Гость
Статьи
Есть ли будущее с ней?

Есть ли будущее с ней?

История такая. В общем, получилось так, что сошелся с женщиной, которую знаю довольно давно. Это не совсем еще точно, но у нас недавно была близость.
Когда-то у нас был жгучий, но короткий роман. Причина расставания - мы немного перегорели, очень уж сильная, выматывающая нервно и физически была страсть. Бывало, например, я приходил домой, она меня встречала одним невинным поцелуем и я набрасывался на нее и мы занимались сексом прямо в коридоре...
И еще мы оба немного испугались таких сильных чувств, мне кажется..
А потом она упросила меня остаться друзьями и мы с ней с разной интенсивностью, но очень хорошо и тесно общались как друзья около пяти лет.
Общались на любые темы и как-то она мне рассказала, что влюбилась в одного мужчину, просила советов в разных ситуациях. И из ее рассказов я сделал вывод, что этот тип - копия меня, разве что чуть мрачнее и суровее. И с ним у нее тоже все довольно быстро закончилось. Правда она какое-то время еще говорила мне, что скучает сильно по нему.
В общем, я уже не знаю. Ни в чем ее не обвиняю, но мне кажется, что это какой-то заколдованный круг. Мы опять разбежимся, она опять найдет кого-то похожего на меня... и так далее. Или я просто загоняюсь и стоит попробовать снова? Уже хочется постоянства в этом плане.

Черный принц
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Похоже на созависимые отношения, в которые девушка постоянно вступает, пока она не проработает в себе причину таких отношений, будет искать их всегда.

Черный принц
#3
Ангелина Юрьевна

Похоже на созависимые отношения, в которые девушка постоянно вступает, пока она не проработает в себе причину таких отношений, будет искать их всегда.

Спасибо, тоже подозреваю нечто подобное.

Гость
#4

так а вам-то нужны эти отношения или просто раздумываете идти ли по приглашению туда, где уже все накрыто?

Черный принц
#5
Гость

так а вам-то нужны эти отношения или просто раздумываете идти ли по приглашению туда, где уже все накрыто?

Нужны. Но в прошлый раз она вдруг начала паниковать, что скоро все закончится, типа находила какие-то свои маленькие подтверждения этому, становилась мрачной, задумчивой. Я переживаю, что это повторится снова. Не знаю, как это победить.

Гость
#6
Черный принц

Нужны. Но в прошлый раз она вдруг начала паниковать, что скоро все закончится, типа находила какие-то свои маленькие подтверждения этому, становилась мрачной, задумчивой. Я переживаю, что это повторится снова. Не знаю, как это победить.

сломайте ее систему - ничего не ждите от отношений. Она похоже истеричка, у истеричек такие загоны бывают, они себе сами крах проецируют и включают тормоз. Л-логика)) Если каждый ждет чего-то большего от отношений, но сам не делает это большее, то что тогда произойдет? Ничего. Это будут два тормоза-ждуна. Я бы отпустила ситуацию. Нравится - встречайтесь, будет выедать мозг - отойдите. Не нужно ко всему слишком серьезно относится. Если в какой-то момент такая паникерша думает что все вот-вот закончится и пойдет на попятную, надо ей просто звякнуть через какое-то время как ни в чем не бывало, как будто вы не знаете о такой ее особенности или не боитесь что чувства утихнут. И гните свою линию без слов и выяснения отношений о том что там между вами и кто чего хочет. Она просто нестабильна эмоционально раз не думает что можно стройным рядом идти куда надо, а не по американским горкам сексуального влечения скакать.

Гость
#7
Гость

сломайте ее систему - ничего не ждите от отношений. Она похоже истеричка, у истеричек такие загоны бывают, они себе сами крах проецируют и включают тормоз. Л-логика)) Если каждый ждет чего-то большего от отношений, но сам не делает это большее, то что тогда произойдет? Ничего. Это будут два тормоза-ждуна. Я бы отпустила ситуацию. Нравится - встречайтесь, будет выедать мозг - отойдите. Не нужно ко всему слишком серьезно относится. Если в какой-то момент такая паникерша думает что все вот-вот закончится и пойдет на попятную, надо ей просто звякнуть через какое-то время как ни в чем не бывало, как будто вы не знаете о такой ее особенности или не боитесь что чувства утихнут. И гните свою линию без слов и выяснения отношений о том что там между вами и кто чего хочет. Она просто нестабильна эмоционально раз не думает что можно стройным рядом идти куда надо, а не по американским горкам сексуального влечения скакать.

Спасибо. Как вариант. По крайней мере, звучит весьма здраво)

ПАХОМЫЧ
#8

либо она с тобой, либо ты куколд. Бросай её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: