Гость
Статьи
Все было прекрасно и …

Все было прекрасно и мы начали встречаться

Отношения русской и армянина. Тема очень длинная, точнее рассказ, разделю на несколько комментариев!Девочки, всем привет!Никогда не думала, что дойду до форума.Сама заходила сюда почитать смешные истории, проблемы и тд, или когда что-то гуглила.А сейчас мне грустно и решила придти сюда, так сказать «поплакаться» и почитать мнения. Полгода назад я начала встречаться с Армянином.У нас было очень интересное и запоминающее знакомство.Думала дурак какой-то, игнорировала, не хотела видеться , отвечала на «отвали».А он настойчивый был и добрый какой-то.И как то стало мне скучно слишком - решила встретиться.Он заехал за мной и как ни странно он мне так сильно понравился, что я себя чувствовала настолько не его уровнем , в том плане, что с ним должна быть какая нибудь фифа или соска, а я обычная вроде симпатичная девушка, но не та «чикуля» что должна быть рядом с таким мужчиной.Все было прекрасно и мы начали встречаться.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

До нового года виделись часто и проводили много времени.Он бизнесмен.И по одному из его бизнесов начались проблемы, спустя 2 месяца наших отношений.И мы стали видеться один раз в неделю на часа так 3-4.Меня это начало угнетать очень.Но я баба собственник , начала все узнавать, читать, думала есть кто-то.Но нет, он был очень чист и честен со мной и от меня требовал того же.Можно подумать, что армянин горячая кровь и все такое.Но на удивление, он ничего никогда не запрещал и по сей день, а наоборот всегда меня забирал с гулянок, компаний, привозил домой и укладывал спать.Мы 24/7 с ним на связи, по видеосвязи , на звонках.Познакомил со всеми друзьями, (много женатых пар), никогда они разговаривали на армянском между собой.Он очень уважительно ко мне относится, за все полгода он не назвал меня ни дурой, ни глупой, я не говорю о других словах во время наших ссор, они бывают редко.На работе *** у него пошла конкретная , он работает 24/7 и спит по 4-5 часов, и на работе я у него была.

Гость
#2

***

#3
Пчелка

До нового года виделись часто и проводили много времени.Он бизнесмен.И по одному из его бизнесов начались проблемы, спустя 2 месяца наших отношений.И мы стали видеться один раз в неделю на часа так 3-4.Меня это начало угнетать очень.Но я баба собственник , начала все узнавать, читать, думала есть кто-то.Но нет, он был очень чист и честен со мной и от меня требовал того же.Можно подумать, что армянин горячая кровь и все такое.Но на удивление, он ничего никогда не запрещал и по сей день, а наоборот всегда меня забирал с гулянок, компаний, привозил домой и укладывал спать.Мы 24/7 с ним на связи, по видеосвязи , на звонках.Познакомил со всеми друзьями, (много женатых пар), никогда они разговаривали на армянском между собой.Он очень уважительно ко мне относится, за все полгода он не назвал меня ни дурой, ни глупой, я не говорю о других словах во время наших ссор, они бывают редко.На работе *** у него пошла конкретная , он работает 24/7 и спит по 4-5 часов, и на работе я у него была.

Предлагал жить вместе, но так как с работой все так получилось, пока нет возможности.Живем поразень. С родителями не знакома, только с братом, но они знают , что у него русская девушка и что мы полгода.Мои же родители, точнее мама - расистка , и когда узнала, что мой мч так сказать «чёрный или хач» по её словам, была не в восторге, было много скандалов, истерик, ругани.Слава богу , что она живёт за 250 км от меня.Потом вроде бы свыклась.Но все люди вокруг и вправду осуждают меня за мой выбор.И осуждают те, кто его никогда не видел и не общался с ним.Я очень сильно переживаю по этому поводу.На работе мне все твердят мол он женится на своей, а ты дура будешь.Мама всегда давит на то, что « у тебя богатый мужик, который за тобой не ухаживает, не дарит подарки и не обеспечивает, нахрен ты такого не заслуживаешь».Но мне не нужны от него деньги, подарки, я и сама все могу себе позволить!

#4

Меня он зацепил отношением ко мне, он очень искренний и чуткий, и в его отношении , я вижу отношение моего отца к матери(он её очень сильно любит, у нас счастливая семья).И я себе такую же хочу ! Семья у него не старой закалки, всю жизнь они живут в спб и тут все родились, православные нормальные обычные люди, как обычная семья. Многие говорят, что у него жена есть а ты жупа, женится он на своей а ты дура, мутный он у тебя какой-то, полгода в таком темпе очень смешно. А я знаю про него и вправду все!С кем он, где он, как он, что он. Телефоны проверяла, точнее сам показывает, он честен со мной и от меня хочет этого же, спустя полгода я поняла что влюбляюсь в него, он замечательный и парит меня только то что, « а может со стороны и вправду виднее?» Меня поддерживает только одна подруга, она психолог и говорит никого не слушать.Я хочу только одного, чтоб у моего мч закончилась эта *** и мы съехались, я все пережду, я подожду, я его очень поддерживаю его, потому что мне не все равно. А что вы думаете по этому поводу ?

Алла
#5

Поступайте так, как чувствуете. И даже если в итоге он вас обманет - это будет ваш бесценный опыт в жизни, который должен был быть.
А уж если честно, то смотрите вы не на те вещи. Мой муж называл на меня ду/рой в ссоре, когда мы встречались, но в то же время он покупал мне зимнюю одежду, платил за кредиты мои, через полгода предложил жить вместе, а ещё чуть позже замуж. А забирать с гулянок и видеться раз в недель любой может.

Гость
#6

«Краткость – сестра таланта».

Гость
#7

Вы все время уговариваете себя что все в порядке. И ждёте чтобы другие тоже написали что все правильно. Но ничего не правильно, глаза откройте. И всегда слушайте маму, тем более у неё крепкий брак. Ваш парень видится с вами крайне редко, работает от или ещё чего, не важно. Хотел бы, ночами приходил. И национальность здесь вообще не причём. Он не вкладывается в вас, не помогает вам, вы для него не сильно значимы пока. Но возможно ваши отношения изменятся, не знаю. Если будете цепляться за него и ждать как собака пока он начнёт с вами жить прогноз плохой. Лучше сами работайте и развивайтесь. Удачи.

Гость
#8

Разводка. Кстати, слово армянин с большой буквы пишут только сами армяне.

Гость
#9

К сожалению на этом форуме банят слово Ч*Е*Р*Н*И*Л*Ь*Н*И*Ц*А

Гость
#10

Роолтпп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: