Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Я встречалась 3 года с женатым мужчиной, я сильно привыкла к нему. Каждый день переписывались, он старше меня на 7 лет. Секс был на высоте, мне было с ним удобно. Через некоторое время я поняла что люблю этого человека, он меня бросал, пропадал, потом опять появлялся. Сам говорит что не любит меня. Я так страдала, знаю виновата сама, что связалась с женатым. Все зашло слишком далеко. Я решила завязать с ним, перестала с ним общаться, договорились поставить точку. Но через три дня он опять начал писать, звонить. Я игнорю и знаете мне так больно от этого, что он напоминает о себе. Он пишет как ни в чем не бывало, я не знаю что делать, что думать. Я люблю его и мне плохо без него, как ломка. Но я знаю что это неправильно, мне с ним плохо и без него плохо. Что мне делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит плохо "поставили точку". Человек открыто показывает что не любит Вас. Да, хорошо проводить время, да, хороший секс, - но любви, и даже уважения нет!!! . Действительно Вы хотите закончить с ним все? Задайте себе этот вопрос откровенно, и оборвите связи ПОЛНОСТЬЮ

Марина
#2

Знаете,раньше не любила таких любовниц,как вы.А сейчас влюбилась в парня,у которого девушка.
Поймите,он не несет ничего хорошего в вашей жизни.Прошло 3 года,давно бы женился на вас,если хотел.
Вам нужна опора.Лично я переключтлась на работу.Я понимаю,это трудно.
Погуляйте с подругами,займитесь чем-то новым,если вас что-то связывает,например,работа увольтесь.
Быть с женатым-это шалость,которая ведет ко дну.

KnowItAll
#3

Вы получаете то, что заслуживаете. Вы не думали, как больно его жене и детям? Вас не научили моральным принципам? Если нет, то жизнь и вселенная вам покажет на опыте, почему существуют такими вещи как семья, любовь в семье и что это вообще такое.

Что делать? Пожелать счастья , заблокировать и удалить.

KnowItAll
#4
Марина

Знаете,раньше не любила таких любовниц,как вы.А сейчас влюбилась в парня,у которого девушка.
Поймите,он не несет ничего хорошего в вашей жизни.Прошло 3 года,давно бы женился на вас,если хотел.
Вам нужна опора.Лично я переключтлась на работу.Я понимаю,это трудно.
Погуляйте с подругами,займитесь чем-то новым,если вас что-то связывает,например,работа увольтесь.
Быть с женатым-это шалость,которая ведет ко дну.

Конечно. И как бы он женился? Он женат, и наверняка его все устраивает. И это так девочка для секса, когда жена занята. Или может ребёнок маленький. Встречаться и отношения строить нужно со свободными мужчинами

#5
KnowItAll

Вы получаете то, что заслуживаете. Вы не думали, как больно его жене и детям? Вас не научили моральным принципам? Если нет, то жизнь и вселенная вам покажет на опыте, почему существуют такими вещи как семья, любовь в семье и что это вообще такое. Что делать?
Пожелать счастья , заблокировать и удалить.

аплодирую просто! Согласна полностью!

Наталья
#6

Посмотрите фильм "Любовницы" с Андреевой, Бортич и Александровой. И настроение поднимите и сразу все у вас в голове станет на свои места. Раньше тоже грешила любовными мыслями о привлекательных знакомых женатых мужчинах, но слава богу мозгов хватало до секса не доводить, а ограничеваться только фантазиями и легким платоническим флиртом. Смысл этого фильма - отношения с женатым утопия, ни к чему хорошему это вас не приведет. Ему конечно хорошо и удобно - секс, разнообразие и тд. А вам мучения и страдания. Он же вам сказал - не люблю тебя. Это как же нужно себя неуважать, что бы после такого продолжать хоть какое-то общение ним. Поднимайте самооценку, бросайте этого олуха, даже если любите (хотя поверьте, скорее всего с вашей стороны это уже не любовь, а зависимость) и начните личную жизнь с новым уж точно неженатым мужчиной. А будет наяривать пропойте ему песню ВИА ГРЫ "У меня появился другой" или другую - "Обнимос и досвидос":)

Гость
#7

Автор вот вы сами представьте.Вы замужем за мужчиной,и тут узнаете что у вашего мужа появилась любовница которая хочеи его захапать.Как вы себя будете чувствовать?Вот и ответ.
Закон бумеранга никто не отменял,вы отберете,у вас отберут.
Там вам ничего не светит.Если б этот мужчина захотел быть с вами он бы давно ушел из семьи.Вы для него как развлечение,типа хобби(рыбалка,дайвинг типа того),после которого он приходит домой к своей семье и живет преспокойненько.

Марина
#8

А чего вы налетели на женщину,виноваты ОБА.Да,каждой хочетчя любви и ласки.Но если бы он держал свой ч*лен в штанах,все бы было круто)
Как-будто она его насилует,это и его выбор тоже изменять.
Если ему посрать на свою жену,детей.
Почему автор должна за них переживать?

#9
Марина

А чего вы налетели на женщину,виноваты ОБА.Да,каждой хочетчя любви и ласки.Но если бы он держал свой ч*лен в штанах,все бы было круто) Как-будто она его насилует,это и его выбор тоже изменять. Если ему посрать на свою жену,детей. Почему автор
должна за них переживать?

Ну ему может и посрать, согласна с Вами, но дети... Почему в этой ситуации должно страдать детство детей, из-за того, что папа захотел "новеньких чувств".

Марина
#10
karma22_04

Ну ему может и посрать, согласна с Вами, но дети... Почему в этой ситуации должно страдать детство детей, из-за того, что папа захотел "новеньких чувств".

Вопрос:а почему автор должна переживать за чудих летей.И кстати не понятно,там в семье есть ли детии...
Детсво детей-проблема родителей
Автор же не отравляет им жизнь,это выбор папы-спать с тетей)

Гость
#11

Сомневаюсь что то, что вы написали это вообще любовь. Страдания скорее и к сожалению бессмысленные ожидания. Вообще такие истории каждая уникальная, но при этом все они похожи и заканчиваются одним и тем же. Мужчина остаётся в семье. Я хочу вам сказать, что наверняка все у вас будет хорошо, если вы перестанете искать страдания в отношениях, займетесь собой, предварительно придя в себя, и постараетесь себе задать вопрос : почему эта история произошла со мной? В противном случае, ваши страдания могут повториться в будущем.

Гость
#12

автор, у вас мужчина по сути предатель и врун. тк изменяет. ну знаете так себе характеристика у него. честный человек, даже если и влюбился бы в другую, то пришел бы поговорил с женой, расстался с ней и все, вперед в светлое будущее. я не считаю, что если женился, то обязан потом всю жизнь с данной женой прожить. а он врет, скрывается, предает. по хорошему и его жене бы его бросить. но она, наверное, о вас не знает.
мой совет искать приличного мужчину, а не кабеля. любовь имеет свойство проходить.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: