Гость
Статьи
Как мне себя вести?

Как мне себя вести?

Девушки, привет! Меня просто бомбит. История такая. Парень написал, мы с ним хорошо поговорили, попрощались. На следующий день я решила сама написать, тоже нормально по переписывались, я задала ему вопрос, а он на него уже 2 дня не отвечает, хотя заходит в сеть, в моем вопросе ничего не было страшного. Для чего он это делает не понимаю. Как мне себя повести?

Клара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши еще одно сообщение: че ты молчишь, петушара? я же вижу что ты в сети.

Гость
#2

Играет с вами в "ближе-дальше", что бы вы подсели на него. Или ему стало скучно общаться. В любом случае, это не ваш парень, если он позволяет себе так неуважительно себя вести. В топку его. Девчонки, уважайте себя, а! Один раз проявили инициативу, видите в ответ что-то не то, прекращайте общение.

Гость
#3

Ты сама все знаешь

Гость
#4

Два раза пообщались-переписывались и уже бомбит из-за ерунды, что дальше-то будет. Ведь вы еще даже не встречаетесь!?

Гость
#5
Гость

Два раза пообщались-переписывались и уже бомбит из-за ерунды, что дальше-то будет. Ведь вы еще даже не встречаетесь!?

Мы уже больше 3 лет знакомы, и встречались не один раз😂

Гость
#6
Гость

напиши еще одно сообщение: че ты молчишь, петушара? я же вижу что ты в сети.

Вы меня рассмешили, спасибо😂👍👍👍

Гость
#7
Гость

Вы меня рассмешили, спасибо😂👍👍👍

Он ответит : тазик твой не понравился.
😂👍👍👍👍

cosmo
#8
Гость

напиши еще одно сообщение: че ты молчишь, петушара? я же вижу что ты в сети.

Когда пишешь на форумах, *** изо рта вынимай, а то ведь моветон...

Гость
#9
Гость

Он ответит : тазик твой не понравился.
😂👍👍👍👍

Какой тазик? Вы изъясняйтеся конкретнее)

Гость
#10
Гость

Какой тазик? Вы изъясняйтеся конкретнее)

Тазик лица

#12

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: