Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Мы с парнем уже 6 лет вместе, и тут он мне говорит,что хочет потрогать большие сиськи, потому что никогда не трогал. Я против. Говорю, либо Я, либо эта *** с большой грудью. Или говорю,что я уйду.. Он …

Маша
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так пока он копаться там будет толстуха его съест. Автор полюбому без мужика останется. Либо обрюхатит толстуху либо будет съеден. Толстухи к мужикам с аппетитом относятся.

Патсталом

Петорсон
#52
Luna

Его понять можно. Пышная натуральная женская грудь это же на вес золота, сама женственность.
Честно, не понимаю мужиков у которых встаёт на безсисечных или на 1-2 размер. Мне кажется они *** латентные. Нормальному мужику нравиться большая грудь и округлая попа. Округлости - это и есть женственность.
А те кому силикон сойдёт. Вообще извращенцы. Как можно трогать имплантанты? Это как инвалидка какая-то, это же не ее

Кто хочет патрогать большой пишите

#53

А у моей жены 4 размер)))))но и у меня грудь растёт, уже 2 размер, постоянно их руками мнет и возбуждается от этого

Гость
#54
timoxa

А у моей жены 4 размер)))))но и у меня грудь растёт, уже 2 размер, постоянно их руками мнет и возбуждается от этого

Сколько стоит потрогать в час? Есть скидка если оптом? Постоянным клиентам клубная карта даётся?

Гость
#55

Все бабы тупицы,вы тут всякую фигню обсуждаете.

Гость
#56
Маша

Мы с парнем уже 6 лет вместе, и тут он мне говорит,что хочет потрогать большие сиськи, потому что никогда не трогал. Я против. Говорю, либо Я, либо эта *** с большой грудью. Или говорю,что я уйду.. Он меня уже достал с этим. Нет сил больше бороться, честное слово. Уже подумываю, может ладно, фиг с ним, пусть потрогает... Но вот что дальше тогда будет?? Я не знаю что делать с этим. Help! 😄

Т.е. в вашем окружении есть девушка с БГ, которая не против вашего МЧ? Вы замужем? Если нет, пусть осуществляет свои мечты с ней или с другой, это желание не исчезнет, только потому что Вам не нравится!) Или он боится, что не оправдает её ожиданий?

Гость
#57
Гость

Все бабы тупицы,вы тут всякую фигню обсуждаете.

Эта тема появилась из-за мужчины!)

Гость
#58

Твои сиськи его не возбуждают. Либо смирись, либо чао-какао

Гость
#59
Masha

Я к тому что грудь у неё большая, а она еще и бывшая фигуристка. Выходит большая грудь спорту не помеха.

Она после спорта ее пришила. Посмотрите.

Гость
#60

Налейте в резиновые шарики кефирчику, пусть дитё порадуется.

Маша
#61
Гость

Т.е. в вашем окружении есть девушка с БГ, которая не против вашего МЧ? Вы замужем? Если нет, пусть осуществляет свои мечты с ней или с другой, это желание не исчезнет, только потому что Вам не нравится!) Или он боится, что не оправдает её ожиданий?

Нет. В моем окружении нет девушек с большой грудью.
Нет. Не замужем.

Гость
#62
Маша

Нет. В моем окружении нет девушек с большой грудью. Нет. Не замужем.

Вы не его типаж. Почему всё еще вместе? Зависите финансово? Или всё из-за неуверенности в себе?

Гость
#63
Гость

Пусть сделает тебе большую грудь и трогает ее

Пусть сделает себе большую грудь и трогает ее

Гость
#64

а что?притащи домой деваху с большими,вывали ее богатство,пусть щупает при тебе пару минут...все,концерт окончен.его просьба исполнена.теперь проси от него все что захочешь.

Просто
#65

Посмотрите клип группы Ленинград "Сиськи". Ржачный. На эту тему))

Гость
#66

Боже, какая тупость! Мечта всей жизни - облапать чье-то необъятное вымя!

Гость
#67
Ну ХЗ

Видела сегодня одну тётку (в годах уже) с огромноооооой грудью в супермаркете. В платье с декольте. Хоспади... Ну и как это развидеть обратно? Отвисшая, вся в морщинах. Бедный лифчик умирал. Женщины, что нахваливают свои пышные груди, ну признайтесь вы уже себе что без лифчика зеркало смотреть на себя грустно. А с возрастом ведь всё усугубляется и силу гравитации никто не отменял. И перед мужчиной раздеться не ловко уже. Ну пока молодая ладно, красиво кто же спорит. Но молодость, относительно всей жизни, довольно коротка. Получается всю основную жизнь груз и в прямом и переносном смысле. Большегрудые сами жалуются на постоянные боли в спине. Без лифчика не походишь. Сами не рады. А про занятия спортом вообще печаль. Не пробежаться от души, не попрыгать. Бидоны по лицу хлестают на отмаш! А в жару под этими «пышными» сиськами как потеет... Как-то друг рассказывал, что мол да, познакомишься с девушкой, вроде всё красиво в одежде. Женственно. А как лифчик снимет - так тушите свет. Вот так вот.

У меня подруга много лет, сама стройная а грудь большая своя, натюрель, так вот скажу, что она у нее и в молодости только в бюстгальтере и красивая была, висела сильно, а сейчас - это страх, до пупа почти (а подруга 175см ростом)... но в бюстгальтере скажу вам действительно вид красивый, все на месте, фигура у нее хорошая.

Гость
#68
Гость

С большой грудью в природе мало. . у большинства толстух большая грудь

Большие сиськи - слабое утешение толстых_девок.

Гость
#69

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: