Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником, у кого-нибудь были?

На новой работе начальник уже полгода предлагает встречаться, оба одиноки и ровесники. Меня напрягает, что у него по моему мнению, тяжелый характер, он бывает вспыльчивый, но в то же время может быть добрым заботливым, не боится выражать эмоции. Также он умный и интересный. Я ему регулярно отказываю по причине того, что он мой начальник и для меня это странно встречаться с кем-то, кто проверяет мою работу, может критиковать, спрашивать, почему ушла раньше с работы (на полчаса) и т.д., это как будто встречаться с учителем, а я привыкла быть на равных. В общем полгода у меня никого не было, в том числе потому что много работаю, мало где бываю, нет новых знакомых, начала задумываться о нем, я бы даже рассмотрела вариант несерьезных отношений просто для развлечения. Но меня пугает то, что если отношения не сложатся, возможно мы не сможем вместе работать и мне придется уйти, а я не готова потерять работу, т.к. очень нужен опыт. У кого-нибудь была подобная ситуация?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, парнишко младше меня лет на 5.
Отношения😅
Лошара забгушная

Гость
#2

Была, если вы рассматриваете серьезные отношения, если нет, то и разговора нет

#3

Встречалась с мужчиной на двадцать лет старше (по модости). Когда училась в универе. Он то меня потом к себе в помощники и взял. Не вижу нечего вопиющего. Я была не наивной поэтому на любовь или долгие отношения не рассчитывала. Не скажу, что опустилась или что-то ещё. Так как после него вышла замуж всё хорошо. Считаю, что лучше так, чем с первым встречным.
Временами его большая должность меня подбешивала. Т.к моим коллегам он поблажки делал, а мне нет. Поэтому пыталась быть максимально аккуратной. А так хороший человек. Слово плохого про него не скажу :)
Делайте, что хотите. Люди всегда будут осуждать, но это не повод потокать чужим прихотям.

Гость
#4

Я была в таких отношениях. Тоже долго ухаживал. Был старше на 7 лет, интересный собеседник, красивый мужчина, голову потеряла. Когда отношения закрутились летала от счастья. Нисколько не мешала его требовательность по работе, мы умели переключаться. В целом могу сказать, что это были счастливые три года семейной жизни)) но наши отношения не выдержали воздействия внешних факторов и с треском ращрушились. 🙄 🙄 Таки да, работу я потеряла, он мне не дал работать. Сплетни коллектива о том что через постель хотела и все прочее... Но если верить в теорию "Что не делается, все к лучшему", то я конечно же не жалею ни о чем. А вы думайте, стоит ли игра свеч

Helga
#5

Если не готовы потерять работу - не надо. Потому что пути два - либо замуж, либо по окончании отношений вы не сможете вместе работать.

Гость
#6
Гость

Я была в таких отношениях. Тоже долго ухаживал. Был старше на 7 лет, интересный собеседник, красивый мужчина, голову потеряла. Когда отношения закрутились летала от счастья. Нисколько не мешала его требовательность по работе, мы умели переключаться. В целом могу сказать, что это были счастливые три года семейной жизни)) но наши отношения не выдержали воздействия внешних факторов и с треском ращрушились. 🙄 🙄 Таки да, работу я потеряла, он мне не дал работать. Сплетни коллектива о том что через постель хотела и все прочее... Но если верить в теорию "Что не делается, все к лучшему", то я конечно же не жалею ни о чем. А вы думайте, стоит ли игра свеч

а какие внешние факторы? сплетни?

Гость
#7
Гость

а какие внешние факторы? сплетни?

Нет, сплетни начались после как раз. Бывшая жена, давление через ребёнка. Спохватилась она спустя почти 4 года после развода и начала его возвращать. Но это все можно описать проще - не очень то ему и хотелось быть со мной, как оказалось

Я- Телец!
#8

нет!
мужик для постели и начальник это несовместимо

Гость
#9
Гость

Нет, сплетни начались после как раз. Бывшая жена, давление через ребёнка. Спохватилась она спустя почти 4 года после развода и начала его возвращать. Но это все можно описать проще - не очень то ему и хотелось быть со мной, как оказалось

Сочувствую :(

#10

У меня были. Недолго правда. Он и в отношениях начальник,

Гость
#11
Гость

Я была в таких отношениях. Тоже долго ухаживал. Был старше на 7 лет, интересный собеседник, красивый мужчина, голову потеряла. Когда отношения закрутились летала от счастья. Нисколько не мешала его требовательность по работе, мы умели переключаться. В целом могу сказать, что это были счастливые три года семейной жизни)) но наши отношения не выдержали воздействия внешних факторов и с треском ращрушились. 🙄 🙄 Таки да, работу я потеряла, он мне не дал работать. Сплетни коллектива о том что через постель хотела и все прочее... Но если верить в теорию "Что не делается, все к лучшему", то я конечно же не жалею ни о чем. А вы думайте, стоит ли игра свеч

Сколько вам на тот момент было, а сколько ему лет?

Гость
#12
Гость

Сколько вам на тот момент было, а сколько ему лет?

Мне было 23, ему соответственно к 30

Гость
#13
Автор

На новой работе начальник уже полгода предлагает встречаться, оба одиноки и ровесники. Меня напрягает, что у него по моему мнению, тяжелый характер, он бывает вспыльчивый, но в то же время может быть добрым заботливым, не боится выражать эмоции. Также он умный и интересный. Я ему регулярно отказываю по причине того, что он мой начальник и для меня это странно встречаться с кем-то, кто проверяет мою работу, может критиковать, спрашивать, почему ушла раньше с работы (на полчаса) и т.д., это как будто встречаться с учителем, а я привыкла быть на равных. В общем полгода у меня никого не было, в том числе потому что много работаю, мало где бываю, нет новых знакомых, начала задумываться о нем, я бы даже рассмотрела вариант несерьезных отношений просто для развлечения. Но меня пугает то, что если отношения не сложатся, возможно мы не сможем вместе работать и мне придется уйти, а я не готова потерять работу, т.к. очень нужен опыт. У кого-нибудь была подобная ситуация?

А тяжелый характер вас не пугает? Тяжелый характер тяжелые отношения.
Никогда не соглашайтесь на вспыльчивых мужчин если он с вами чужой женщиной не стесняется, то в близких отношениях будете по стенкам летать.

Гость
#14
Гость

А тяжелый характер вас не пугает? Тяжелый характер тяжелые отношения. Никогда не соглашайтесь на вспыльчивых мужчин если он с вами чужой женщиной не стесняется, то в близких отношениях будете по стенкам летать.

Пугает :( правда не думаю, что он способен ударить женщину, но все-таки хотелось бы спокойной семейной жизни. Думала просто повстречаться для развлечения, ходить вместе куда-нибудь, заниматься сексом, но не знаю, устроит ли его такой формат.

Гость
#15

Поговорить с ним на тему, что согласныс ним встречаться, если переведет в другой отдел. В целом я согласна с 5-м комментарием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: