Гость
Статьи
Я параноик

Я параноик

Привет всем !У меня такая ситуация мой парень уехал в другой город на заработки. Я Тоже туда собираюсь через месяц.Постоянно себе накручиваю что будет что то нет ,меня здесь ничего не держат и я его люблю и там больше возможность так как у меня тут много материальных проблем и у него тоже .У него уже есть та и работа.Вроде все нормально и созвонимся каждый день но как перестать себя накручивать.Вечно выдумываю в голове себе всяких бред...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.

Разлука и перемены - это всегда волнительно. Неизвестность пугает.
Из Вашего сообщения создалось впечатление, что с парнем у вас крепкие и доверительные отношения.

Можете проговорить с ним спокойно все тревожные моменты и разобрать по мере сил. Лучше, выписать на бумагу по пунктам.

про
#1

Ничего не откуда просто так не берется, даже если явных внешних причин нет, то параноя свидетельствует о других нарушениях в работе организма однозначно. Вообщем рассматривать нужно со всех сторон

Гость
#2
про

Ничего не откуда просто так не берется, даже если явных внешних причин нет, то параноя свидетельствует о других нарушениях в работе организма однозначно. Вообщем рассматривать нужно со всех сторон

Мне могут сказать не так привет в у меня уже депресия и что меня чуть не бросили Вы считаете мне нужно к психиатру?тяжело так жить...

#6

Я тоже параноик, но переезд в другой город связанный с новой работой у МЧ был дня меня приключением скорее). Теперь правда сложно мотаться туда-обратно постоянно, но изучать новый город это круто).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: