Гость
Статьи
"У нас с тобой …

"У нас с тобой дружеские отношения"

"У нас с тобой дружеские отношения. Может это как-то и по-другому называется... "
Бодрый день!
Собственно, вот вопрос: будет ли мужчина ЕЖЕДНЕВНО, в течение года, с утра до ночи писать девушке, интересоваться делами, настроением. Доверять, поддерживать, обсуждать всё на свете. Причем человек довольно закрытый. Терять, если она не на связи пару часов; а уж если день или два- сомневаться в том, жива ли) ЕСЛИ она ему просто ДРУГ?
Может ли быть такая привязанность, если предположить, что женщина не нравится мужчине внешне? В то же время он проявляет эмоции ОЧЕНЬ похожие на ревность.
Мужчины способны так дружить?
Расскажите свои истории. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От человека зависит. По большей части мужчины ясно дают понять, что им надо.

#2

Ну он либо ***, либо может очень одинок. Но в 99% пл вашему описанию и ещё чтобы ревновал значит какие то чувства. Вот только если это просто переписка без встреч, то от таких отношений нечего ждать отношеший, свадьбы семьи детей, это все а реале происходит

Носорог
#3

Встречатся думаете нет? Уже давно надо встретится.

Кошатница
#4

Ежедневно писать с утра до ночи .... да он псих , такого только в ЧС .

Зебра
#5

Скорее всего у этого мужчины есть чувства. девушке если он нужен стоит проявить инициативу.Мужчины просто так редко дружат, я тоже много лет дружила, а он любил. Считала, что не достоин. Так бывает. Сейчас я четко знаю, что мужчинам надо помогать, они боятся женщин очень, боятся отказа.

Автор
#6

Мы живем в разных городах, общение изначально завязалось на рабочей почве.
Встречи были. Обедали/ужинали общались, смеялись. Смущался, ломал зубочистки) На прощание обнял крепко в последний раз. А всё дружим вот. Очень близкая, но странная связь.

Гормон роста
#7

Почему нет? Друг и есть друг. А то, что вы принимаете за ревность - просто нежелание видеть рядом со своим другом недостойного человека

Гость
#8

Может. У меня был такой, ревновал к другим друзьям и даже подружкам. 100% никакого сексуального интереса.

Носорог
#9

Ещё надо встретится значит. Только уже не на пять минут.

Гость
#10

Знаете что автор, по переписке можно написать все что угодно. Этот мужчина либо одинок, нет постоянной девушки или жены, либо имеет какие-то психологические проблемы, потому что во взрослом возрасте писать сутками, устраивать какие-то сцены по переписке, уже не смешно. Но вы то конечно думаете, что он влюблен и только и ждёт подходящего случая позвать замуж)))

Красавица
#11

Это манипуляция. Он зочет чтобы вы за ним побегали и проявили инициативу

#12

Может, если женщина - лекарство от скуки.

Гость
#13

Может. Может даже материально поддерживать может просто так)))

#14

Автор, вам попросту морочат голову. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день он пропадёт, как ни в чём не бывало (и никакой переписки между вами не бывало) - скорее всего так оно и будет. А вы будет голову ломать, что случилось.
Писать девушке с утра до ночи, будто у неё дел других нет, кроме как тратить время на переписку с товарищем, это дурной тон.

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, вам попросту морочат голову. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день он пропадёт, как ни в чём не бывало (и никакой переписки между вами не бывало) - скорее всего так оно и будет. А вы будет голову ломать, что случилось. Писать девушке с утра до ночи, будто у неё дел других нет, кроме как тратить время на переписку с товарищем, это дурной тон.

куда дурнее тон читать эту переписку и мечтать)

Гость
#16

Что за uдuотка неликвидная будет такую писанину поддерживать и жить в своих фантазиях?

Анна
#17

Автор, когда мужик, который тебе никто по факту, устраивает сцены, если ты пропала из мессенджера на несколько часов - это элементарно контроль, чтобы быть уверенным, чтр ты никого себе не подцепила. Исчезни дня на три - он оборвет теклефон, да еще с претензией. Обычно так делает неликвид - стремные, нищие, жлобы, на которых спроса вообще нет. А по чертам похож на социопата. Помните, что основной чертой всех 6 типов психопатий, я вляется зависть и внутрення ненависть к объекту своего "обожания"

Гость
#18

***?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: