Гость
Статьи
Выбрать богатого,но не …

Выбрать богатого,но не любимого или остаться одной?

Вопрос для девушек, которые сталкивалась с подобным или до сих пор находятся в такой же ситуации. Сразу скажу, что нотации читать мне не нужно, просто интересно мнение со стороны и жизненный опыт. Мне 22 года и встречаюсь с достаточно успешным молодым человеком, могу с ним позволить себе всё, что угодно. Он красивый, умный, щедрый, поклонниц у него множество, но любит меня. Проблем никаких не было, всё меня устраивало до одного лишь момента. Сделал мне предложение. Это всё произошло под большим давлением близких людей, знакомых, его партнеров. Не хотелось его позорить на глазах стольких людей, поэтому бездумно сказала да. Но самое главное- я его не люблю. Он чудесный человек, с которым я вижу будущее, буду жить той жизнью, к которой привыкла и всегда хотела жить. Но после первых больных отношений я вообще не хочу любить, уж слишком отдавалась, а меня использовали. Закрылась внутренне. Понимаю, что это мой шанс и человек уже достаточно близкий. Но для меня брак все-таки был чем-то таким слишком серьезным, хотелось раз и навсегда. Поэтому когда были просто отношения, это ни к чему не обязывало. И вот сижу и думаю. Если откажусь, то буду же полной дурой,что потеряю такого человека. А если соглашусь, то вдруг пойму, что я сама себя обманываю? Кто-то был в похожей ситуации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочь парню голову, пожалей его. Еще не поженились, а уже недовольна.

#3

Я бы не смогла даже встречаться, но у вас может все получится, может оттаете после неудачных отношений и полюбите. Он вам не противен ведь так?

Гость
#4

лучше одной , чем с нелюбимым

Гость
#5

Можете сказать ему, что пока не готова к браку. Либо, позвольте себе психолога, который поможет разобраться в себе, с болью прошлых отношений и счастливо вступить в новые))

Angy
#6
Автор

Вопрос для девушек, которые сталкивалась с подобным или до сих пор находятся в такой же ситуации. Сразу скажу, что нотации читать мне не нужно, просто интересно мнение со стороны и жизненный опыт. Мне 22 года и встречаюсь с достаточно успешным молодым человеком, могу с ним позволить себе всё, что угодно. Он красивый, умный, щедрый, поклонниц у него множество, но любит меня. Проблем никаких не было, всё меня устраивало до одного лишь момента. Сделал мне предложение. Это всё произошло под большим давлением близких людей, знакомых, его партнеров. Не хотелось его позорить на глазах стольких людей, поэтому бездумно сказала да. Но самое главное- я его не люблю. Он чудесный человек, с которым я вижу будущее, буду жить той жизнью, к которой привыкла и всегда хотела жить. Но после первых больных отношений я вообще не хочу любить, уж слишком отдавалась, а меня использовали. Закрылась внутренне. Понимаю, что это мой шанс и человек уже достаточно близкий. Но для меня брак все-таки был чем-то таким слишком серьезным, хотелось раз и навсегда. Поэтому когда были просто отношения, это ни к чему не обязывало. И вот сижу и думаю. Если откажусь, то буду же полной дурой,что потеряю такого человека. А если соглашусь, то вдруг пойму, что я сама себя обманываю? Кто-то был в похожей ситуации?

я бы даже на свидание не пошла с нелюбимым, будь он самым богатым челом на земле. как же вам не противно встречаться с тем, кого вы не любите!

Гость
#7

ну это смотря чего вы хотите. жить с любимым, но в нищете - любовь уйдет. жить с нелюбимым, но этот нелюбимый делает вам жизнь, какую хотите, так и уважать будете, и полюбите. если вы всем обеспечена и вам не нужен никто, так и живите одна, как нравится. ну тупо жить с челом и использовать его тоже не очень. а вы себя сможете защитить в случае чего? если он такой богатый, а вдруг мстить начнет за то, что не любите и пользуетесь.

Гость
#8

Содержанчество = проституция оптом.

#9

Разочарованная и законсервированная замуж за нелюбимого в 22 года... Или остаться одной, потому что пенсия на горизонте маячит и шансов больше не поедставится. Такого даже в самых абсурдных женских романах не встретишь. Пост пропитан тленом и безысходностью, будто барышню насильно замуж выдают алчные родители, обменявшие её на стадо коров и несколько коз. При чтении не могла не представиться скучающая и давно отчаявшаяся "птичка" в золотой клетке с длинной косой и с ликом Пресвятой великомученицы Прасковьи. Сердце кровью обливается от трагедии.

Гость
#10

Сколько куриц готовы жить без секса и приятного времяпрепровождения из-за отсутствия того чего нет на свет, лол.

Гость
#11
Гость

лучше одной , чем с нелюбимым

Чем? Лучше неебанной ходить?

Гость 42
#12

Автор,я была в такой же ситуации,мне было 25.Я выбрала обеспеченного,вышла замуж и не пожалела ни разу.Посмотрите на ситуацию по другому.Вы смотрите на своего мужчину без розовых очков.Реально оцениваете все достоинства и недостатки.Правильно выше писали,с бедным любовь пройдет и с чем вы останетесь?И да,мне тоже говорили«Я бы с не любимым не смогла».Но,им и не предлагали замуж обеспеченные,это тоже нужно учитывать,когда советы слушаете.

Гостья
#13

От нелюбимых мужей рождаются нелюбимые дети. Особенно если ребенок - копия муж.

Гость
#14

Выходите замуж, не сомневайтесь. Я так понимаю, он не старый, не толстый, не больной, а нормальный мужчина, да еще и при деньгах. Не пьяница, не самодур, не извращенец, не дурак, не шизофреник? Деньги чьи: сам заработал или родительские? Это важно, потому что если он - мажор, то это спорный вариант, сам у родителей на шее сидит и вас хочет посадить, в результате будете оба заискивать перед мамой и папой... А если самостоятельный, независимый, то тогда вообще не сомневайтесь.
Так что если вы его цените и уважаете, вам с ним приятно, интересно, спокойно и вы уверенно себя чувствуете, то я не вижу никакой проблемы в том, чтобы сходить замуж.

Гость
#15

Не парьтесь. Что вы так страдаете? Да и что вы можете дать? Извращенную постель. Не каждый стремится к этому.

Гость
#16

Не будь дурой - выходи замуж. Пока молодая глупая, а потом будешь жалеть, что потеряла возможности. В отношениях главное, чтоб мужчина тебя любил.

Гость
#17

Местных меньше слушайте, у них только бабло на уме. Думайте САМИ, 22 года, вся жизнь впереди. Да и зачем в 22 замуж выходить??? Так пожить нельзя?

Гость
#18
Гость

Местных меньше слушайте, у них только бабло на уме. Думайте САМИ, 22 года, вся жизнь впереди. Да и зачем в 22 замуж выходить??? Так пожить нельзя?

Да, автор, это правда у нас только бабло на уме, потому что нам уже не 22 и мы немного опыта поимели в жизни. Кого слушать - вам решать

Гость
#19

Ты будешь полной дурой, если свяжешь свою жизнь с нелюбимым, еще и детей ему родишь.
Дурочка, даже рассуждать о таких вещах - зашквар. Тебя родители что ли не любили? Че у тебя такая низкая планка в 22 с такими поклонниками?
Ты должна осознавать, что твой нынешний мч - не твой потолок, а новая планка. Каждый новый парень будет лучше предыдущего. Не ориентируйся на самых первых - они самые стремные и неудачные варианты.
Ты забила на самое главное в 22 года. Ты просто пока совсем неопытная и нет никаких нормальных ориентиров в жизни.
Неважно сколько у него денег или поклонниц, важно только, что вам очень классно и интересно вместе. Тот, кого ты не любишь - ни в коем случае. Тот, кто тебя не любит - нини. Только взаимная, счастливая любовь и интерес.

Гость
#20

Так вы же написали, что видите с ним будущее. Вот и ответ. Не срастётся, всегда можно развестись. Сейчас браки по любви большая редкость,да и не каждый способен любить. Первые бабочки влюблённости проходят, остаётся быт и обычный человек, к слову, грустить в мерседесе намного приятнее, чем в метро)) Если человек приятен, близок, любит, к тому же обеспечен, то почему бы и нет.

Гость
#21
Гость

Так вы же написали, что видите с ним будущее. Вот и ответ. Не срастётся, всегда можно развестись. Сейчас браки по любви большая редкость,да и не каждый способен любить. Первые бабочки влюблённости проходят, остаётся быт и обычный человек, к слову, грустить в мерседесе намного приятнее, чем в метро)) Если человек приятен, близок, любит, к тому же обеспечен, то почему бы и нет.

Не браки по любви редкость, а наконец-то пришло понимание- что брак это юридический союз, который должен строиться на думании головой, а не головкой и тем самым. Любовь не основа брака, как и любое чувство не может быть основой любого договора. И ещё да, развестись можно всегда, как и снова выйти замуж. Там выше писали, что все последующие лучше всех предыдущих, так вот это правило и мужей/жен касается. Не надо демонизировать разводы, это обычная практика.

Гость
#23

Милочка, вы поймите для себя: вам важно, чтобы ВЫ носили кому-то кофе в постель утром, или чтобы ВАМ носили? Тогда все встанет на места. А еще говорят, что в паре должен больше любить мужчина

Гость
#24
Гость

Милочка, вы поймите для себя: вам важно, чтобы ВЫ носили кому-то кофе в постель утром, или чтобы ВАМ носили? Тогда все встанет на места. А еще говорят, что в паре должен больше любить мужчина

Неее. В паре должна любить больше женщина, это я вам как мужик говорю. Когда баба любит, тебе можно все. Да и денег никаких с тебя не хотят. От этого начинаешь ее уважать и любить, стараешься как-то.

попаламщик3.0
#25

что хуже работать или жить с нелюбимым
АХАХА выбор ш кур )

Сократ
#26
попаламщик3.0

что хуже работать или жить с нелюбимым
АХАХА выбор ш кур )

Работай, жить с нелюбимым как ты сейчас это называется продаешь себя, все тайное становиться явным, запомни.

Гость
#27

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема