Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Вчера бросил парень... Не чувствую ничего, кроме боли, не могу работать. Поддержите, или помогите советом как вернуть...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

А зачем возвращать того, кто тебя просил? Кто плюнул тебе в лицо?

Ядовитый жабоид
#2

бросил

#3

Он как-то объяснил свой поступок?

#4

Давай поддержу. Он не первый и не последний, поплачь, а потом найди хорошего.
Когда тебя бросили, это конечно больно, но все таки не так больно, как ножницами в глаз.

Гость
#5

Милая автор, это нормальна реакция. Вам надо это принять. Пройдет время вы сдейете анализ ваших отношений и может это новый и счастливый этап в вашей жизни. Поверьте сейчас вам больно и обида, и копание начинается в себе и т.д. Но разве перемены это всегла плохо? НЕТ! Вас ждет что то лучшее. Вы это позже поймете. А на счет вернуть его. Нуууу, а надо ли? Ответьте себе ЗАЧЕМ вам мужчина с которым вы плачите и страдаете? Неееттттт, нет, отпускайте его. В жизни столько всего прекрасного, а вы держитесь за человека, который вас не ЦЕНИТ, НЕ ЛЮБИТ. Вы достойны других отношений и они будет. Поплачьте пару дней и ВСЕ, начинайте новую жизнь. Сделайте выводы с этих отношений, это всего лишь опыт. Ваш опыт. Запомните вы не должны быть несчастной в отношениях! Пусть все у вас наладится.💐

Автор
#6
Гостья

Он как-то объяснил свой поступок?

Он сказал, что я ему надоела ( недавно только все было хорошо, а теперь говорит что меня слишком много и я надоела

#7
Автор

Он сказал, что я ему надоела ( недавно только все было хорошо, а теперь говорит что меня слишком много и я надоела

Согласна с предыдущими мнениями.не стоит никого пытаться возвращать,в отношениях человек должен быть счастлив.потерпите,займите себя по максимуму,чтоб времени на мысли особенно не было, станет постепенно легче

Гость
#8

Автор, если вас это хоть немного утешить, то представьте себе на минутку, что он был вашим мужем, вы прожили с ним как минимум 5 лет, уже есть ребёнок или дети и вот он, говоря такие слова, бросает вас с детьми и уходит. Вот там было бы не просто больно, а нужно было бы ещё и думать, где жить, где взять денег и прочее. Вам порадоваться нужно, что он был просто парнем, а не мужем и отцом.

Гость
#9
Автор

Он сказал, что я ему надоела ( недавно только все было хорошо, а теперь говорит что меня слишком много и я надоела

Вы ему надоели??? Не бывает так, что все было хорошо, и в один день он это заявил. Что то было ДО этого. Вы давно отдалились или было недопонимания у вас. Возможно ему вообще не надо никакие отношения, а вы уже в ЗАГС собрасиль. Так бывает, девченки умеют напридумать..... Скорей всего именно так. Поймите, он просто не любит вас. Это надо принять. Но так лучше для вас! Знаете почему? Вы с ним не будете счастливы. Вы достойны лучшего!💐

Филин
#10

Никак не возвращать. В ином случае он посадит Тебя на цепь и превратит в рабыню Твоих же надежд. Если между вами были половые отношения, теперь Тебе предстоит кропотливая работа:
1. по очищению своих яйцеклеток от его печатей
2. отключение своих энергетических каналов от его энергетических присосок.
Пустишь это на самотёк ... и он будет доить из Тебя Твою жизненную энергию безконечно в любую минуту когда ему вздумается.

Автор
#11
Филин

Никак не возвращать. В ином случае он посадит Тебя на цепь и превратит в рабыню Твоих же надежд. Если между вами были половые отношения, теперь Тебе предстоит кропотливая работа:
1. по очищению своих яйцеклеток от его печатей
2. отключение своих энергетических каналов от его энергетических присосок.
Пустишь это на самотёк ... и он будет доить из Тебя Твою жизненную энергию безконечно в любую минуту когда ему вздумается.

У нас не было половых отношений ((

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

катя
#13

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!

Филин
#14
Автор

У нас не было половых отношений ((

В таком случае всё пройдёт гораздо мягче, чем Ты думаешь.
Назови причину. По какой причине он ушел?

#15
Автор

У нас не было половых отношений ((

А ту, которая Катя13, советующая тебе идти к гадалке, или ещё кто посоветует к кому-то пойти ... ... ... пропусти их мимо. Они в трясину заведут. Только запутаешь себя и потеряешь себя. В Тебе достаточно Силы и Мудрости, чтобы самостоятельно решить свой вопрос.

Филин
#16
Филин

В таком случае всё пройдёт гораздо мягче, чем Ты думаешь. Назови причину. По какой причине он ушел?

То, что Ты ему яко бы надоела, я прочитал. ТЫ , лично ТЫ как думаешь? По какой причине он ушел?

Гость
#17

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: