Гость
Статьи
Ношеные вещи матери …

Ношеные вещи матери м.ч.

Всем доброго дня, нужен совет.. В свое время мать моего м.ч. можно сказать силой впихнула мне свои ношеные вещи (к слову, ей 60, мне 21), старые потертые блузкт, туфли со стесаной колодкой на 2 размера меньше моего и свитер с пятном на груди. Я взяла это все, потому что отказаться мне было неудобно, а она настаивала, ну я это все конечно выкинула и забыла об этом. Через какое-то время эта дама начала выяснять, почему я не ношу столь хорошие вещи и попросила вернуть их назад. М.ч. поддержал ее, сказав, что я неблагодарная и что если не привезу вещи, больше не приеду. Я понимаю, что уже тогда надо было эту тему свернуть, но почему-то осталась с м.ч. В общем, около года мы не вспоминали о этих вещах, но недавно полоумная маман передала мне косметику: тени и хайлайтер, я подумала, ну ладно, пригодится, но потом решила взглянуть на срок годности и увидела, что истек он в 2010 г. Я психанула и высказала это м.ч. и тут он вспомнил про старые вещи, начал мотать нервы и требовать привезти их назад, иначе я больше к ним с матерью в гости не приеду. Я призналась, что вещи давно на помойке, но он талдычит: "Я знаю, что они у тебя, просто привези их, мы их отдадим тем, кому они реально нужны". Я потребовала закрыть эту тему, но м.ч. сказал, что пока вещи не будут у них, тема не закроется, типа он хочет быть со мной, но вещи я должна привезти. У меня чувство, что я попала в дурдом, что мне вообще делать? Поговорить с его мамо, чтобы оставила меня в покое? Как вы посоветуете

Настя1995
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Настя1995

У меня чувство, что я попала в дурдом, что мне вообще делать?

Уйти из дурдома и найти нормальный дом - не советовать?

Гость
#2

Что вы про маму тему создаете, вы считаете, что с м.ч. у вас проблем нет? Советую - присмотреться к мч и понять, что яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
#3

Купите ей в "секонде" шмоток два ведра.
И бегите

Гость
#4

Какая-то у вашего мч и его маман зацикленность на вещах. Жалко старые вещи выбросить, нашли кому сплавить.

#5

Вопрос из серии "мне снова предлагают поесть го вна, как бы поесть так, чтобы не воняло". Да, блин, никак.

Корабельная крыса
#6

Разводка
Не утруждайтесь даже

Света
#7

Туппая разводка.
Автор такой же.

Юля
#8

фу

Гость
#9
Бухие бухи

Уйти из дурдома и найти нормальный дом - не советовать?

В нормальном доме автора не принимают.

Гость
#10

Автору самой лечиться впору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: