Гость
Статьи
Предали, плохо на душе

Предали, плохо на душе

Мне 21,я впервые полюбила,встречались 3 месяца,расстались сумбурно с горяча,на протяжении 3 месяцев переодически он напоминал о себе в соц сетях,тут позвонил немного выпивший,стал разговаривать обо всем,почему так вышло,что скучает,я тут же приехала в 5 часов утра,обнимал,целовал.Не знаю чем я думала,он уезжает через 2 недели в другой город работать и жить.Когда уезжала утром от него ,резко стал холоден.Договорились встретиться,встретились,он был так же холоден,просто в разные стороны разошлись после сидения на лавочке,не сказав друг другу пока.Я помню как он смотрел 3 месяца назад ,как разговаривал мягко,а теперь я пустое место.Не понимаю зачем это все было,зачем он со мной так,я уже отошло более менее,а теперь не знаю,ощущаю себя дурой,которая по щелчку пальца прибежала,а об неё ещё и ноги вытерли.Самое тупое,что я ведь люблю и даже ненавидеть не могу.Я понимаю,что таких историй много,и это не самое страшное,но *** почему-то так отвратительно на душе.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повелась на ласковые слова. А поступки то хоть были? Он просто тебя в интимном смысле использовал все это время, как личность ты ему не нужна.

Гость
#2

Кто вас предал? Отсутствие мозга и слабость на передок? Позвонил бухой мужик, вы к нему рванули со скоростью спринтера, а в итоге это мужик плохой, а не собственная дурная голова?

Твоя мама ночует со мной
#3

Чаще всего так делают женщины, парни становятся умнее и начнинают бросать своих жен и девушек когда они устанут от них. Парни любите себя. Девушки это расходный материал)

#4
Гость

Повелась на ласковые слова. А поступки то хоть были? Он просто тебя в интимном смысле использовал все это время, как личность ты ему не нужна.

У меня не было с ним конкретно интима,я девственница

#5
Гость

Кто вас предал? Отсутствие мозга и слабость на передок? Позвонил бухой мужик, вы к нему рванули со скоростью спринтера, а в итоге это мужик плохой, а не собственная дурная голова?

Я не спала ни с кем.Будьте прямы в высказываниях,но не жестоки.

#6
Гость

Повелась на ласковые слова. А поступки то хоть были? Он просто тебя в интимном смысле использовал все это время, как личность ты ему не нужна.

Но я не спала с ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: