Гость
Статьи
Парень жмот и эгоист, …

Парень жмот и эгоист, или мне кажется?

Доброго времени суток! Дамы, очень надеюсь на вашу помощь. Ситуация такая: в течение 8 месяцев были отношения на расстоянии(виделись 1 раз в месяц, но до начала отношений были хорошо знакомы), сейчас уже месяц как живем в одном городе, и я начала замечать за своим парнем, что он, кажется, жмот, эгоист и завистник. Например: едем из другого города, пришлось сделать пересадку, пока ждали автобус, он сбегал в магазин за чипсами. Я начала есть, а он: «ты не думала, что я есть хочу? Эгоистка». Естественно, после этого я не взяла ни штучки. Другая ситуация - купил шаурму, я несколько раз откусила, он начал очень злиться, гнать, что я половину съела(хотя это не так), и он не наелся. Неужели для девушки жалко? Я с ним делюсь всем, и даже на работу приношу ему покушать. Нет, конечно он мне дарит что-то по мелочи, может купить шоколадку, но чаще всего это происходит, когда я себя холодно веду:\ Также, совсем недавно я нашла себе подработку, так его расперло от зависти (у него были с этим трудности), он даже отрицать не стал, что завидует! От этого в мою сторону была куча желчи. Не ухожу, ведь в остальном все хорошо, но вот такие заё.. случаются. Все плохо или я накручиваю? Помогите советом...(в рассказе лишь часть подобных случаев)

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что тут помогать?! Неужели и так не ясно что делать? Это разводка?
Тут всё понятно как белый день. Ему тупо наплевать на вас вообще. Живет для себя, думает о себе.
Уходите от него.

Гость
#2

По моему опыту, женщины всегда себя приукрашивают. И опять же - большинство считает что "м и ж равны, но мужчина обязан". А м - не обязан. Найдите щедрее, если сможете.

Гостья
#3

Что за *** ты себе нашла ?

Гость
#4

vam skolko let? shokoladka. t'fy.

Корабельная крыса
#5

У кого-нибудь была такая ситуация?

Гость
#6
Гость

По моему опыту, женщины всегда себя приукрашивают. И опять же - большинство считает что "м и ж равны, но мужчина обязан". А м - не обязан. Найдите щедрее, если сможете.

Извините, я золотых гор не требую и вхожу в его положение. Речь вообще не о деньгах и подарках

#7

да вообще какое-то животное голимое, где вы его нашли?

biohazard ☣️
#8

Разводка на разводке!

Гость
#9
biohazard ☣️

Разводка на разводке!

Плавали, знаем, все так и есть, как описывает автор, а когда начнет зарабатывать, сначала начнутся соревнования с ней, а потом ее унижение. С плеча не руби, а ищи другой вариант для себя. Как правило такие и в сексе жадные, как бы тебе не было лучше чем ему, среди таких ещё очень много импотентов. Не мужское поведение оно неоткуда не берется, мужских гормонов маловато будет.

Гость
#10
Гость

Плавали, знаем, все так и есть, как описывает автор, а когда начнет зарабатывать, сначала начнутся соревнования с ней, а потом ее унижение. С плеча не руби, а ищи другой вариант для себя. Как правило такие и в сексе жадные, как бы тебе не было лучше чем ему, среди таких ещё очень много импотентов. Не мужское поведение оно неоткуда не берется, мужских гормонов маловато будет.

Кстати, про секс...Мне удовольствие доставляет, однако сам быстровато кхм, мне не хватает частенько. Вы правы..

Гость
#11

Незнакомка | 17.07.2019, 20:41:51[2841606738]
От этого в мою сторону была куча желчи. Не ухожу, ведь в остальном все хорошо.
.
Раз Вам хорошо, то терпите дальше. Был у меня подобный...Давно слила... Он умудрялся начинать ласкать, а потом через полминуты выкатывал претензии: " Жестокая! Сама наслаждается, а меня еще не ублажила!". То есть вместо того, чтобы соблазнять женщину хотя бы минимальной прелюдией, предплолагалось, что это я должнап его возбуждать, заводить и обихаживать! Пшелна со своими заморочками! Если нет гармонии ни в отношениях, ни в интиме, то мне такой нафиг не нужен. Кстати, как-то открыла коробку конфет, что друзья подарили. Так потом от мне высказывал: "Ты почти половину сама ПОела. вместо того, чтобы мне, как гостю, больше оставить"...

Гость
#12

Втф бомжара какой то

Гость
#13
Гость

По моему опыту, женщины всегда себя приукрашивают. И опять же - большинство считает что "м и ж равны, но мужчина обязан". А м - не обязан. Найдите щедрее, если сможете.

Да действительно,зачем тебе мужчина,которому даже половины шаурмы для тебя жалко,а?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: