Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Встречаемся с парнем 2 года. Есть половые отношения. В последнее время часто стали ругаться, если 1 мирно, то 2день в ссоре и так на протяжении месяца. Вчера хотела посмотреть время в его телефоне, потом что-то меня дернуло что-то и хотела посмотреть дальше. В уведомления было пусто. Включила сот.данные пришло 3сообщ с ватсап. Текст сообщения:"я тебе совсем безразлична да? Почему ты не интересуешься мною? с кем я где я, я устало от такого" итп. Гром среди ясного неба. Эта девушка было сохранена как парень. Устроила скандал, поговорили. Полового контакта не было, обащались, дал намек на то что она ему нравится, но а открытую не говорил, понял что это неправильно, и стал от нее отдаляться. она не знала что есть я. Это началось в тот период когда мы были в ссоре, и проблемы по работе и он от всего этого устал. Посмотрела ее ***, она полная противоположность мне, если я девушка домашняя, то она гуляет по клубам одевается открыто и вызывающее, полная противоположность. И как то он говорил что ему отвратительны такие девушки. Попросила сделать звонок при мне и все рассказать, и закончить, он сказал что напишет и покажет мне, и заблокирует ее. Раскаялся во всем, он чувствует себя виноватым, дал слово что этого больше не повторится, сделает все лишь бы я его простила. Просто я очень сентиментальна и мелочна к такому, в начале отношений я попросила об этом, "я могу простить все, но только не это " это были мои слова.
Честно, я не знаю как быть. Человек я очень скрытный, я никому из моих подруг, сестер не раскрываюсь, все храню в себе.. И мне сейчас очень тяжело... Я его очень сильно люблю, не представляю жизнь без него, по моему если мы даже расстанемся, то я не смогу встречаться после это не с кем. Я его люблю, и отпускать не хочу, него, отпускать не хочу, но очень большой осадок на сердце, очень тяжело мне, даже если прощу, незнаю как принять это. Были ли у вас такие ситауции? Как вы с этим справились?

NE9709
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сентиментальны, а мнительны))) ну и неграмотны)

Гость
#2

Автор,такой конечно вопросс
Ну а вот вы представьте например,что было бы,если бы вы тогда не заглянули к нему в телефон,он бы продолжил с ней общение,общались бы общались и тут раз уже захотели бы встретиться и так уже ну сами понимаете,он раскаивается сейчас в этом наверное больше потому,что именно вы его застукали,а не за то,что этим причиняет вам боль,не знаю как вы,а я считаю,что если человек захочет изменить(видимо он хотел) то все равно изменит,да и даже если не с этой девушкой,то когда-нибудь все же так будет,просто действительно порассуждайте надо ли вам это или нет.
Удачки.

#3

Вам кажется, что вы всех построили и все проконтролировали, но на самом деле нет, у вас теперь все хуже, чем было раньше. А зачем отношения, где ссоры через день?

Гость
#5

Посторонние бабы есть у всех. Какие плюсы у Вашего парня? Что он сделал для Вас?

#6

У Вас довольно сложная ситуация. Во-первых, следует расслабиться и отпустить ее. Пропейте хороший ноотропный препарат. Мне в свое время помог Мекси В6, пропила один курс и все вроде как наладилось в моей голове))) И действительно я все разрулила так, как оказалось выгодно мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: