Гость
Статьи
говорит , что не любит …

говорит , что не любит меня

Здравствуйте, у меня есть вопрос , я чувствую себя просто ужасно , у меня есть мужчина ,я его очень люблю,ну просто люблю не за что-то , а просто потому что , он есть но есть большое но , когда мы ругаемся он говорит мне душераздирающие вещи , он говорит , что не любит меня , что хочет уйти ,что ему со мной плохо ,потому что я его слишком сильно люблю,он начинает говорить , давай я тебя ударю и разлюбишь меня а затем , в нем что-то щёлкает и он начинает извиняться , а я у меня слезы ручьём ,мне очень плохо , я после этого реву часа 2 и сердце болит и дышать тяжело из-за нервов ,но я не могу уйти от него , у подруги была такая ситуация и пока точно поняла , что не любит , тоже не могла уйти .Но я как дура люблю и всю душу отдаю ,я никогда в жизни не изменяла и не смотрела на чужих мужчин ,всегда поддерживала когда у него были проблемы , все отдаю ему ,всю себя ,и готовка и уборка ,наверное многие напишут , что таких как я не любит из-за того , что балую внимание , да я такая ,какая есть , к сожалению по-другому не могу ,если любишь то ты отдаёшь человеку все ...Сколько раз обещал , что так больше не будет ... а я дура верю .Что делать ? Как поменять его отношение ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
РУФИНА
#1

дак перестань делать для него всё и отдавать

Я
#2

Если он не из тех кто говорит абы что что бы просто обидеть при скандале ( лично я такой являюсь ) то Вам стоит перестать так рьяно демонстрировать свою любовь , больше времени уделяете своим интересам и себе, больше стервозности ! Мужчины как правило не ценят такого обожания им становится тупо не интересно

Алиса
#3

У меня было такое. Потом мне надоело и я перестала уделять внимание. Вроде и были вместе. Но я стала хожить гулять с подругами не звонить занялась спортом. И поняла что уже не боюсь потерять. И тогда он испугался. Привык к люьви моей и стало ему ее не хватать потом

Светлана
#4

Значит реально не любит ,надо искать человека который оценит вашу заботу и любовь.Вы не поменяетесь ,вы такая какая вы есть ,умеете любить а ваш мужчина либо от природы эмоционально холодный либо действительно не любит.
Когда женщина чувствует что нелюбима она начинает болеть и стареть .
Я по себе это знаю.Тоже преклонялась перед одним мудаком,вы пытаетесь заслужить его любовь любыми способами,вытирая ноги об себя.Бегите от него.Я понимаю что пишу нереальные вещи,но надо себя пересилить и начать отдаляться

Линда
#5

Задайте вопрос: готовы ли Вы жить только своей любовью, без его чувств. А что он делает для Вас. Мужчин душит слишком сильная любовь. они воспринимают её как попытку контроля над ним

Алла
#6

А он вас и не любит. Не потому что именно вас, а вообще не способен на чувства. А вот эти вот истерики и его и ваши - они ему дают эмоции. Это такой тип людей, которым нужны эмоциональные качели, чтобы почувствовать себя живыми. Уйдёте вы - появится другая, которую он также будет изводить. Вопрос в том, что хотите вы? Хотите постареть раньше времени и нажить кучу болячек - продолжайте с ним жить. Или может все таки дадите себе шанс построить отношения с мужчиной, который будет вас уважать и любить ?

#7

Он тебя не любит,а использует.ты для него обслуга и бесплатная вагина. перестань быть жертвой.скоро он тебя действительно начнет избивать и ты останешься на всю жизнь душевным и физическим инвалидом.

Гость
#9
Светлана

Значит реально не любит ,надо искать человека который оценит вашу заботу и любовь.Вы не поменяетесь ,вы такая какая вы есть ,умеете любить а ваш мужчина либо от природы эмоционально холодный либо действительно не любит.
Когда женщина чувствует что нелюбима она начинает болеть и стареть .
Я по себе это знаю.Тоже преклонялась перед одним мудаком,вы пытаетесь заслужить его любовь любыми способами,вытирая ноги об себя.Бегите от него.Я понимаю что пишу нереальные вещи,но надо себя пересилить и начать отдаляться

Как у вас получилось уйти??я сейчас так живу что не могу уйти ...отношение ко мне просто кошмар...и как вы жили когда ушли ?долго ли переживали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: