Гость
Статьи
Может ли девушка уйти …

Может ли девушка уйти через 7 лет

Общаюсь с девушкой по работе, ей 23, думаю она понимает что я к ней не равнодушен, она встречается с парнем 7 лет со школы, общие друзья, родители друг друга знают и так далее, но они ругаются иногда видятся по выходным так как работают в разных городах расстояние 50 км и она не замужем. Может ли она уйти от него? Ведь он у нее первый и единственный мужчина. И при каких обстоятельствах? Я в нее очень влюблен

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня вопрос, откуда вы знаете что она "девушка", вы что, проводили гинекологический осмотр?
По видимому, вам просто нужно дать пинка под зад, чтобы вы не лезли в чужие отношения.

Гость
#2

Че, братан, захотелось рога поносить? Зачем тебе порванка?

Гость
#3

Ты не с москвы??

Гость
#4

Если уйдёт от него уйдёт и от тебя!
Не лезь в чужие отношения!

Гость
#5
Гость

Если уйдёт от него уйдёт и от тебя!
Не лезь в чужие отношения!

конечно!
7 лет он ей мозг выносит..

#6

Во-первых,чтобы разрушать чужие отношения вы должны быть уверенны в том,что влюбленность к этой девушке никуда не исчезнет и вы ее не кинете через пару месяцев.
Во-вторых,7 лет быть девушкой никакая нормальная не захочет,т.к. девушка это не статус,а вот жена -уже что-то значит.и если еще не поженились,то скорее всего уже и не поженятся.
В-третьих,если она уйдет от него,то первое время ей все равно нужно будет побыть одной,а у вас же чувства уже бурлят,главное не давить на нее,а то она может отвернуться от вас поддерживайте ее и постепенно станете все ближе и ближе.
Если решите,что она вам действительно нужна,начните с разговоров о том,почему они еще не поженились,почему не переедут в один из городов и не станут жить,есть ли у них вообще совместные планы на жизнь.чаше говорите об их ссорах,поддерживайте ее позицию,говорите,что ее парень не ценит,бездействует,вечно не доволен,что им лучше взять паузу и посмотреть,что из этого выйдет и т.д.
Но ни в коем случае не говорите:"уходи от него ко мне,я безумно люблю тебя"это бред,она не ответит вам:"конечно,чеж ты раньше молчал".Не торопитесь ,действуйте грамотно.удачи.

Гость
#7

Автор,сам решай что и как делать.тут одни долпо епы ответили с большего,как видишь.

Дина
#8

Да, может

Гость
#9

Большинство людей строят отношения с людьми ,которые им не подходят психологически ,по темпераменту и тд. Моя подруга была в браке 12 лет ,потом развелась и нашла свою любовь . Говорит что до этого даже и не знала что отношения могут быть настолько тёплыми и с полным взаимопониманием . Возможно и эта девушка встречается 7 лет и не уходит ,потому что тупо не с чем сравнить . Вы же знаете почему раньше девушек девственницами выдавали замуж - это чтоб ей сравнить мужа было не с кем и чтоб жила в неведении что есть более подходящий мужчина для неё .

Ве 🌴
#10

Уйти то она может. Вот только любить всё равно будет только его. А всех остальных использовать.

Ве 🌴
#11
Гость

Большинство людей строят отношения с людьми ,которые им не подходят психологически ,по темпераменту и тд. Моя подруга была в браке 12 лет ,потом развелась и нашла свою любовь . Говорит что до этого даже и не знала что отношения могут быть настолько тёплыми и с полным взаимопониманием . Возможно и эта девушка встречается 7 лет и не уходит ,потому что тупо не с чем сравнить . Вы же знаете почему раньше девушек девственницами выдавали замуж - это чтоб ей сравнить мужа было не с кем и чтоб жила в неведении что есть более подходящий мужчина для неё .

Да потому что недевственниц не брал никто. Не было таких глупых как автор.)
На что он надеется, непонятно. Максимум что ему светит - это роль жилетки. Никакого достоинства у парня нет.

Гость
#12

Попробуй сблизиться с ней и, возможно, узнаешь.

Гость
#13

Позовите её замуж. Тогда и узнаете, уйдет ли она к Вам или нет.

гость
#14

Ухаживать можно. Встречаются - вас это не касается. Вы вобще про это можете не знать. А дальше девушка сама решит. Может ей 7 лет кажется слишком долгим конфетнобукетным периодом. И давно хочется замуж. Так, к примерк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: