Гость
Статьи
Как удержать?

Как удержать?

Часто ссорились с парнем,но все же были вместе ,и вот он сделал сюрприз ,повёз меня на выходных отдыхать дабы восстановить нашу теплоту,что была ранее.Все было чудесно,но... башню у меня снесло *** ,начала ссориться ,выносить мозг,сама понимаю ,осознаю стыдно до ужаса.. дошло до того,что он выкинул браслет в окно,который дарил на др,ссора только усиливалась ,я собрала вещи ,вышла из гостиницы , он бедняга выбежал босиком за мной,просил остаться,но я же испугалась его злого,пыталась уйти,он разбил на асфальт свой телефон,который стоит около 100к , тем самым он потерял работу в интернете,тк привязано все было к тел,потом пришла в номер, он злой был,я плакала ,понимала,что виновата сама во всем, по итогу помирились ,но у меня опасения,что человек разочарован полностью... Я извинялась ,просила забыть это ,пообещала меняться. Скоро переезжаем в другой город и съезжаемся ,что мне делать?? Поговорить с ним? Расстаться ради его же блага? Что ??? Помогите...

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#2

А почему вы на него взъелись? Почему мозг начали выносить?

Гость
#3
Каменный Гость

А почему вы на него взъелись? Почему мозг начали выносить?

Да, с чего всё началось?

Надежда
#4
Каменный Гость

А почему вы на него взъелись? Почему мозг начали выносить?

Перед месячными сами понимаете ,воспринимается все в штыки , а повод был таков: мы около двух лет вместе ,он избегает любых совместных фоток, меня это начало бесить , появились мысли о том,что «а может стесняется?..», хотя знаю обратное,знаю ,что любит , но сами понимаете ,это напрягает

Надежда
#5

Дело в том,что я очень люблю его, но не хочу дарить ему печаль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема