное

Гость
#8

Эх,бедный ребенок!Его хотели убить еще в зародыше,тут еще и папка кАзел,о чем ему мамка постоянно будет напоминать.

#9

Чтож не расписались?? Наверное говорил что любит вас, а оно воно как вышло

Гость
#10

в мире, где исключительное репродуктивное право - у женщин, обвинять парня глупо. не хотела бы - не родила

Жеже
#11

согласна с тем,что беременеть можно лишь тогда, когда готова при необходимости полностью сама воспитывать. Даже самые лучшие мужья могут изменять и уходить. поэтому ребенок - это в бОльшей степени ответственность женщины.
парень казел, но хорошо, что судьба от него отвела, на алименты подавайте и граничьте с ним общение, он не стоит того

Зета
#12

Что значит не дал сделать аборт? Он вам предложение сделал? Нет. Вы на 9 месяце и не замужем. Это не просто так. Не делайте вид, что вы не замечали, что он на вас жениться не хочет. Не дал сделать аборт это - сделал предложение, обустроил вам с ребенком жильё, поддерживал морально и материально... Не дал он ей аборт сделать.
Ваш пример - другим наука

Гость
#13

Автор, рожаете ребёнка, подаёте в суд на установление отцовства и на алименты. И выходите на работу. Впредь вам будет наука, что сначала надо замуж выходить или хотя бы самой на ноги финансово встать, а только потом детей делать.

Гость
#14

Умная женщина в браке не сразу беременеть планирует, притирка, обустройство жилья, путешествия и накопления - а тут даже не замужем(((

Кошатница
#15

Не дал делать аборт ? Хотел ребенка ? Рожайте и отдайте ему . Или хотя бы уверенно заявите об этом , оповестите его маму , пусть детскую готовит для внука . Ребенка вы вряд ли отдадите , так хоть они в вашей шкуре месяц поживут .

Кошатница
#16

У меня раз заикнулся о сексе без презерватива . Я ему " А если залет ? Аборт я делать не буду , это грех , но и ребенок мне не нужен . Когда рожу , тебе отдать или твоей маме ?". Все ! Теперь ему и презервативе хорошо )

Гость
#17
Кошатница

Не дал делать аборт ? Хотел ребенка ? Рожайте и отдайте ему . Или хотя бы уверенно заявите об этом , оповестите его маму , пусть детскую готовит для внука . Ребенка вы вряд ли отдадите , так хоть они в вашей шкуре месяц поживут .

Почему они, мама его при чем? Это ее бедная мама скорее пусть готовит детскую для внука. Автор да же не заикнулась, как они жили эти 9 месяцев и за чей счет. Не припутывайте родителей двух здоровых безответственных балбесов.

Гость
#18
Кошатница

У меня раз заикнулся о сексе без презерватива . Я ему " А если залет ? Аборт я делать не буду , это грех , но и ребенок мне не нужен . Когда рожу , тебе отдать или твоей маме ?". Все ! Теперь ему и презервативе хорошо )

Аборт делать грех, а ахаться без брака не грех. Как у вас все хорошо по полочкам разложено

Гость
#19
Гость

Аборт делать грех, а ахаться без брака не грех. Как у вас все хорошо по полочкам разложено

грех - это христанутое понятие. аборт может убивать уже имеющийся организм, то есть наносить ему ущерб и тни плох. а секс никого не убивает. а делает хорошо обоим стронам. а мы не должны не богу яхве-рабовладельцу. ни всяким современным левакам. веды рулят.

Кошатница
#20
Гость

Аборт делать грех, а ахаться без брака не грех. Как у вас все хорошо по полочкам разложено

По любви - не грех )
А вот давать не любимому мужу , из-за каких-то благ - грех .

Кошатница
#21
Гость

Почему они, мама его при чем? Это ее бедная мама скорее пусть готовит детскую для внука. Автор да же не заикнулась, как они жили эти 9 месяцев и за чей счет. Не припутывайте родителей двух здоровых безответственных балбесов.

Воспитала инфантила , пусть исправляет его ошибки

Гость
#22
Кошатница

Воспитала инфантила , пусть исправляет его ошибки

Воспитала простигосподи , пусть исправляет ее ошибки, так? Глупость пишите. Мамо ее пошлет подальше со словами - подставляться не надо было, таких еще может куча быть, и все. А сынок уж сам свои проблемы решает вместе с девицей.

#23

Ну и вычеркни его из своей жизни. Живи, старайся для себя и для ребенка. Подавать ли на алименты- смотри по ситуации.

Ночной душитель
#24

А чего ж так? Всплыли какие то новые факты?

#25

Парень поступил подло конечно, но я бы на его месте сделала так же

Гость
#26

Проблем не вижу. Ведь беременея вне брака, Вы наверняка просчитали, что скорее всего станете матерью-одиночкой. Раз мужчина не сподобился жениться, едва узнал о беременности, значит планировал соскочить в любой момент. А Вы, оставляя беременность, наверняка запаслись поддержкой родных и счетом в банке на время декрета. Так что ничего неожиданного не произошло. Рожайте ребеночка и забудьте об осеменителе. Надеюсь, у Вас хватит ума не регистрировать его отцом. Алименты с него получите смешные, да еще уйму сил потратите, чтобы их выбивать каждый раз. Не забудьте, что с получением отцовства он будет иметь полное право увезти ребенка без Вашего ведома хоть на край страны, настраивать его против Вас и даже косвенно контролировать Вашу жизнь. От его отцовства огребете больше проблем, чем денег или выгод.

Гость
#27

Кошатница У меня раз заикнулся о сексе без презерватива . Я ему " А если залет ? Аборт я делать не буду , это грех , но и ребенок мне не нужен . Когда рожу , тебе отдать или твоей маме ?". Все ! Теперь ему и презервативе хорошо )
.
Сын моей коллеги сделал ребеночка приезжей девушке и расстался с ней. Та родила, принесла парню дитя в конверте, сказала, что жить ей негде, ребенок ей не нужен. Он - отец и может делать с младенцем все, что хочет. Развернулась и ушла. Крикнув напоследок. что когда устроится на работу, будет высылать алименты, если он оставит его себе... Пришлось его маме уволиться с работы, чтобы растить внучку. А парнишка опять по девкам бегает. Причем, считается завидным женихом.
А мой сосед уже имеет несколько детей от разных женщин, на которых платит 50% своей белой зарплаты. Сам посмеивается: " Запросто оплодотворю любую желающую. С меня больше нечего взять. А как многочисленные мамаши моих отпрысков станут делить алименты между собой, мне пофиг".

Красотка
#28
Гость

А у меня наоборот было , два года встречалась с парнем , назначили дату свадьбы и за месяц до неё выяснилось что у него девушка есть параллельно и беременная и что он ее содержит и т.д .. вот это было предательство для меня конкретное

Ужас какой! Сочувствую (

Гость
#30
Гость

Умная женщина в браке не сразу беременеть планирует, притирка, обустройство жилья, путешествия и накопления - а тут даже не замужем(((

Прекрачай,умничать на чужие судьбы всегда легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: