Гость
Статьи
хочу скрыть факт …

хочу скрыть факт беременности

Я недавно писала о том, что муж ушел к другой, беременной от него, женщине. Я мечтаю о ребенке много лет...с мужем не получалось. Сейчас есть человек, с которым я забываю обиду на мужа. Общаюсь, сплю периодически. Я не люблю его, но он мне приятен.
Мама предлагает родить от донора... я же склоняюсь к тому, чтобы родить от живого человека (не *** ведь я) . дело в том, что он не воспринимает меня как девушку и точно не готов к семье сейчас. хочу забеременеть и скрыть этот факт от него.
как считаете?

Алёна
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Готовься к тому, что он уйдёт от тебя, если не настроен на семью. Конечно, он может остаться и как воспитанный человек создать с тобой семью, но только счастья мало от этого будет. Исключение - один на миллион. Определись для себя, готова ли ты ребёнка одна содержать и сможешь ли ему обеспечить достойное будущее. Тоже одна. Без родственников и супруга.

Алёна
#2
Вики

Готовься к тому, что он уйдёт от тебя, если не настроен на семью. Конечно, он может остаться и как воспитанный человек создать с тобой семью, но только счастья мало от этого будет. Исключение - один на миллион. Определись для себя, готова ли ты ребёнка одна содержать и сможешь ли ему обеспечить достойное будущее. Тоже одна. Без родственников и супруга.

в том то и дело, что хочу скрыть от него факт беременности. я готова поднимать ребенка сама. с моими родителями, моими братьями и сестрами.

Гость
#3

Сейчас готовы, потом можете посчитать, что алименты в хозяйстве пригодятся. Это подло. Принимать такое решение должны оба.

Гость
#4
Алёна

в том то и дело, что хочу скрыть от него факт беременности. я готова поднимать ребенка сама. с моими родителями, моими братьями и сестрами.

Братья и сестры в курсе, что должны поднимать вашего ребенка?

Алёна
#5
Гость

Братья и сестры в курсе, что должны поднимать вашего ребенка?

да, мне уже 33 и в кругу семьи по выходным обсуждаем этот вопрос. с этим проблем не будет-это точно

.
#6
Алёна

да, мне уже 33 и в кругу семьи по выходным обсуждаем этот вопрос. с этим проблем не будет-это точно

Если решили, то оставляйте. Вы можете с ним расстаться, если уверены, что он не захочет продолжать отношения из-за беременности. Так он хоть не будет о ней знать и вам не придется лишний раз что-то ему объяснять.

Гость
#7

Теоретически это возможно
Например уехать куда нибудь
А с моральной точки зрения это конечно жесть
Лучше уж договоритесь с ним

Гость
#8
Алёна

да, мне уже 33 и в кругу семьи по выходным обсуждаем этот вопрос. с этим проблем не будет-это точно

А при чем здесь вообще Ваш возраст, автор? Не вижу связи.
Вам может быть на момент родов хоть 17, хоть 47 - если какие-то люди (муж, Ваши родители, друзья, сестра и т.д.) не захотят Вам помогать, они это делать не будут. И Ваш возраст (да и возраст любой родившей ребёнка женщины) тут ни малейшей роли не играет.
И ещё. Помните, что первыми обычно "сливаются" те, кто громче всего кричали о помощи. Будьте к этому готовы.
В любом случае, комментаторы выше Вам написали совершенно верную вещь: рассчитывайте только НА СЕБЯ. Если будет помощь со стороны Ваших родственников - отлично. Но рассчитывать на нее "по умолчанию" не стоит.

Света
#9

А почему вы так уверены, что можете легко забеременеть от другого мужика, если с не бесплодным мужем не получилось?
Нового мужика уже жалко - седня вы не потребуете алиментов и участия его в воспитании малыша, а завтра опомнитесь и в суд на него подадите.
Хитрожоппая.

Гость
#10
Света

А почему вы так уверены, что можете легко забеременеть от другого мужика, если с не бесплодным мужем не получилось?
Нового мужика уже жалко - седня вы не потребуете алиментов и участия его в воспитании малыша, а завтра опомнитесь и в суд на него подадите.
Хитрожоппая.

А что это мужик, не нацеленный на семью, ахается без преза? Пусть предохраняется и никакого ребенка не будет. А если не предохраняется, значит готов нести ответственность. Всё просто.

Гость
#11

так не получится, ты бесплодная. так что только от донора и только с помощью врачей

Алёна
#12
Гость

так не получится, ты бесплодная. так что только от донора и только с помощью врачей

у меня было три замерших беременности подряд. я беременею, но не могла выносить. врачи убеждают, что шанс есть

Гость
#13
Алёна

Я недавно писала о том, что муж ушел к другой, беременной от него, женщине. Я мечтаю о ребенке много лет...с мужем не получалось. Сейчас есть человек, с которым я забываю обиду на мужа. Общаюсь, сплю периодически. Я не люблю его, но он мне приятен.
Мама предлагает родить от донора... я же склоняюсь к тому, чтобы родить от живого человека (не *** ведь я) . дело в том, что он не воспринимает меня как девушку и точно не готов к семье сейчас. хочу забеременеть и скрыть этот факт от него.
как считаете?

а вам оно возиться с вечно какающим и орущем существом, для себя пожить никак?) или нас совсем никакие мужчины внимания не обращают?)) и вы хотите ребенком душевную пустоту заполнить

Гость
#14
Алёна

так не получится, ты бесплодная. так что только от донора и только с помощью врачей

у меня было три замерших беременности подряд. я беременею, но не могла выносить. врачи убеждают, что шанс естьпоживите для себя, потом из дет длма возьмете если уж приспичит детей ростить

Гость
#15
Гость

А почему вы так уверены, что можете легко забеременеть от другого мужика, если с не бесплодным мужем не получилось?
Нового мужика уже жалко - седня вы не потребуете алиментов и участия его в воспитании малыша, а завтра опомнитесь и в суд на него подадите.
Хитрожоппая.

А что это мужик, не нацеленный на семью, ахается без преза? Пусть предохраняется и никакого ребенка не будет. А если не предохраняется, значит готов нести ответственность. Всё просто. только вот не все бабы готовы нести отвественность, а если так от каждого рожать, то это бы у меня уже детей штук 20 было бы, но нет, из за мужчин рожать не собираюсь, где то аборты делала, где проносило и я не залетала)

Гость
#16
Алёна

у меня было три замерших беременности подряд. я беременею, но не могла выносить. врачи убеждают, что шанс есть

врачи даже на 4 стадии рака убеждают, что шанс есть, это их работа. у тебя нет шанса, тебе уже не 18.

Алёна
#17
Гость

а вам оно возиться с вечно какающим и орущем существом, для себя пожить никак?) или нас совсем никакие мужчины внимания не обращают?)) и вы хотите ребенком душевную пустоту заполнить

я просто лет с 20ти мечтаю о материнстве. у меня двое прекрасных племянников ,я очень люблю детей, я знаю, что потяну и справлюсь.

Алёна
#18
Света

А почему вы так уверены, что можете легко забеременеть от другого мужика, если с не бесплодным мужем не получилось? Нового мужика уже жалко - седня вы не потребуете алиментов и участия его в воспитании малыша, а завтра опомнитесь и в суд на него подадите. Хитрожоппая.

да не скажу я ему никогда об этом

Гость
#19
Алёна

а вам оно возиться с вечно какающим и орущем существом, для себя пожить никак?) или нас совсем никакие мужчины внимания не обращают?)) и вы хотите ребенком душевную пустоту заполнить

я просто лет с 20ти мечтаю о материнстве. у меня двое прекрасных племянников ,я очень люблю детей, я знаю, что потяну и справлюсь. значит вы сама понимаете что вы не особо красивая и шансов наслаждаться взаимной любовью и быть с мужчиной у вас шансов нет, по этому и хотите заполнить душевную пустоту ребенком из серии: хоть ребенка да заставлю себя любить"))) все кто детей хотят еа внешность некрасовитые колхозницы) и это видно по беременным и по тем кто засидает на сайтах женских консультаций

#20

Девочки, кому нужна подработка из дома?
Работаете сами на себя, время выбираете сами, когда вам удобно. Доход от 1000 руб в день
Потолка нет, что самое классное! Вся оплата вам на карту. Нужен интернет и телефон. Кому рассказать?
*ВАЖНО это не сетевой, не косметика, не требуются вклады и депозиты! просто бери и зарабатывай на нашей базе.
По вопросам пишите в ватсапп 89655291923

Гость
#21
Алёна

в том то и дело, что хочу скрыть от него факт беременности. я готова поднимать ребенка сама. с моими родителями, моими братьями и сестрами.

И как вы намерены сделать так, чтобы он никогда не узнал? Потому что если у вас нет возможности полностью скрыть, то это подло по отношению к мужчине, может у него там принципы по поводу детей, и в итоге изза чувство ответственности он не сможет с вами расстаться и при этом и положительных чувств к вам испытывать не будет, в итоге вы полностью испоганите жизнь человеку.

Алёна
#22
Гость

И как вы намерены сделать так, чтобы он никогда не узнал? Потому что если у вас нет возможности полностью скрыть, то это подло по отношению к мужчине, может у него там принципы по поводу детей, и в итоге изза чувство ответственности он не сможет с вами расстаться и при этом и положительных чувств к вам испытывать не будет, в итоге вы полностью испоганите жизнь человеку.

общих знакомых нет. друзей общих нет. так и скрою. буду спокойно себе растить ребенка.

.
#23
Алёна

общих знакомых нет. друзей общих нет. так и скрою. буду спокойно себе растить ребенка.

Хочет родить - пускай рожает. Это право каждого человека, автору не 20 лет, чтобы ждать одобрения мужчины на рождение. Тем более, она не требует его участия и в таком возрасте зачастую человек уже умеет нести ответственность за свои решения, а не перекладывать на остальных. Посмотрю на вас, когда в 33 года у вас не будет ребенка, которого так долго хотели и вот оно - счастье. Автору желаю только родить здорового малыша, пускай он растет и всегда радует)

Гость
#24
Алёна

И как вы намерены сделать так, чтобы он никогда не узнал? Потому что если у вас нет возможности полностью скрыть, то это подло по отношению к мужчине, может у него там принципы по поводу детей, и в итоге изза чувство ответственности он не сможет с вами расстаться и при этом и положительных чувств к вам испытывать не будет, в итоге вы полностью испоганите жизнь человеку.

общих знакомых нет. друзей общих нет. так и скрою. буду спокойно себе растить ребенка. собой займись аналена, фигурой и внешностью, найдешь мужчину по сердцу и тебе уже будет не до возни с личинками

Гость
#25
Алёна

И как вы намерены сделать так, чтобы он никогда не узнал? Потому что если у вас нет возможности полностью скрыть, то это подло по отношению к мужчине, может у него там принципы по поводу детей, и в итоге изза чувство ответственности он не сможет с вами расстаться и при этом и положительных чувств к вам испытывать не будет, в итоге вы полностью испоганите жизнь человеку.

общих знакомых нет. друзей общих нет. так и скрою. буду спокойно себе растить ребенка. вырастит ребенок уйдет от тебя жить своей жизнью да еще обвинит тебя зачем рожала, тогда ты вообще одна загниешь)))

Алёна
#26
.

Хочет родить - пускай рожает. Это право каждого человека, автору не 20 лет, чтобы ждать одобрения мужчины на рождение. Тем более, она не требует его участия и в таком возрасте зачастую человек уже умеет нести ответственность за свои решения, а не перекладывать на остальных. Посмотрю на вас, когда в 33 года у вас не будет ребенка, которого так долго хотели и вот оно - счастье. Автору желаю только родить здорового малыша, пускай он растет и всегда радует)

Спасибо Вам большое

Гость
#27
.

Хочет родить - пускай рожает. Это право каждого человека, автору не 20 лет, чтобы ждать одобрения мужчины на рождение. Тем более, она не требует его участия и в таком возрасте зачастую человек уже умеет нести ответственность за свои решения, а не перекладывать на остальных. Посмотрю на вас, когда в 33 года у вас не будет ребенка, которого так долго хотели и вот оно - счастье. Автору желаю только родить здорового малыша, пускай он растет и всегда радует)

Так пусть найдет донора и рожает.
Другое дело если бы автор случайно забеременела, тогда это было бы её право, но она ведь собирается обманом пренебречь контрацепцией.

.
#28
Гость

Так пусть найдет донора и рожает.
Другое дело если бы автор случайно забеременела, тогда это было бы её право, но она ведь собирается обманом пренебречь контрацепцией.

Зачем искать донора, если она уже беременна? Зачем все усложнять сейчас? Это уже произошло и не надо трогать. у нас теперь все незамужние девушки должны рожать исключительно с помощью донора?

.
#29

Блин, ошиблась и подумала, что автор уже в положении. Автор, миленькая, некоторые люди годами планируют свою беременность и не у всех получается. Не тратьте свое время, возможность забеременеть у вас только пара дней в месяц. Лучше распорядитесь этим временем правильно, пускай специалисты лучше будут вам способствовать в зачатии) Вы можете потратить 2 года на попытку забеременеть от этого мужчины, нужно ли оно вам?

Гость
#30
.

у нас теперь все незамужние девушки должны рожать исключительно с помощью донора?

Да. Если беременность не случайна, то женщина должна получить согласие мужчины на зачатие.

Гость
#31

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину. Это вместо того, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее - дружную полную семью. счастливое детство, любовь обоих родителей, а главное - пример искренней любви самих родителей. Вы - вражина, Автор! Один родитель не может полноценно воспитать ребенка - все будет криво и однобоко. Правда, себя потешите!

Гость
#32

Вам сколько лет, Автор? Под полтинник? Мечтаете перед климаксом успеть родить?
Если меньше, то прекращайте думать о рождении бастарда-безотцовщины. У Вас полно времени, чтобы направить усилия на поиск достойного мужчины для создания душевного союза и рождения детей в полной семье. Вот чем должна быть занята Ваша голова.

Гость
#33
Гость

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину. Это вместо того, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее - дружную полную семью. счастливое детство, любовь обоих родителей, а главное - пример искренней любви самих родителей. Вы - вражина, Автор! Один родитель не может полноценно воспитать ребенка - все будет криво и однобоко. Правда, себя потешите!

она не эгоистка она несчастная и никому не нужная....ибо эгоистки как раз не рожают и им впадлу убирать омно за вечно какающей личинкой

Гость
#34
Гость

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину. Это вместо того, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее - дружную полную семью. счастливое детство, любовь обоих родителей, а главное - пример искренней любви самих родителей. Вы - вражина, Автор! Один родитель не может полноценно воспитать ребенка - все будет криво и однобоко. Правда, себя потешите!

Да пусть рожают, имеют право, ничего плохого в этом нет.
Полно пар, которые завели ребенка, а потом поняли, что он им не нужен, но надо растить, и вырастают дети в таких семьях явно не лучше, чем в семье с одним, но любящим родителем.

Гость
#35

30. Гость | 17.06.2019, 11:04:52 [1532406960]
Да. Если беременность не случайна, то женщина должна получить согласие мужчины на зачатие.
.
Бред! Когда мужчина не желает детей, он предохраняется сам и самолично утилизирует использованное резиновое изделие. Или делает стерилизацию. Чтобы не дать партнерше ни малейшего шанса забеременеть... Во всех остальных случаях можно смело считать, что мужчина детей хочет. И обязан нести ответственность за их появление на свет до совершеннолетия.

Алёна
#36
Гость

Вам сколько лет, Автор? Под полтинник? Мечтаете перед климаксом успеть родить? Если меньше, то прекращайте думать о рождении бастарда-безотцовщины. У Вас полно времени, чтобы направить усилия на поиск достойного мужчины для создания душевного союза и рождения детей в полной семье. Вот чем должна быть занята Ваша голова.

33! и я очень боюсь профукать момент , пока здоровье позволяет. не хочу быть старой мамой, пока ищу того самого...

.
#37
Гость

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину. Это вместо того, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее - дружную полную семью. счастливое детство, любовь обоих родителей, а главное - пример искренней любви самих родителей. Вы - вражина, Автор! Один родитель не может полноценно воспитать ребенка - все будет криво и однобоко. Правда, себя потешите!

Стерилизовать нужно матерей, которые дают потомство с таким вот мнением. Полстраны живет без отцов или живут в глубоко несчастных семьях, где ребенок не по своей воле становится свидетелем выяснений родителей на тему кто кому больше испортил жизнь. Вот это действительно ужасно, а растить ребенка в любви и гармонии, но без отца - это не преступление.

Гость
#38
Гость

30. Гость | 17.06.2019, 11:04:52 [1532406960] Да. Если беременность не случайна, то женщина должна получить согласие мужчины на зачатие. . Бред! Когда мужчина не желает детей, он предохраняется сам и самолично утилизирует использованное резиновое изделие. Или делает стерилизацию. Чтобы не дать партнерше ни малейшего шанса забеременеть... Во всех остальных случаях можно смело считать, что мужчина детей хочет. И обязан нести ответственность за их появление на свет до совершеннолетия.

Да вы явно не в себе... Какое-то навязчивое желание у вас стерилизовать всех и вся, и мужчин, и женщин.
Кстати, аборты тоже надо запретить, так? Ибо если женщина забеременела - значит она хочет ребенка.

Гость
#39
Алёна

да не скажу я ему никогда об этом

Не зарекайтесь. не известно как жизнь повернется.
Друг мужа готовился к свадьбе с молодой невестой и бац- как снег на голову новость что у него оказывается есть 14 летний сын!!!!! Он реально не знал. Будучи еще курсантиком в увольнительных иногда встречался с женщиной старше себя, упакованной с ног до головы, очень ухоженной, занимавшей какой то не хилый пост, но одинокой. Ну и она его слила через какое то время. Типа повстречались и ладно, забудь. Так он ее много лет не видел и знать не знал что она "для себя " родила.
Но пришли бурные 90 е. От должности и денежных запасов остался пшик, возраст тоже сказывался, справляться с сыном- подростком оказалось тяжеловато. Вот женщина и вспомнила что у ребенка где то есть отец и нашла его. Друг в шоке, невеста в шоке, у родителей истерика...

Т.Е.
#40
Вики

Готовься к тому, что он уйдёт от тебя, если не настроен на семью. Конечно, он может остаться и как воспитанный человек создать с тобой семью, но только счастья мало от этого будет. Исключение - один на миллион. Определись для себя, готова ли ты ребёнка одна содержать и сможешь ли ему обеспечить достойное будущее. Тоже одна. Без родственников и супруга.

вот так мужики попадаются ...

Гость
#41
Алёна

в том то и дело, что хочу скрыть от него факт беременности. я готова поднимать ребенка сама. с моими родителями, моими братьями и сестрами.

тогда я бы сказала этому мч, что пошла в центр репродукции и от донора забеременела. Заранее о ценах и адресе клиники узнайте. Потому что порядочный мужчина все равно через суд отцовство признает. И тогда проблема с выездом за рубеж будет у ребенка. И добиться может встреч с ребенком в судебном порядке. И его мать (свекровь) может в суд пойти, чтоб себе время встреч назначить с внуком. Зачем Вам это нужно? Я не считаю позорным от донора родить гипотетически. Плохо тогда, когда с 3 одновременно спит женщина и потом не уверена, кто отец. Вот над такой смеяться будут

Гость
#42
.

Блин, ошиблась и подумала, что автор уже в положении. Автор, миленькая, некоторые люди годами планируют свою беременность и не у всех получается. Не тратьте свое время, возможность забеременеть у вас только пара дней в месяц. Лучше распорядитесь этим временем правильно, пускай специалисты лучше будут вам способствовать в зачатии) Вы можете потратить 2 года на попытку забеременеть от этого мужчины, нужно ли оно вам?

я со второго месяца попыток забеременела. Помогает при планировании пару курсов оральных контрацептивов пропить до зачатия. К гинекологу надо на консультацию. И высчитать дни овуляции. Там 2-5 дней (до и после овуляции). Я по онлайн календарю высчитывала. Есть дорогие тесты на овуляцию в аптеке. Все возможно. Но я от мужа рожала, не от малознакомого бойфренда

Гость
#43
Гость

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину. Это вместо того, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее - дружную полную семью. счастливое детство, любовь обоих родителей, а главное - пример искренней любви самих родителей. Вы - вражина, Автор! Один родитель не может полноценно воспитать ребенка - все будет криво и однобоко. Правда, себя потешите!

меня вообще бабушка и дедушка воспитали, с ними и жила, а не родители. И детство счастливым было. Не надо панику нагонять. А если бы у меня и бабушка, и мама добрая была, то я б самой счастливой была.

Гость
#44
Гость

Не зарекайтесь. не известно как жизнь повернется.
Друг мужа готовился к свадьбе с молодой невестой и бац- как снег на голову новость что у него оказывается есть 14 летний сын!!!!! Он реально не знал. Будучи еще курсантиком в увольнительных иногда встречался с женщиной старше себя, упакованной с ног до головы, очень ухоженной, занимавшей какой то не хилый пост, но одинокой. Ну и она его слила через какое то время. Типа повстречались и ладно, забудь. Так он ее много лет не видел и знать не знал что она "для себя " родила.
Но пришли бурные 90 е. От должности и денежных запасов остался пшик, возраст тоже сказывался, справляться с сыном- подростком оказалось тяжеловато. Вот женщина и вспомнила что у ребенка где то есть отец и нашла его. Друг в шоке, невеста в шоке, у родителей истерика...

во-во, презики бы парень использовал и проблем не знал. Или воздержание. Сейчас чаты интимные есть, феи, порно, нет, нужна женщина постоянная. Сам виноват парень. И нисколько его не жаль.

Гость
#45

Автор, сложно будет скрыть факт рождения ребенка, если вы живете в одном городе, и он всегда может подъехать к вашему дому, и увидеть вас с коляской.
Опять же, одной ребенка сложно финансово тянуть, а братья/сестры могут сначала многого наобещать, а потом красиво слиться.
Но, если вы так отчаянно хотите родить, рожайте, у вас не так много времени в этом плане осталось.

Авиатор
#46

Для Вас ребёнок - инструмент реализации своего эго. Он заранее безотцовщина. Совесть есть? Или только пресловутые биологические часы бьют прямо по башке? У ребёнка должны быть папа и мама. Далеко не у всех так получается, это верно. Но изначально посыл-то был правильный, что совсем другое дело. Сначала отношения постройте, а потом уже дети. А Вы телегу поперёд лошади ставите, или, иными словами, начинаете дом строить сразу со второго этажа, забыв напрочь про котлован и коммуникации. Благое вроде дело, - ребёнок, а делается криво.

Гость
#47
Гость

Да. Если беременность не случайна, то женщина должна получить согласие мужчины на зачатие.

По законам женщина решает всё единолично . Мнение мужчины никого не интересует .

Гость
#48
Гость

Эгоисток, рожающих "для себя" надо принудительно стерилизовать. Потому что продуманно и намерено они совершают преступление перед ребенком, заведомо обрекая его на полусиротство и безотцовщину.

И не только . Они тянут выплаты , льготы и привилегии из бюджета , ничего туда не вложив - по факту , за счёт налогоплательщиков .

Гость
#49
Алёна

Я недавно писала о том, что муж ушел к другой, беременной от него, женщине. Я мечтаю о ребенке много лет...с мужем не получалось. Сейчас есть человек, с которым я забываю обиду на мужа. Общаюсь, сплю периодически. Я не люблю его, но он мне приятен.
Мама предлагает родить от донора... я же склоняюсь к тому, чтобы родить от живого человека (не *** ведь я) . дело в том, что он не воспринимает меня как девушку и точно не готов к семье сейчас. хочу забеременеть и скрыть этот факт от него.
как считаете?

овулядь типичная, будем сажать таких. сменится обстановка, начнется пересмотр дел по браку с глубиной лет 30-40. поедешь рож пилить. для начала просто кислотой в глаза у дома получишь.

Сергей
#50
Гость

Братья и сестры в курсе, что должны поднимать вашего ребенка?