Гость
Статьи
Беременна, но детей не …

Беременна, но детей не хочу.

Беременна, но детей не хочу и не готова никак. Но мужу нада и возраст не стоит на месте.
Очень грустно от этого факта, что забеременела. Плохое настроение как представлю что свободу потеряла. Знаю, что так плохо говорить, но как есть.
Не советую рожать тем кто правда не хочет или не готов. Не стоит слушать советчиков.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, что нужно быть готовым и духовно и физически к этому. И желать самой, а так не стоит.

Гость
#2

Беременна, но не хочу детей
Пьяная, но не хочу пить
Одно и тоже самое. Вас же не насильно заставляли делать это? К чему тогда слова «не хочу»?

Гость
#3
Гость

Беременна, но не хочу детей
Пьяная, но не хочу пить
Одно и тоже самое. Вас же не насильно заставляли делать это? К чему тогда слова «не хочу»?

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

Гость
#4
Гость

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

Ну так отказали бы. Поймите, для мужчин дети это чаще всего игрушка. И все же выгребать потом ребёнка матери. Муж то может развестись, найти другую и уехать. А ребёнок на матери. Зря пошли навстречу мужу в этом вопросе

Гость
#5
Гость

Ну так отказали бы. Поймите, для мужчин дети это чаще всего игрушка. И все же выгребать потом ребёнка матери. Муж то может развестись, найти другую и уехать. А ребёнок на матери. Зря пошли навстречу мужу в этом вопросе

Отказывала 7 лет. Последние 2 года, как он планировал без предохранения, я предохранаялась дедовским методом, но и тут не спасло. Горм-таблетки не могу пить вообще, так бы их пила. Муж очень хороший и терять его не хочеться. Он мне говорит, что он дал мне всё, что я мечтала и это правда и мне даже нечего ответить т.к.он прав.
А так написала для всех, что если не хочеться, то лучше не нада и не идти на поводу у общества.

Катюшка
#6

Автор, не спешите делать выводы. Большинство женщин не хотят детей до самих родов, а когда родится, берут на руки и млеют. Некоторым даже после родов нужно время, чтобы осознать, что стала матерью.

Гость
#7
Катюшка

Автор, не спешите делать выводы. Большинство женщин не хотят детей до самих родов, а когда родится, берут на руки и млеют. Некоторым даже после родов нужно время, чтобы осознать, что стала матерью.

Спасибо. Я вот думаю может еще страх перемен, я всегда всего боюсь по жизни

Гость
#8

Автор,это вам сейчас так кажется!А родите и не поймёте как жили без этого комочка счастья!

Катюшка
#9
Гость

Спасибо. Я вот думаю может еще страх перемен, я всегда всего боюсь по жизни

Я вообще трусиха по жизни. Боюсь нести ответственность за кого-то. Детей тоже не хочу. Это вполне нормально бояться резких перемен в жизни.

Гость
#10

Вот ну почему такие как вы беременеете сразу, а кто действительно хочет, тому бог не даёт. Почему так несправедливо???

В брюках
#11

Автор, Вы не расстраивайтесь, ещё привыкнете к этой новости. А родится малыш, полюбите. У моей подруги недавно сын родился, очень поздний, ЭКО. Ее мужчина не хотел так, ска, сразу уйдет как родится такой ребенок. И чё? Щас пуще мамаши бегает, нянчится, имя сам придумал и в отцы согласен записаться)))) своих нет у него. Так это вообще просто чужой мужик, а Вы родная мама будете))) не волнуйтесь, природа поможет, а муж поддержит!)

Гость
#12
Гость

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

А ты что собственность мужа? В Таджикистане живёшь? Или на Кавказе?
Ду.ра, на аборт беги, ту.пня безмозглая!

Гость
#13
Гость

Отказывала 7 лет. Последние 2 года, как он планировал без предохранения, я предохранаялась дедовским методом, но и тут не спасло. Горм-таблетки не могу пить вообще, так бы их пила. Муж очень хороший и терять его не хочеться. Он мне говорит, что он дал мне всё, что я мечтала и это правда и мне даже нечего ответить т.к.он прав.
А так написала для всех, что если не хочеться, то лучше не нада и не идти на поводу у общества.

А че ты советы раздаешь такие, какие к себе не применяешь?

Гость
#14
Гость

Вот ну почему такие как вы беременеете сразу, а кто действительно хочет, тому бог не даёт. Почему так несправедливо???

Все справедливо. Природа сама решает, твои хотелки ей побоку. Смирись.

Гость
#15
Гость

Вот ну почему такие как вы беременеете сразу, а кто действительно хочет, тому бог не даёт. Почему так несправедливо???

А что не справедливого? Знаете не в детях только счастье далеко. Если по натуре уг то и дети не помогут стать счастливее. Ну что значит сразу? 2 года прошло и я имею проблемы с пролактином он не дает беременеть.

Гость
#16
Гость

А че ты советы раздаешь такие, какие к себе не применяешь?

Так мне уже поздно метаться. Я даже не знала, что я беременна долго т.к.задержки для меня нормально.

#17

Какие же идиотские комментарии выше. "вот возьмешь на руки после родов и будешь млеть". А вот если нет? Если ее психика просто не выдержит и она взяв этого нежеланного ребенка выйдет в окно? В беременности и родах нет ничего прикольного. Так же как и в ребенке первые 9 месяцев когда у тебя уровень гормонов скатывается в яму и тебе все не мило.
Мужик у тебя просто урод. Решение о том, чтобы ребенка заводить должно принимать двое, а не мужик-манипулятор. Как вы с такими вообще живете? Он захотел, а тебе за его хотелку отдуваться, растягиваться, жирнеть, отекать, ловить выпадение волос и проблемные зубы, зашивку наживую, схватки и остальное прелестное, что уничтожит в тебе женщину. Решение финальное всегда за женщиной, а ты, дурочка, повелась у своего идиота-мужа, которого нужно бросить за эту выходку, на поводу

#18
Гость

Так мне уже поздно метаться. Я даже не знала, что я беременна долго т.к.задержки для меня нормально.

Аборт? Что настолько все сроки уже просрала?

Гость
#19
Гость

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

У вас своей головы нет?

Гость
#20
Гость

Отказывала 7 лет. Последние 2 года, как он планировал без предохранения, я предохранаялась дедовским методом, но и тут не спасло. Горм-таблетки не могу пить вообще, так бы их пила. Муж очень хороший и терять его не хочеться. Он мне говорит, что он дал мне всё, что я мечтала и это правда и мне даже нечего ответить т.к.он прав.
А так написала для всех, что если не хочеться, то лучше не нада и не идти на поводу у общества.

ХочетЬся надА, мда.. вам рано рожать

Гость
#21
Гость

ХочетЬся надА, мда.. вам рано рожать

И? Не мой родной язык.

Гость
#22
babich

Аборт? Что настолько все сроки уже просрала?

не, аборт не для меня. Никогда не делала.

Гость
#23

советчиков точно слушать не стоит, поскольку они помогать не будут токо советовать )))

Гость
#24
Гость

Беременна, но не хочу детей
Пьяная, но не хочу пить
Одно и тоже самое. Вас же не насильно заставляли делать это? К чему тогда слова «не хочу»?

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

Не хотела бы - предохранялась. Всё.

#25
Гость

Потому что не хочу и не хотела. Муж давил

А зачем вышли замуж за человека, с которым взгляды разные на один из ключевых вопросов семейной жизни?

Гость
#26
Гость

не, аборт не для меня. Никогда не делала.

все когда-то бывает впервые.

Гость
#27
Гость

И? Не мой родной язык.

ну так и не мой родной и что? это должно оправдывать безграмотность?

#28

Привет. У меня похожая ситуация, тоже не хочу ребёнка. Но беременна. У тебя срок какой?

Гость
#29
Гость

Ну так отказали бы. Поймите, для мужчин дети это чаще всего игрушка. И все же выгребать потом ребёнка матери. Муж то может развестись, найти другую и уехать. А ребёнок на матери. Зря пошли навстречу мужу в этом вопросе

Почему на матери? Я мужу сразу сказала, если что-то, то ты свободен, как птица, но ребёнок останется с тобой.