Гость
Статьи
Парень перестал курить …

Парень перестал курить на свиданиях

Встречалась с парнем. С виду приличный, работа достойная, образование высшее, НО матерился, курил на встречах плевал на асфальт. Познакомились на сз, в моей анкете было написано, что ищу того, кто не матерится (хотя бы при девушке), не плюет на асфальт. И вот на тебе, написал мне такой. Общались, как друзья, но это не суть.
И вот спустя какое-то время заметила, что за все свидание (4-5 часов) не покурил ни разу и не плевал. Я хотела сказать, но промолчала, думаю, еще обидится.
После свидания он мне сам сказал: "Я даже ни разу не покурил, а ты не заметила что ли?".
И вот я иногда вспоминаю и думаю, что это было? Он "рисовался" передо мной? Или и в самом деле все шло к тому образу, который я обрисовала в анкете, то есть он исправлялся? Как думаете?

Икс
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Это в конфетно-букетный период держит себя в руках, потом опять станет прежним

Святой отец
#2

А что значит достойная работа?

Та же козочка
#3
Святой отец

А что значит достойная работа?

Лижет яйца

Гость
#4
Та же козочка

Лижет яйца

Свои или чужие?

#5
Гость

Свои или чужие?

начальника.
Чем выше начальник, тем более работа достойная.
Клоун у пидарасов или пидарас у клоунов(с)

Ве 🌴
#6

Горбатого только могила исправит. Потом будет дымить как паровоз, навёрстывая упущенное.)

Мексиканский тушкан
#7

А на асфальт плевал?

Гость
#8

хочет вам понравится. Может и извенится ради вас, кто его знает. Все эти плевки, это быдл...ядское

Гость
#9

Ахахаахах, как можно написать в анкете "ищу того, кто не матерится (хотя бы при девушке), не плюет на асфальт". Что это вообще за бред? Надо бы ещё добавить, чтобы не шаркал ногами по асфальту и на кортах не сидел))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: