Гость
Статьи
Не звонит мне

Не звонит мне

Парень уехал к родителям на 2 недели и вот уже 2 дня не звонит. Почему я так нервничаю? Потому что он каждый день с самого начала отношений (3года)от телефона не отходил, каждый день не только мне, но и друзьям и родственникам по 3 раза звонил. А тут.. Ни звонка ни смс. Отношения у нас какие-то непонятные. Он тобезуино любит, то видно, что я его бешу.жениться не хочет. Стал часто с друзьями тусить. Потом опять хорошенький и все по кругу. Не знаю. Мне кажется, что это не любовь, а какая-то привычка у него. Было ли у кого-то похожее? И какая причина в итоге оказалась?

Лена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить самой не судьба или корона не позволяет?

Гость
#2

Да надоела ты ему, отдыхает от тебя, отстань от парня уже.

Люси
#3
Гость

Позвонить самой не судьба или корона не позволяет?

Причём тут корона? Дело в другом, я объясняю :человек изначально любил поболтать по телефону. Это никогда не было проблемой. А тут не звонит

Ещё хочу сказать в дополнение, что 3 месяца назад он удалил все совместные фото со мной, объяснив это тупой отмазкой: я просто хотел аву поменять и не знал, как фото заменить и пришлось удалить. Классно, тогда почему остальные его личные фото не удалились. А наши сразу все.

Люси
#4
Гость

Да надоела ты ему, отдыхает от тебя, отстань от парня уже.

Что означает надоела? У нас, что бытовуха? Семеро по лавкам сидят? Живём всего 3 года. Если надоела, значит нет любви, я считаю

НАТА
#5

Самой звонить не нужно, выяснять тоже. У мужчин такое бывает, ему обязательно нужно побыть одному какое то время. Так они устроены. Ошибка всех женщин, что они начинают нервничать, теребить звонками, вопросами итп. Это оттдаляет, раздражает мужчин. В это время надо успокоится и заняться своими делами. Через какое-то время он объявиться и с большей силой будет ухаживать и заботиться итп. Потому что вы ему дали время соскучится и побыть одному, прийти в себя. Как-то так....

Люси
#6

Поэтому и спрашиваю, может, тут мужчины ст чт. И скажут со своей колокольни, как на самом деле и что лучше сделать? Есть нормальный совет? Не просто общие фразы, а нормальный, адекватный совет

Люси
#7
НАТА

Самой звонить не нужно, выяснять тоже. У мужчин такое бывает, ему обязательно нужно побыть одному какое то время. Так они устроены. Ошибка всех женщин, что они начинают нервничать, теребить звонками, вопросами итп. Это оттдаляет, раздражает мужчин. В это время надо успокоится и заняться своими делами. Через какое-то время он объявиться и с большей силой будет ухаживать и заботиться итп. Потому что вы ему дали время соскучится и побыть одному, прийти в себя. Как-то так....

Спасибо!

Люси
#8
НАТА

Самой звонить не нужно, выяснять тоже. У мужчин такое бывает, ему обязательно нужно побыть одному какое то время. Так они устроены. Ошибка всех женщин, что они начинают нервничать, теребить звонками, вопросами итп. Это оттдаляет, раздражает мужчин. В это время надо успокоится и заняться своими делами. Через какое-то время он объявиться и с большей силой будет ухаживать и заботиться итп. Потому что вы ему дали время соскучится и побыть одному, прийти в себя. Как-то так....

Как вы думаете а почему фото удалил?

НАТА
#9
Люси

Спасибо!

Не за что, это не повод для беспокойства. Очень у многих так. Просто в этот момент, займитесь своими делами. Придите в себя от отношений, это полезно. Как перезагрузка для компьютера...

Гость
#10
Люси

Что означает надоела? У нас, что бытовуха? Семеро по лавкам сидят? Живём всего 3 года. Если надоела, значит нет любви, я считаю

Вот видишь, ду_ра ду_рой, а иногда соображаешь.

Гость
#11
Люси

Как вы думаете а почему фото удалил?

Не вижу проблемы в том, что не звонит 2 дня, находясь у родителей. Это объяснимо.
А вот то что фото удалил, - плохой знак. Я бы решила, что у него появилась другая. Я бы поговорила с мужчиной, объяснила свои переживания и попросила бы вернуть фото обратно )))

НАТА
#12
Гость

Не вижу проблемы в том, что не звонит 2 дня, находясь у родителей. Это объяснимо. А вот то что фото удалил, - плохой знак. Я бы решила, что у него появилась другая. Я бы поговорила с мужчиной, объяснила свои переживания и попросила бы вернуть фото обратно )))

А я думаю не надо выяснять ей ничего. Само все образуется, вот честно. Эти "выяснения", это как лимон для мужчины. Правда, не любят они этого. А вот когда ты ничего не выясняешь, делаешь вид, что не заметила, им интересно становится, как так. Они сами будут выяснять еще...

НАТА
#13

Мне как-то мужчина неделю целую не звонил. Мне так обидно было, но я набралась терпения и сделала вид что ничего не произошло. Сама не звонила, не писала, а когда он объявился, даже не спросила ничего. Наконец он не выдержал, и говорит, ты даже ничего не спросишь где я был и почему не звонил и сам все объяснил. Терпение вообщем нужно...

Люси
#14
Гость

Не вижу проблемы в том, что не звонит 2 дня, находясь у родителей. Это объяснимо.
А вот то что фото удалил, - плохой знак. Я бы решила, что у него появилась другая. Я бы поговорила с мужчиной, объяснила свои переживания и попросила бы вернуть фото обратно )))

Я с ним говорила на эту тему. Он как я уже сказала, объяснил все нелепой отмазкой. Я так и разложил все по полкам, что считаю если мужчина удаляет фото, то это по 3 причинам - 1. Не хочет, чтобы какая-то девушка это увидела
2.если ищет кого-то
3. Если стесняется
П. С. Стесняться меня нечего. Я фотомодель. Не ***. Наши совместные фото тоже были красивыми, где мы оба вышли ок.
.
На что он сказал: ну хочешь я твоё фото на аву поставлю. Но это он меня на пони взял. Конечно, я не дура, чтоб свое фото ему на страницу ставить, чтоб его потом непойми кем считали. Это не мужское дело. Но вот то, что совместные фото не вернул. Это для меня тревожный звонок. И кстати скрыл статус свой : встречается с....

Я это мозгами понимаю и меня это не устраивает. Как начать разговор не знаю. Всегда выкручивается.в итоге меня потом еще и совесть мучает. Что-то не даёт мне покоя. Я не хочу быть нелюбимой, удобной или просто чье-то привычкой.
Вроде все такие мелочи, но из этих мелочей и складывается доверие или недоверие.

Люси
#15
Люси

Я с ним говорила на эту тему. Он как я уже сказала, объяснил все нелепой отмазкой. Я так и разложил все по полкам, что считаю если мужчина удаляет фото, то это по 3 причинам - 1. Не хочет, чтобы какая-то девушка это увидела
2.если ищет кого-то
3. Если стесняется
П. С. Стесняться меня нечего. Я фотомодель. Не ***. Наши совместные фото тоже были красивыми, где мы оба вышли ок.
.
На что он сказал: ну хочешь я твоё фото на аву поставлю. Но это он меня на пони взял. Конечно, я не дура, чтоб свое фото ему на страницу ставить, чтоб его потом непойми кем считали. Это не мужское дело. Но вот то, что совместные фото не вернул. Это для меня тревожный звонок. И кстати скрыл статус свой : встречается с....

Я это мозгами понимаю и меня это не устраивает. Как начать разговор не знаю. Всегда выкручивается.в итоге меня потом еще и совесть мучает. Что-то не даёт мне покоя. Я не хочу быть нелюбимой, удобной или просто чье-то привычкой.
Вроде все такие мелочи, но из этих мелочей и складывается доверие или недоверие.

На понт взял *

Мужчина
#16

Проблема женщин в полной неспособности понять такой расклад - для мужчины отношения возникают в ущерб его личной жизни, потому что каждый из нас независим. Для женщины отношения это возможность навязаться и объявить человека "своим", потому что каждая из вас потребительница. Два дня не звонит и у вас уже паника - потерян контроль. Удалил фото - на нем больше нет клейма "занят вот такой-то", опять паника. Держу пари, даже причина "забыл зарядку" будет воспринята с недоверием - как же, ведь самка нервничала, надо сорвать зло на источнике беспокойства. Если человек пропал - ищите, если любите - скажите, если цените - цените, а вы ведете себя как эгоистичная крыса, так и скажите мне, а за что вас тогда любить? И неужели вы сделаете правильные выводы?

Гость
#17

Если удалил и фото, и еще и статус, значит точно неспроста это.

Мужчина
#18
Люси

Я с ним говорила на эту тему. Он как я уже сказала, объяснил все нелепой отмазкой. Я так и разложил все по полкам, что считаю если мужчина удаляет фото, то это по 3 причинам - 1. Не хочет, чтобы какая-то девушка это увидела 2.если ищет кого-то 3. Если стесняется П. С. Стесняться меня нечего. Я фотомодель. Не ***. Наши совместные фото тоже были красивыми, где мы оба вышли ок. . На что он сказал: ну хочешь я твоё фото на аву поставлю. Но это он меня на пони взял. Конечно, я не дура, чтоб свое фото ему на страницу ставить, чтоб его потом непойми кем считали. Это не мужское дело. Но вот то, что совместные фото не вернул. Это для меня тревожный звонок. И кстати скрыл статус свой : встречается с.... Я это мозгами понимаю и меня это не устраивает. Как начать разговор не знаю. Всегда выкручивается.в итоге меня потом еще и совесть мучает. Что-то не даёт мне покоя. Я не хочу быть нелюбимой, удобной или просто чье-то привычкой. Вроде все такие мелочи, но из этих мелочей и складывается доверие или недоверие.

Есть и еще одна причина - захотелось и удалил, без причины, просто захотелось, на своей странице только свои фото. Вы мужчина? Нет. А почему тогда пытаетесь анализировать мужские поступки? И почему вы не хотите быть просто удобной, если сами хотите чтобы он любил, не тревожил своими поступками, думал в первую очередь о вас... вы же хотите удобного, по определению этого слова. Сколько же в вас подлости и двоемыслия, я поражаюсь.

Люси
#19
Мужчина

Проблема женщин в полной неспособности понять такой расклад - для мужчины отношения возникают в ущерб его личной жизни, потому что каждый из нас независим. Для женщины отношения это возможность навязаться и объявить человека "своим", потому что каждая из вас потребительница. Два дня не звонит и у вас уже паника - потерян контроль. Удалил фото - на нем больше нет клейма "занят вот такой-то", опять паника. Держу пари, даже причина "забыл зарядку" будет воспринята с недоверием - как же, ведь самка нервничала, надо сорвать зло на источнике беспокойства. Если человек пропал - ищите, если любите - скажите, если цените - цените, а вы ведете себя как эгоистичная крыса, так и скажите мне, а за что вас тогда любить? И неужели вы сделаете правильные выводы?

Понятно, что вы любите погулять) ещё и невоспитанный, раз девушку крысой называете, ещё и незнакомую.
.
Я все написала :одно дело, если б человек был изначально свободолюбив и я тут начала бы его переделывать. И другое дело, когда человек резко меняется. Повторюсь. Не было ни дня, чтобы он комвниюужь взял и не позвонил. В том числе мне. И фото он добавлял только по своей инициативе. Я его не заставляла. И даже не намекал на это. О семье он говорил с самого начала, а разве семья должна быть вневкденье, объясните мне. У вас у мужчин на все одна глупая отмазка :мы вольные птицы и любим свободу. Это все от отсутствия ответственности перед людьми, которые с вами идут по жизни. Это все от банальной трусости. Что такое семья для вас?

Люси
#20
Люси

Понятно, что вы любите погулять) ещё и невоспитанный, раз девушку крысой называете, ещё и незнакомую.
.
Я все написала :одно дело, если б человек был изначально свободолюбив и я тут начала бы его переделывать. И другое дело, когда человек резко меняется. Повторюсь. Не было ни дня, чтобы он комвниюужь взял и не позвонил. В том числе мне. И фото он добавлял только по своей инициативе. Я его не заставляла. И даже не намекал на это. О семье он говорил с самого начала, а разве семья должна быть вневкденье, объясните мне. У вас у мужчин на все одна глупая отмазка :мы вольные птицы и любим свободу. Это все от отсутствия ответственности перед людьми, которые с вами идут по жизни. Это все от банальной трусости. Что такое семья для вас?

По мне это как минимум, если ты решился на серьёзные отношения (тем более не малолетка какая-то, а взрослый мужчина 29 лет), то должен понимать Для Чего тебе это нужно. Для того, чтобы просто кто-то рядом был, кашу варил или ты любишь этого человека и доверяешь ему. А когда возникает желание скрыть то, что ты в отношениях _это как минимум странно и безответственно.
У тому же мне с самого начала дали понять, чьи семья на 1 месте, женитьба и тд. Что надо советоваться друг с другом. Что нужно иметь границы и рамки. А сейчас я просто не вижу этого. Вот и все. Это повидение странно для конкретного человека. Не надо сравнивать всех со всеми

Гость
#21

Заинтересовался другой девушкой похоже, а ты уверена, что он к родителям поехал, а не на курорт с барышней? или к родителям, но не один, причем знакомить с ними необязательно, она может жить в гостинице... И не звонит скорее всего, потому что не один, кто-то рядом... кому не надо слышать вашим с ним разговоры...
Фотки и статус удалил, потому что, видимо, решил для себя, что он свободен... для кого-то...

Люси
#22
Мужчина

Есть и еще одна причина - захотелось и удалил, без причины, просто захотелось, на своей странице только свои фото. Вы мужчина? Нет. А почему тогда пытаетесь анализировать мужские поступки? И почему вы не хотите быть просто удобной, если сами хотите чтобы он любил, не тревожил своими поступками, думал в первую очередь о вас... вы же хотите удобного, по определению этого слова. Сколько же в вас подлости и двоемыслия, я поражаюсь.

Что вы несёте?! Такое ощущение, что у вас не все дома, извините. То есть вы хотите сказать, что удобной быть нормально? Не любимой быть,а именно удобной?
Я вижу это так. Ну, вроде женщина нормальная. Мозг не выносит. Есть готовит. На работе работает. Можно и пожить. Вот это для меня означает быть удобной.
.
А когда девушка любит, она это все и так делает. А вот если мужчина в ответ странно себя ведёт - это разве не двусмысленно и не подло?

Мужчина
#23

Всё понятно, авторша попросила мужской критики, а сама не готова ее принимать.

Люси
#24
Мужчина

Всё понятно, авторша попросила мужской критики, а сама не готова ее принимать.

Просто вы судите как-то одностороннем. Я так и не поняла вашего совета. Буквально, вы сказали так :а что плохого в том, чтобы быть удобной? Вы мне можете тогда внятно сказать : это означает, что мужчина просто не любит или несерьёзно относится?

Мужчина
#25
Люси

Просто вы судите как-то одностороннем. Я так и не поняла вашего совета. Буквально, вы сказали так :а что плохого в том, чтобы быть удобной? Вы мне можете тогда внятно сказать : это означает, что мужчина просто не любит или несерьёзно относится?

Совет вам уже дан - решите, любите вы или нет, и тогда либо звоните ищите, либо носитесь дальше со своими подозрениями, но молча. А удобная женщина как подушка - может быть любимой, может быть привычкой. Но вопрос вам был задан очень простой и четкий - почему вы врете и не называете своего мужчину удобным, если цените его за определенные качества и выгодные вам поступки?

Гость
#26

Автор, если вы вместе уже 3 года, и он жениться не предлагал, тогда все равно уже шансов мало, что вы будете вместе. Значит он для себя решил, что Вы чем-то ему не подходите и находится в поиске, особенно активен, видимо, сейчас, раз все следы замел.

Гость
#27

Почему бабы так любят набиться кому-то в попутчики и начать требовать взять за них ответственность?

Люси
#28
Мужчина

Совет вам уже дан - решите, любите вы или нет, и тогда либо звоните ищите, либо носитесь дальше со своими подозрениями, но молча. А удобная женщина как подушка - может быть любимой, может быть привычкой. Но вопрос вам был задан очень простой и четкий - почему вы врете и не называете своего мужчину удобным, если цените его за определенные качества и выгодные вам поступки?

Конечно, все мы кого-то за что-то ценим. И выбираем по тем же причинам. Вот, например, меня выбрали за то, что я всегда добра и весела, за то что я заботливо отношусь к человеку любимому и тд. Но вдруг я перестала это делать. И не просто на один день., а периодически. В таком случае это означало бы только одно, что либо у меня плохое настроение, либо мне просто не хочется этого делать для конкретного человека. Связь понятна?

Мужчина
#29
Люси

Конечно, все мы кого-то за что-то ценим. И выбираем по тем же причинам. Вот, например, меня выбрали за то, что я всегда добра и весела, за то что я заботливо отношусь к человеку любимому и тд. Но вдруг я перестала это делать. И не просто на один день., а периодически. В таком случае это означало бы только одно, что либо у меня плохое настроение, либо мне просто не хочется этого делать для конкретного человека. Связь понятна?

Ясно, вы намерены уйти от неудобного вопроса любой ценой, по бабьей программе пытаясь заболтать собеседника, приводя аналогии и подмены, которые не работают из-за различий психики М и Ж. Вам совет хотя бы понятен или вы хотите навязать свое мнение?

Люси
#30
Гость

Почему бабы так любят набиться кому-то в попутчики и начать требовать взять за них ответственность?

Никто ни к кому не набивпется в попутчики. Просто современные мужчины настолько ленивы и безответственны, не все конечно, что приходится объяснять банальные вещи.
Вопрос встречный тогда : в чем особенность мужчин? Вот в чем мужчины тогда проявляются как именно мужчины, скажите. Сейчас лишних вопросов задавать вам нельзя, нежную психику трамировать нельзя, защиты просить нельзя, даже ответственности просить нельзя. А что Вы требуете взамен. А вы требуете до фига : чтоб была хорошей хозяйкой, что была другом и помощником, чтобы деньги щпрабатывпла и у вас не просила, чтобы на похожденич глаза щаерывпда, чтоб все оащрешала вам, чтоб с детьми вас не доставала, чтоб на парикмахеров деньги не просила, чтоб на жизнь не жаловалась, чтобы была самодостаточной, чтобы ничего не просила и так далее по списку. Слово мужчина уже во многих экземплярах потеряло свой смысл

Люси
#31
Люси

Никто ни к кому не набивпется в попутчики. Просто современные мужчины настолько ленивы и безответственны, не все конечно, что приходится объяснять банальные вещи.
Вопрос встречный тогда : в чем особенность мужчин? Вот в чем мужчины тогда проявляются как именно мужчины, скажите. Сейчас лишних вопросов задавать вам нельзя, нежную психику трамировать нельзя, защиты просить нельзя, даже ответственности просить нельзя. А что Вы требуете взамен. А вы требуете до фига : чтоб была хорошей хозяйкой, что была другом и помощником, чтобы деньги щпрабатывпла и у вас не просила, чтобы на похожденич глаза щаерывпда, чтоб все оащрешала вам, чтоб с детьми вас не доставала, чтоб на парикмахеров деньги не просила, чтоб на жизнь не жаловалась, чтобы была самодостаточной, чтобы ничего не просила и так далее по списку. Слово мужчина уже во многих экземплярах потеряло свой смысл

Чтобы деньги зарабатывал и у вас не просила, чтобы на ваши похождения глаза закрывала и все вам продала *

Гость
#32
Люси

Никто ни к кому не набивпется в попутчики. Просто современные мужчины настолько ленивы и безответственны, не все конечно, что приходится объяснять банальные вещи. Вопрос встречный тогда : в чем особенность мужчин? Вот в чем мужчины тогда проявляются как именно мужчины, скажите. Сейчас лишних вопросов задавать вам нельзя, нежную психику трамировать нельзя, защиты просить нельзя, даже ответственности просить нельзя. А что Вы требуете взамен. А вы требуете до фига : чтоб была хорошей хозяйкой, что была другом и помощником, чтобы деньги щпрабатывпла и у вас не просила, чтобы на похожденич глаза щаерывпда, чтоб все оащрешала вам, чтоб с детьми вас не доставала, чтоб на парикмахеров деньги не просила, чтоб на жизнь не жаловалась, чтобы была самодостаточной, чтобы ничего не просила и так далее по списку. Слово мужчина уже во многих экземплярах потеряло свой смысл

я живу для себя вот моя особенность
хочешь быть рядом прогибайся
но лучше займись своей жалкой жизнью

Люси
#33
Мужчина

Ясно, вы намерены уйти от неудобного вопроса любой ценой, по бабьей программе пытаясь заболтать собеседника, приводя аналогии и подмены, которые не работают из-за различий психики М и Ж. Вам совет хотя бы понятен или вы хотите навязать свое мнение?

Я ответила на ваш вопрос : я не считаю его удобным, я Полюбила его за определённые качества. Как и он меня. Но это совершенно разные моменты. Удобный - это когда Принимаешь его качества как должное, а в ответ ничего не даёшь. А любовь - это её просто принимаешь что-то, но и отдаёшь. Я отдаю. А меня игнорят. Удаляют фото, хотя знаю, что для меня это важно. Я выполняю те просьбы, которые важны ему. Мои просьбы были проигнорировпны. Теперь я ответила на ваш вопрос?

Люси
#34
Гость

я живу для себя вот моя особенность
хочешь быть рядом прогибайся
но лучше займись своей жалкой жизнью

Вот вся ваша мужская суть - вы начали с первого сообщения меня оскорблять и продолжаете. То крыса, то баба, теперь жалкая жизнь. Вы самовлюбленный эгоист, к которому понятие мужчина не относится

Люси
#35
Гость

я живу для себя вот моя особенность
хочешь быть рядом прогибайся
но лучше займись своей жалкой жизнью

А вот вы, кстати, так на вопрос сами и не ответили, то одно говорите, то другое

Мужчина
#36
Люси

Я ответила на ваш вопрос : я не считаю его удобным, я Полюбила его за определённые качества. Как и он меня. Но это совершенно разные моменты. Удобный - это когда Принимаешь его качества как должное, а в ответ ничего не даёшь. А любовь - это её просто принимаешь что-то, но и отдаёшь. Я отдаю. А меня игнорят. Удаляют фото, хотя знаю, что для меня это важно. Я выполняю те просьбы, которые важны ему. Мои просьбы были проигнорировпны. Теперь я ответила на ваш вопрос?

Ответили - я ценю его не потому что он удобный, просто он удобный и за это я его ценю. А ему считать меня удобной нельзя, от этого он перестает быть удобным. Спасибо, сохранил в закладках.

Гость
#37
Люси

Вот вся ваша мужская суть - вы начали с первого сообщения меня оскорблять и продолжаете. То крыса, то баба, теперь жалкая жизнь. Вы самовлюбленный эгоист, к которому понятие мужчина не относится

ты ***?

Люси
#38
Мужчина

Ответили - я ценю его не потому что он удобный, просто он удобный и за это я его ценю. А ему считать меня удобной нельзя, от этого он перестает быть удобным. Спасибо, сохранил в закладках.

Просто ты не адекватен! Вы вообще читать умеете? Просто....., я в..... Е. Удобный - это когда ты только принимаешь! Вот это означает Удобно жить. Это когда Тебе ничего не надо делать в ответ, для тебя и так все сделают. Ты живи и кайфуф. Вот это удобный. Просто ты какой-то *** или прикидываешься

Люси
#39
Мужчина

Ответили - я ценю его не потому что он удобный, просто он удобный и за это я его ценю. А ему считать меня удобной нельзя, от этого он перестает быть удобным. Спасибо, сохранил в закладках.

Хотя чего я могу ждать от мужчины, который анонимно оскорбляет девушек на женском форуме. Н****

Оливия
#40

У меня была похожая ситуация, сначала проявлял свою любовь всячески, потом постепенно и статус удалил и фотки, при этом так же глупые отмазки были. Начал относится посредственно, начал забивать. То забыл позвонить, то написать смс ему некогда, то на работе проблемы и тд и тп (это ж мужчина, все типично).
Ну короче, я чел терпеливый. Возилась сначала с ним. Потом просто расжала кулак, мол лети птичка. Тебя никто не держит. В общем оставила егов ПОЛНОМ покое. Видимо, по началу, ор был рад. Потом его задело, начал написывать, мол как так, я зочу с тобой быть, люблю не могу, что мне сделать. Но я была непреклонна. Вернул все фото, заново доьиваться начал. Полгода наверно бегал, что б все восстановить каа было. По итогу простила, но больше не сюкаюсь.
Мораль сей басни такова: лучше девушку не злить. Мы добрые и милые и нежные, но если какой-то сужик начнет плохо относиться - ни в коем случае не спускать с рук. Не исправится - гуд бай май лав гудбай.

Люси
#41
Оливия

У меня была похожая ситуация, сначала проявлял свою любовь всячески, потом постепенно и статус удалил и фотки, при этом так же глупые отмазки были. Начал относится посредственно, начал забивать. То забыл позвонить, то написать смс ему некогда, то на работе проблемы и тд и тп (это ж мужчина, все типично).
Ну короче, я чел терпеливый. Возилась сначала с ним. Потом просто расжала кулак, мол лети птичка. Тебя никто не держит. В общем оставила егов ПОЛНОМ покое. Видимо, по началу, ор был рад. Потом его задело, начал написывать, мол как так, я зочу с тобой быть, люблю не могу, что мне сделать. Но я была непреклонна. Вернул все фото, заново доьиваться начал. Полгода наверно бегал, что б все восстановить каа было. По итогу простила, но больше не сюкаюсь.
Мораль сей басни такова: лучше девушку не злить. Мы добрые и милые и нежные, но если какой-то сужик начнет плохо относиться - ни в коем случае не спускать с рук. Не исправится - гуд бай май лав гудбай.

Спасибо))) то есть вы с ним расстались?

Оливия
#42
Люси

Спасибо))) то есть вы с ним расстались?

Ну я его отпустила да, говорю ему: милый, так и так, вижу ты ни во что меня не ставишь, перестал ценить и видимо любить, в таком случае нам порознь будет лучше. И тебе и мне. Найди ту, которую полюбишь и пылинки сдувать будешь и я встречу достойного парня. Все, пока.
У него шок был, потом типо обидку кинул. Потом когда понял, что я серьезно, начал добиваться заново. Сейчас вместе, но спуску не даю и не позволяю так к себе относиться. Тут просто надо быть готовой, что придется реально расстаться.. ну я была готова к этому, парень сразу и зашевелился, как почувствовал.

Гость
#43

Ну звонил, теперь не звонит. В чем проблема позвонить и спросить почему он звонит? Ну да, "воспитание" не позволяет. Лучше создать тему на форуме, сидеть гадать, нежели напрямую задать вопрос человеку.

катя
#44

здравствуйте автор
могу подсказать хорошую ясновидящую ведьму, обращалась, до этого сестра моя, уверена, что она сможет вам помочь!
могу дать ее вайбер
+380635785563

Гость
#45
НАТА

Самой звонить не нужно, выяснять тоже. У мужчин такое бывает, ему обязательно нужно побыть одному какое то время. Так они устроены. Ошибка всех женщин, что они начинают нервничать, теребить звонками, вопросами итп. Это оттдаляет, раздражает мужчин. В это время надо успокоится и заняться своими делами. Через какое-то время он объявиться и с большей силой будет ухаживать и заботиться итп. Потому что вы ему дали время соскучится и побыть одному, прийти в себя. Как-то так....

Браво мадам, вы суть видите правильно😊👍 даже удивительно читать такое от женщины.

Гость
#46
Люси

Поэтому и спрашиваю, может, тут мужчины ст чт. И скажут со своей колокольни, как на самом деле и что лучше сделать? Есть нормальный совет? Не просто общие фразы, а нормальный, адекватный совет

5 ната дала предельно ясное понимание ситуации, более адекватного совета не найдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: