Гость
Статьи
Отношения с матерью мч

Отношения с матерью мч

Всем привет) такая ситуация. Живем с парнем, рядом в соседнем доме живет его мама. Сейчас по семейным обстоятельствам я уехала на месяц к своим родителям в другой город. Узнала, что с тех пор как я уехала, еду парню готовит его мама. Приходит к нему раз в два-три дня пока он на работе (у нее мои ключи) и готовит. Я к этому, конечно, отнеслась не очень, как это взрослый человек не может приготовить себе еду. Но промолчала, мало ли мама хочет помочь. К слову, с мамой парня у меня отношения хорошие. Потом сегодня узнаю, что в прошлый раз когда она приходила, она ему сказала, что пора убраться. А мой мч говорит, что убираться пока не хочет, ему комфортно, но если его мама уберётся, он не против. Поэтому он спрятал наши интимные игрушки в далекую коробку, чтоб его мама их не нашла. К этому я отнеслась отрицательно и сказала мч, что это не очень, что его мама будет убираться у нас дома и возможно заглядывать в комод с личными вещами. В общем, дала понять, что мне это не нравится. Он сразу со мной попрощался и закончил разговор. И вот сейчас думаю нормально ли это? Как бы вы к этому отнеслись? Может я слишком близко к сердцу принимаю это? Может его мама и не собиралась копаться в наших вещах, а мч просто решил застраховаться. Но почему он тогда бросил трубку? И нормально ли, что его мама готовит ему еду… #мать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чья квартира?

Гость
#2

". Но промолчала" - пффф! ты ему НЕ жена. Нет никих причин, чтоб тебе встревать в отношения посторонних. Мужик тебе никто, ну ъёбарь, а к мамáн его ты вообще никкаого отношения не имеещь..
Прикинь - нормально, когда мама сыну готовит. А почему ты ему готовишь - не ясно. Никаих обязалок у него перед тобой нет. Ты ему НИ-КТО:))

Гость
#3
Гость

". Но промолчала" - пффф! ты ему НЕ жена. Нет никих причин, чтоб тебе встревать в отношения посторонних. Мужик тебе никто, ну ъёбарь, а к мамáн его ты вообще никкаого отношения не имеещь..
Прикинь - нормально, когда мама сыну готовит. А почему ты ему готовишь - не ясно. Никаих обязалок у него перед тобой нет. Ты ему НИ-КТО:))

Как никто? Я для него его девушка, а он для меня мой молодой человек. Если для вас отношения - это только секс, то смысла слушать ваше мнение нет. Не понимаю людей, которые так резко и бескультурно высказывают своё мнение. Спросила совета, узнала, что мой парень, оказывается, мне только «ъёбарь» 🤷🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

чья квартира?

Арендуем 40/60. 40% с меня. Зарплаты наши соотносятся также 40/60.

Гость
#5
Гость

Арендуем 40/60. 40% с меня. Зарплаты наши соотносятся также 40/60.

тогда вы правы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: