Гость
Статьи
Мой мч не принимает …

Мой мч не принимает мои недостатки

Вместе 2,5 года, нам по 22. Отношения в целом гармоничные. НО Спустя год он стал делать мне резкие замечания по поводу внешности (я стройная, но не подтянутая от слова совсем). поскольку у меня нет силы воли , меня хватило лишь на месяц упорных занятий спортом. После этого он стал откровенно оскорблять меня («ты толстая, ты плохо выглядишь») и сравнивать с другими девушками. Меня это очень сильно задевает, тк я в отношениях отдаюсь полностью, почти никогда не закатываю истерик, всегда и во всем поддерживаю. ВОПРОС: кто из нас не прав? Я (потому что не иду навстречу его требованиям) или он (потому что отказывается принять мои недостатки)?
Спасибо за внимание и конструктивные советы

Алиса
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почти" никогда не закатываешь истерик - это уже с переизбытком. Так, что эти подколы о фигуре - это "почти" никогда.

Гость
#2
Гость

"Почти" никогда не закатываешь истерик - это уже с переизбытком. Так, что эти подколы о фигуре - это "почти" никогда.

Спасибо за ответ

FOX
#3

Киньте его. Похоже на манипуляцию а-ля: " ты красивая, да да. ***? Фу, ты мне не нужна.

Гость
#4
FOX

Киньте его. Похоже на манипуляцию а-ля: " ты красивая, да да. ***? Фу, ты мне не нужна.

Уже думала всерьез об этом) но считаю что нужно хотя бы попытаться понять друг друга, а если ничего не выйдет - то разбежаться

Гость
#5

Вас похоже гнобили дома. Потому что иначе бы вы его послали после первого! Замечания. ***. Как так не уважать себя??

Гость
#6

Вы были с такой же фигурой, когда начали встречаться или сюрприз случится позже?.
Вообще при таких выкрутасах парни посылаются, в принципе, как девушки-истерички.

Гость
#7
Гость

Вас похоже гнобили дома. Потому что иначе бы вы его послали после первого! Замечания. ***. Как так не уважать себя??

Вечная эстафета.

Гость
#8
Гость

Вы были с такой же фигурой, когда начали встречаться или сюрприз случится позже?.
Вообще при таких выкрутасах парни посылаются, в принципе, как девушки-истерички.

Была с абсолютно такой же фигурой. Я наверное неверно выразилась, я не истеричка, но если есть весомый повод - молчать в тряпочку не буду)

Гость
#9
Гость

Была с абсолютно такой же фигурой. Я наверное неверно выразилась, я не истеричка, но если есть весомый повод - молчать в тряпочку не буду)

Например?

#10

На твоём бы месте , я бы ушла от него . Взяла волю в кулак и начала заниматься спортом! А он бы потом локти кусал.
Однажды так и сделала , теперь счастливая и с новым парнем, который ценит)))
И да, скорее всего вы надоели друг-другу, в таком случаи ничего не спасет , кроме расставания.

Гость
#11

Вам нужно вывезти его в лес, привязать к дереву и обоссать.

Гость
#12

А подтянутую епеть у него морда лица видимо не вышла? *** вас автор и плачет? да? У вас как там самооценка, поживает, от того что вас *** только потому, что подтянутая не дает?

Гость
#13
Гость

Была с абсолютно такой же фигурой. Я наверное неверно выразилась, я не истеричка, но если есть весомый повод - молчать в тряпочку не буду)

Мч вас не любит. Замечания всегда признак нелюбви. Лайфхак на будущее: как только вас задевают таким образом, сразу отвечаете: не надо со мной так говорить. Если человек так делает во второй раз, просто уходите вообще без слов. Всё.

Гость
#14

Вообще тренер в спортклубе и не такое скажет, для мотивации. Парень вообще щадит

Гость
#15
Гость

Мч вас не любит. Замечания всегда признак нелюбви. Лайфхак на будущее: как только вас задевают таким образом, сразу отвечаете: не надо со мной так говорить. Если человек так делает во второй раз, просто уходите вообще без слов. Всё.

Класс отношения! Сколько дней или таки часов длятся?

Гость
#16

1. Послала бы его нах
2. Занялась бы собой под руководством тренера

Гость
#17
Гость

Класс отношения! Сколько дней или таки часов длятся?

Такие отношения не длятся. Уходите это значит уходите. Если же человек понял ваши слова, то значит он просто ляпнул не подумав.

Гость
#18
Гость

Класс отношения! Сколько дней или таки часов длятся?

Это - правильный подход. От токсичных отношений нужно избавляться, а не тянуть их, в ущерб себе, всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Такие отношения не длятся. Уходите это значит уходите. Если же человек понял ваши слова, то значит он просто ляпнул не подумав.

Женщины ооооочччень редко думают прежде чем, что-то сказать.

Гость
#21
Гость

Женщины ооооочччень редко думают прежде чем, что-то сказать.

Ваше дело выбирать, как долго вы будете и опять. Я не буду, всегда есть понимающие люди и есть эмоционально тyпые.

Ве 🌴
#22

Конечно вы правы. Он никогда вас не примет и будет выдумывать вам всякие недостатки. Потому что вы в принципе ему не нужны.

Гость
#23
Гость

Это - правильный подход. От токсичных отношений нужно избавляться, а не тянуть их, в ущерб себе, всю жизнь.

Их тянут те кто привык с детства. Они удивляются: ой, а что можно уйти? Да ведь так одна останешься)

Гость
#24
Гость

Вам нужно вывезти его в лес, привязать к дереву и обоссать.

И сесть на лицо

Розмарин
#25
Гость

И сесть на лицо

Это ещё покойный Егор Летов предлагал, только более радикально: "*** на моё лицо". )

Гость
#26

Надо перечислить ему все его недостатки, дать ему совет по исправлению оных, и послать подальше этого манипулятора. И больше никому и никогда не позволять критиковать вашу внешность, всем кому не нравится пусть проходям мимо.

Гость
#27
Гость

Была с абсолютно такой же фигурой. Я наверное неверно выразилась, я не истеричка, но если есть весомый повод - молчать в тряпочку не буду)

Ну так какие тогда претензии, тогда его всё устраивало, а сейчас воет. Не автор, конец близок, это определенный маркер, что вас не любят уже.
Но на будущее - следите за здоровьем для себя, жиреть вредно, и не устраивайте истерики - только здравая аргументация.

Гость
#28

Когда любят, недостатков не замечают. Шлите мч куда подальше

Гость
#29

Это плохой знак

Гость
#30

Вы просто начали его раздражать, т.к. чувства угасли. Увы...
Если девушка худенькая, то сложно представить отсутствие тонуса в 22.

#31

вы оба неправы. он - потому что так ведет себя с вами, а вы неправы, потому что позволяете унижать себя и молча хаваете это ***. вас мама не любила?

Ве 🌴
#32
Гость

Когда любят, недостатков не замечают. Шлите мч куда подальше

Верно.
И ещё. Когда любят - сначала женятся. А отношаются когда не любят.

Гость
#33

Стройная, но не подтянутая - это как???????

Гость
#34
Гость

Стройная, но не подтянутая - это как???????

Зубная без рельефа

Гость
#35
Ве 🌴

Верно.
И ещё. Когда любят - сначала женятся. А отношаются когда не любят.

Что значит «отношаются»?

Ве 🌴
#36
Гость

Что значит «отношаются»?

На вумане мне объяснили, что отношения это когда есть секс или сношения. Получается что отношения это секс вне брака, то есть без обязательств ( ведь мужчина никаких обязательств на себя не брал и ничего в ЗАГСе не подписывал). Вот поэтому я и говорю, что когда мужчина любит, он женится. А когда не любит - отношается.) Ну проще говоря - ездит по ушам, чтобы получить доступ к телу.

Гость
#37
Ве 🌴

На вумане мне объяснили, что отношения это когда есть секс или сношения. Получается что отношения это секс вне брака, то есть без обязательств ( ведь мужчина никаких обязательств на себя не брал и ничего в ЗАГСе не подписывал). Вот поэтому я и говорю, что когда мужчина любит, он женится. А когда не любит - отношается.) Ну проще говоря - ездит по ушам, чтобы получить доступ к телу.

Если люди не связаны браком, не значит, что мужчина использует женщину😂

Гость
#38
Ве 🌴

На вумане мне объяснили, что отношения это когда есть секс или сношения. Получается что отношения это секс вне брака, то есть без обязательств ( ведь мужчина никаких обязательств на себя не брал и ничего в ЗАГСе не подписывал). Вот поэтому я и говорю, что когда мужчина любит, он женится. А когда не любит - отношается.) Ну проще говоря - ездит по ушам, чтобы получить доступ к телу.

Как можно жениться, не имея отношений?

Ве 🌴
#39
Гость

Если люди не связаны браком, не значит, что мужчина использует женщину😂

А что же он делает тогда, простите?
Надеюсь вы понимаете что мужчина и женщина отличаются друг от друга? Женщина реализуется в сфере чувств и эмоций, а мужчина в свершениях материального мира. Семья это сотрудничество мужчины и женщины, где от каждого как говорится по способностям. Мужчина создаёт материальный каркас, а женщина наполняет его эмоциями, то есть создаёт эмоциональный фон, который нравится мужчине и в котором он черпает энергию для своих свершений.
Поэтому девушка решает кому отдать свою честь, а мужчина, кого взять в жёны. Но сейчас не об этом. Так вот.
Если мужчина не взял на себя материальную ответственность за женщину, то есть не дал ей ответку, то он ей просто пользуется в одностороннем порядке, заменяя свои свершения досужей болтовнёй, всякими обещаниями и редкими материальными подарками. Это и называется секс без обязательств. Она не отдала ему свою честь, а он не сделал её своей женой. Всё по честному. А если она ему отдала честь, а он нет. То она дура. Если она не отдала честь, а он женился - то дурак он. Короче, всё должно быть по честному. Поэтому в современном мире процветает сожительство или секс без обязательств.

Ве 🌴
#40
Гость

Как можно жениться, не имея отношений?

Настоящие отношения (а не фикция) начинаются после свадьбы. А до свадьбы люди дружат, присматриваются друг к другу, чтобы решить, хотят ли они всегда быть вместе.

Автор
#41

Дорогие, спасибо всем большое за ответы и критику. Думаю, нужно расстаться и начать заниматься собой и воспитывать характер.

Гость
#42
Ве 🌴

А что же он делает тогда, простите?
Надеюсь вы понимаете что мужчина и женщина отличаются друг от друга? Женщина реализуется в сфере чувств и эмоций, а мужчина в свершениях материального мира. Семья это сотрудничество мужчины и женщины, где от каждого как говорится по способностям. Мужчина создаёт материальный каркас, а женщина наполняет его эмоциями, то есть создаёт эмоциональный фон, который нравится мужчине и в котором он черпает энергию для своих свершений.
Поэтому девушка решает кому отдать свою честь, а мужчина, кого взять в жёны. Но сейчас не об этом. Так вот.
Если мужчина не взял на себя материальную ответственность за женщину, то есть не дал ей ответку, то он ей просто пользуется в одностороннем порядке, заменяя свои свершения досужей болтовнёй, всякими обещаниями и редкими материальными подарками. Это и называется секс без обязательств. Она не отдала ему свою честь, а он не сделал её своей женой. Всё по честному. А если она ему отдала честь, а он нет. То она дура. Если она не отдала честь, а он женился - то дурак он. Короче, всё должно быть по честному. Поэтому в современном мире процветает сожительство или секс без обязательств.

Смешно)) секс без обязательств - это когда провели ночь вместе и забыли друг о друге. А нормальные отношения точно такие же, как и в браке: поддержка, любовь и все остальное. Я 7 лет встречалась с парнем, сейчас я замужем за ним и ничего не изменилось между нами(кроме бумажки о заключении брака). Если мужчина порядочный, то и без брака все будет хорошо, а если мужчинка баран, то и в браке он будет вести себя как баран.

Гость
#43

В ж0пу то наполнение эмоциями - лучше бездушно, чем с тем эмоциональным бредоштормом.

Ве 🌴
#44
Гость

Смешно)) секс без обязательств - это когда провели ночь вместе и забыли друг о друге. А нормальные отношения точно такие же, как и в браке: поддержка, любовь и все остальное. Я 7 лет встречалась с парнем, сейчас я замужем за ним и ничего не изменилось между нами(кроме бумажки о заключении брака). Если мужчина порядочный, то и без брака все будет хорошо, а если мужчинка баран, то и в браке он будет вести себя как баран.

У вас скорее исключение из правил. А вот у случай автора лишь подтверждает правило.

Гость
#45
Гость

Зубная без рельефа

ээээ.... а что такое зубная?
про рельеф поняла (надеюсь) это вы про выделяющиеся мышечные группы, как у качков?

Гость
#46
Гость

ээээ.... а что такое зубная?
про рельеф поняла (надеюсь) это вы про выделяющиеся мышечные группы, как у качков?

Худая т9

Гость
#47
Ве 🌴

У вас скорее исключение из правил. А вот у случай автора лишь подтверждает правило.

Какое правило? Которое Вы придумали? Нет такого правила. Абсолютно нормально, когда люди встречаются, расстаются. В законе не прописано, какие отношения «правильные». Секс вне брака никто не запрещал.

Гость
#48
Ве 🌴

У вас скорее исключение из правил. А вот у случай автора лишь подтверждает правило.

Думаете, если автор была замужем за этим парнем, то он бы был лапушкой-милашкой и в укор ей не сказал бы ничего?

Олег
#50
Автор

Дорогие, спасибо всем большое за ответы и критику. Думаю, нужно расстаться и начать заниматься собой и воспитывать характер.

Найди другого , с другими предпочтениями . Мне лично очень нравятся нехудые !

Следующая тема