Гость
Статьи
Разбитые мечты

Разбитые мечты

Все началось пятнадцать лет назад. Мы были очень близки, он был, да и есть, мой единственный. Мне завидовали все, он был самым лучшим, всеобщим любимцем. Но в один несчастный момент у него появился шанс уехать в Канаду. Мы решили, что лучше ему ехать, а потом перевезти меня. И началось мое ожидание... Мы часто переписывались, он помогал мне чем мог, вместе выбрали мне специальность, которая была там востребована. Он готовил документы и показывал мне квартиру, которую он для нас купил. А потом у одной из его подруг начало появляться слишком много фото из "нашей" квартиры. Итог, думаю, понятен. "Извини, мы не сможем быть вместе". Через три месяца свадьба. Потом дети. А я смотрю со стороны на жизнь, которая была мне обещана, и завидую. У меня никогда не будет шанса жить как она, исполнять мечты, не думая, как себе это позволить. Разменяв четвертый десяток, я работаю за копейки в профессии, которая никому здесь не нужна и понимаю, что убила свою молодость на того, кто никогда не будет моим. Поддержите...

Люба
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, и подлец. (

#2

................................................................ парень су че но к
а мне нравится чувак с которым мы никогда не будем вместе...
что посоветуете как знающая?

Гость
#3
Люба

... А я смотрю со стороны на жизнь, которая была мне обещана, и завидую. У меня никогда не будет шанса жить как она, исполнять мечты, не думая, как себе это позволить. Разменяв четвертый десяток, я работаю за копейки в профессии, которая никому здесь не нужна и понимаю, что убила свою молодость на того, кто никогда не будет моим...

Зачем вы продолжаете подглядывать за ним? Бросил и пусть катится. Вы делаете себе только хуже.

Гость
#4

Автор, я не буду Вас поддерживать, потому что за 15 лет можно было уже и профессию поменять. Так что по всему выходит, что Ваш парень не ошибся, поменяв унылую и жалеющую себя особу на кого-то другого. А если бы Вы переехали и у Вас не сложилась бы совместная жизнь, то тогда что? Кто в этом был бы виноват? Вы жалеете себя, потому что в своих мечтах Вы придумали себе ту жизнь, которой может быть никогда бы и не было на самом деле, даже если бы Вы переехали в другую страну.

Овечка
#5

Очень знакомы медвежьи услуги...как же они забирают годы...

Гость
#6

Откуда автор узнала о фотографиях "ее" квартиры у ЕГО подруги? Каким таким образом подруга через переписку стала вдруг ему ближе автор? Фото кватиры как передавал 15 лет назад или когда все это было-то?

Судьба
#7
F

................................................................ парень су че но к
а мне нравится чувак с которым мы никогда не будем вместе...
что посоветуете как знающая?

Сделать попытку создать отношения. Если не судьба, то каждый пойдет своей дорогой. Всё очень просто.

Овечка
#8

Фотки фотошоп. Авторша поверила в свои фантазии.

Судьба
#9
Гость

Откуда автор узнала о фотографиях "ее" квартиры у ЕГО подруги? Каким таким образом подруга через переписку стала вдруг ему ближе автор? Фото кватиры как передавал 15 лет назад или когда все это было-то?

Был фильм с таким же сюжетом))

Гость
#10
Судьба

Был фильм с таким же сюжетом))

Ну так и выглядит это как литературный опус. Как в к женский журнал якобы написали письмо и все обсуждают.

Гость
#11

А я решила посвятить жизнь своему младшему сыну. Уже мечтаем о путешествиях, о маленьком домике и бизнесе.

Овечко
#12

Так обидно, когда кто-то не глупее тебя. Все воздушные замки о разоблачении превратились в разоблачении самоё себя. Увы и ах. Жизнь такая неожиданная. Только тссссс...не говорите авторше. Ей надо верить.

Злобный Пупсик
#13

Он о вашем существовании уже и не помнит, а вы все еще подглядываете за его жизнью, в то время, как ваша жизнь проходит без смысла. Заблокируйте его и живите дальше.

Гость
#14

Так обманщиков полно, он не один такой. Не нужно быть наивной и быть бесплатным приложением к кому-то, мужчинам такие неинтересны.

Гость
#15
Жанна

Ну, и подлец. (

Однозначно. Только женщина может выбирать, а мужчина должен всю жизнь терпеть ее выбор.

#16

вот вам и урок, надо было вату не катать а ехать сразу вместе с ним

Иван
#17

автор. вот оно, высокопримативный, любимчик... нужно было изучать тему примативности. слава богу Конченной Разведенкой с прицепом не стала

Гость
#18
Гость

Однозначно. Только женщина может выбирать, а мужчина должен всю жизнь терпеть ее выбор.

Соглашусь. Все люди могут выбирать, непонятно только почему мужчины так воют как их благоверные выбирают себе любовников. Женщины тоже воют, но мужики особенно. Мириться надо с чужим выбором.

Гость
#19

может быть он разочаруется в новой связи и поймет что вы лучше всех, (человеческие отношения не такие уж и надежные)

Гость
#20
Гость

может быть он разочаруется в новой связи и поймет что вы лучше всех, (человеческие отношения не такие уж и надежные)

Это вы типа так автора успокоили?)
Ну зачем ему сейчас женщина, которая не смогла себя ни в чем не реализовать - ни в личной жизни после расставания, ни в рабочей сфере. Такую спецом себе в Канаду тащить - ой не. Не тешьте её дополнительными иллюзиями.

Гость
#21

Автор, так вы профессию получили а доки на эмиграцию не подали? Может еще время есть самой подать? Будете богатой медсестрой или кто вы там в Канаде и еще лучше себе мужа найдете.

Гость
#22
Гость

может быть он разочаруется в новой связи и поймет что вы лучше всех, (человеческие отношения не такие уж и надежные)

а чем она лучше всех? Незаменимых не бывает тем более в отношениях на расстоянии. С глаз долой из сердца вон. Авторше надо было постоянно его пасти, отдыхать по нескольку раз в год вместе.

Гость
#23
Гость

Автор, так вы профессию получили а доки на эмиграцию не подали? Может еще время есть самой подать? Будете богатой медсестрой или кто вы там в Канаде и еще лучше себе мужа найдете.

Для этого надо отодрать пятую точку и признать самой себе, что жизнь нужно строить самой. А то она явно полагалась только на парня - ей всей завидуют, потому что у неё именно ОН, он выбирает профессию, он переезжает, он покупает квартирку, а где ОНА? Выучилась в местном вузе на ненужную в её стране профессию и сидела, ждала его. Потом разрыв и она... Ничего не меняет - сидит и смотрит на него до сих пор. Он скозлил несомненно, но что её жизнь стала такой не его решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: