Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина?

чтобы вас заинтересовать?На что обращаете внимание при знакомстве: на внешность, как он себя ведет, разговаривает, что-то еще? Были ли случаи, когда мужчина долго за вами ухаживал, но не нравился, а потом вдруг спустя время понравился.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблучарай должен быть , че не понятного.

А если серьезно, за честь свою , семью, и женщину вмазать должен так, чтоюы вражина летела пердела и охала.
Должно мужское слово чего-то стоить в нашей жизни.

Гость
#2

А за бабу, которая дура и кругом неправа -заступаться глупо- засмеют.

Гость
#3

Даже я за своего мужчину за водосюшки отдергала.
Так и добжно быть: волк за волчицу и наоборот

Гость
#4

Полное название темы было: каким должен быть мужчина, чтобы вас заинтересовать?

Гость
#5
Гость

А за бабу, которая дура и кругом неправа -заступаться глупо- засмеют.

Боевой Алень это называется.

#6

Умным и честным должен быть. Без загонов и уклона в инфантильность. Остальное второстепенно.

#7

Мужчины должен быть главным доминантом это однозначно а женщина его помощница, уверенным в себе в своих возможностях следить за собой во всех аспектах от внешнего вида до здоровья

Гость
#8

Вызовут на стрелку твоего мужа, ему даже сказать за ебя нечего, только краснеть.
АПашок раскидает, что как и за что- ему руку пожмут.
Это я зуб даю.

Гость
#9

Адекватным,интеллектуально подкованным,ответственным,чутким,заботливым,щедрым,весёлым,без вредных привычек,приятной ухоженной наружности.

Гость
#10

Мужчина должен быть счастливым. А больше он ничего никому не должен.

Гость
#11

Не жадным. Встречалась с одним долго - долго. Он любил ездить в Тайланд 2 раза в год. Не мог даже сувенирчик привезти.

Сюткинист - баширист.
#12

Мужчина никому ничего не должен. Он должен тольке себе - быть счастливым.

Гость
#13

Бидоновна, а у кого сейчас я свои 80 тыс насасываю?
Раньше у узбека, ок.
(У меня зп была 90 тыс, не считая семейного бизнеса), ну это ладно
Потом у брата твоего буду сосать. С удовольствипм, кстати

А сейчас у кого сосу, у своего??????☻

Гость
#14
Гость

Мужчина должен быть счастливым. А больше он ничего никому не должен.

Почти никто не понял в чем заключается тема, название темы сократили, а сам пост никто прочитать не удосужился. Вопрос не в том кому что мужчина должен. Перефразирую: какие мужчины вам нравятся, на что вы обращаете внимание при знакомстве?

Серебряная книга 📖
#15

Для меня критически важно то, чтобы человек был добрым. Пусть он будет неидеальным, но добрым. И доброта его была не искусственной, а врожденным качеством его души.))

Гость
#16

Хотелось бы, чтобы он был опрятным, начитанным, был в состоянии прокормить и занять себя, это необходимый минимум. Что в нем может заинтересовать - всегда индивидуально, у кого-то прически ежиком и уже тянет, а кто-то старается вытянуть разговор в кафе, вроде даже получается а искры нет.

Гость
#17

Образованным с чувством юмора ,не бедным ,внешне опрятным и не с пузом по колено такой может заинтересовать

#18

Внешность и голос в моем вкусе - это главное. Дальше уже остальное, что выясняется при общении: характер, привычки, интересы, увлечения, работа.
Мне либо сразу нравится внешне и дальше что-то может получиться, либо сразу не нравится и уже ничего не получится.

Лесь
#19

Вкусно пахнуть парфюмом, стильно одет и причесан. Тело рельефное, без живота пивного. Разговорчивый, веселящий даму.

Мужчина не банкомат, а личность
#20

Только что посмотрела интервью Собчак с Теодором Курентзисом (дирижер). Потрясающий мужчина. Тонкий, честный, харизматичный, глубокий. Мне такие нравятся

Гость
#21

На первом месте конечно - внешность. Иначе у меня не встанет на него. Чтобы был похож на викинга, длинноволосый блондин с усами и бородой, широкий, здоровый, с большим членом. Запах чтобы нравился его.
На втором месте, сексуальные способности. Мне подходит мужчина с низкой чувствительностью члена, потому что такой может не кончать час спокойно, вернее он за меньшее время то и не сможет кончить. Важно чтобы стоял всегда когда я захочу. Один возбужденный взгляд и чтобы колом все было. И мог ахать 2-3 раза по часу как дикий зверь.
Ну и все. Я чайлдфри, мне никакие будущие отцы не нужны. Как и содержатели, чужих денег не считаю. Нужен хороший постоянный любовник.

Какой-то человек
#22

Все вышеотписавшиеся надо полагать девственницы и видали таких как хотят только во сне)

Гость
#23

Сколько дизлайков под комментариями, недовольные мужики что ли по теме шастают с пивными пузами, бедные и с маленькими членами :D

Лесь
#24
Какой-то человек

Все вышеотписавшиеся надо полагать девственницы и видали таких как хотят только во сне)

Да нет. Как раз видали и имели. А после таких мужчин до уровня вам подобных мы не хотим опускаться.

Гость
#25

С рогами в в шерсти-по бабьему мнению.

Гость
#26

Самое главное = должен слать наглых гавносамок-потреблядей-содержанок по самому известному в России адресу..))

Гость
#27
Гость

Хотелось бы, чтобы он был опрятным, начитанным, был в состоянии прокормить и занять себя, это необходимый минимум. Что в нем может заинтересовать - всегда индивидуально, у кого-то прически ежиком и уже тянет, а кто-то старается вытянуть разговор в кафе, вроде даже получается а искры нет.

Еще приученным к горшку. Не забывайте про это.

Гость
#28
Серебряная книга 📖

Для меня критически важно то, чтобы человек был добрым. Пусть он будет неидеальным, но добрым. И доброта его была не искусственной, а врожденным качеством его души.))

Добрым с современными бабами быть нельзя, это очень дорого обходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема