Гость
Статьи
Понял, что не любит?

Понял, что не любит?

Добрый день. В прошлый раз не получила полные ответы. Хочу спросить снова.. Ситуация такая. Живём 3 года с мч. И тут он уезжает домой в отпуск и говорит. "я не знаю, как мы будем дальше с тобой. Как мне делать тебе предложение, если ты не хочешь ехать ко мне, а я к тебе"
А живём мы в другом городе (в третьем) и сначала он мне говорил, что хочет тут остаться я смирилась с этим. Хотя тоже очень хотела домой. И тут такое говорит ещё и на расстоянии.. Напрямую спрашиваю? Ты хочешь расстаться? Нет. Но ты же за мной не поедешь. А дома мне хорошо, тут родственники, друзья...
А живёт он очень далеко.
Говорит типа если родим ребёнка, то его родители внука раз в год будут видеть.. А мои? Нет что ли...
.
Сейчас по сути вопрос ребром встал. Он говорит, что женщина должна за мужчиной идти на край света. А о моих чувствах он не подумал?...
.
Через 2 дня приедет. А у меня внутри все разрывается от боли. Даже курить начала. Хотя никогда не пробовала даже. Ему 29.мне 24
.
Скажите,у кого была такая ситуация? Что из этого вышло... Не любит меня, выходит? Я ведь рассматриваю другой город.. Но хотя бы не так далеко (не за 6т км)

Людей
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Но ведь когда мы создаём семью, мы творим новый мир, отличный от другого прежнего, значит вне зависимости от обстоятельств мы должны его сохранить? Значит, ваша любовь и семья превыше их! И не должны же быть помехой этому расстояния, друзья тем более. Есть ли в мире такой же подходящий человек для Вас? Эти вопросы вы с ним должны задать. Любите - не сдавайтесь. В этой мирском безумии каждый должен стараться преодолеть всё ради самого высокого на этой земле.

Johaa
#1

Скорее всего, он пообщался с родителями и они ему сказали, что должно быть только так. Все зависит от вашего решения. Если он надежный и проверенный человек, можно попробовать и у него. Если же нет, лучше не тратить время на все это.

Гость
#2

Ищите компромис или расходитесь, че тут думать то

Гость
#3

Кто он такой что б давить на вас? Еще не замужем, а уже диктует что вам делать! А если ребенок, кто помогать будет ЕГО МАМАН ? сомневаюсь....гнать эгоиста пенделем под с.р.а.к.у!

Гость
#4

Если думать абстрактно, женщине лучше поближе к своим родителям держаться. Когда ребёнок - своя мама будет больше этим заниматься и помогать, чем свекровь (ну это если хорошие отношения). Я бы не хотела уезжать далеко и в чужом доме жить.
Да и мужчине проще устроиться, работу найти.
Но вы смотрите по своей ситуации... Единственное, ломать себя не нужно, если вам не хочется ехать, значит, нет. Если вы приедете и будете там мучиться, парню легче не станет.

Гость
#5

Во время учебы познакомилась с парнем, жили можно сказать тоже в третьем городе, сами из разных городов. После учебы остались в городе (3) но кроме одногруппников этот город нас не держал. Я очень скучала по дому. И он начал ставить условия, что должны жить с его родителями. На уступки не шёл, компромисс не предлагал. В итоге я просто пришла после работы и сказала, что собираю вещи! Долго не отпускал, но я все таки отвоевала свои вещи и уехала домой. Как же дома было хорошо, спустя неделю я даже за ним не скучала. За то он приехал за мной, уже был согласен на все, а вот я уже была настроена на расставание. Он начал манипулировать кольцом, делать предложение и тд.
Он долго ещё мне докучал, сейчас я совсем его не вспоминаю, встретила очень хорошего человека с которым счастлива. Главное думать в одном направлении

Люси
#6
Гость

Во время учебы познакомилась с парнем, жили можно сказать тоже в третьем городе, сами из разных городов. После учебы остались в городе (3) но кроме одногруппников этот город нас не держал. Я очень скучала по дому. И он начал ставить условия, что должны жить с его родителями. На уступки не шёл, компромисс не предлагал. В итоге я просто пришла после работы и сказала, что собираю вещи! Долго не отпускал, но я все таки отвоевала свои вещи и уехала домой. Как же дома было хорошо, спустя неделю я даже за ним не скучала. За то он приехал за мной, уже был согласен на все, а вот я уже была настроена на расставание. Он начал манипулировать кольцом, делать предложение и тд.
Он долго ещё мне докучал, сейчас я совсем его не вспоминаю, встретила очень хорошего человека с которым счастлива. Главное думать в одном направлении

Вот ситуация один в один. Учились в городе 3 и вот уже год как я закончила учёбу и горд этот нам обоим не нравится. Но я очень скучаю. Предлагаю выбрать город вместе. Но он настаивает только на своём. Ну вот даже логически рассудить.я живу ближе к Москве, а он в Сибири!! Ну родятся дети, вырастут и точно также уедут от нас в ту же самую Москву. Но он не приклонен. Говорит, что женщина должна следовать за мужчиной и вот 3 недели он находится дома и за это время мы с ним общались всего 3 раза! О чем это говори. Что ему там с друзьями лучше, что он не готов получается идти на компромисс. А я лишь буду отличным дополнением у него дома. Все разрешаю. Во всем поддерживаю По сути он меня оставил совсем одну на это время с этой мыслью. Пью каждый день. Такого от себя не ожидала

Люси
#7
Люси

Вот ситуация один в один. Учились в городе 3 и вот уже год как я закончила учёбу и горд этот нам обоим не нравится. Но я очень скучаю. Предлагаю выбрать город вместе. Но он настаивает только на своём. Ну вот даже логически рассудить.я живу ближе к Москве, а он в Сибири!! Ну родятся дети, вырастут и точно также уедут от нас в ту же самую Москву. Но он не приклонен. Говорит, что женщина должна следовать за мужчиной и вот 3 недели он находится дома и за это время мы с ним общались всего 3 раза! О чем это говори. Что ему там с друзьями лучше, что он не готов получается идти на компромисс. А я лишь буду отличным дополнением у него дома. Все разрешаю. Во всем поддерживаю По сути он меня оставил совсем одну на это время с этой мыслью. Пью каждый день. Такого от себя не ожидала

Но ещё мне страшно осознать, что я никого и не узнаю, если уйду, жалел он об этом или нет. Потому что он сказал, что даже если он будет жалеть о расставании, то уже не будет смысла ничего предпринимать, потому что я его не прощу.. Сердце разрывается на куски. Как представлю, что с ним будет жить другая, гладить нашу собаку. Пользоваться мебелью, которую я выбрала или наоборот выкидывать.. В общем - ад. Вот почему они такие жестокие? Ведь клялся, что любит! И я верила, естественно

Гость
#8
Люси

Вот ситуация один в один. Учились в городе 3 и вот уже год как я закончила учёбу и горд этот нам обоим не нравится. Но я очень скучаю. Предлагаю выбрать город вместе. Но он настаивает только на своём. Ну вот даже логически рассудить.я живу ближе к Москве, а он в Сибири!! Ну родятся дети, вырастут и точно также уедут от нас в ту же самую Москву. Но он не приклонен. Говорит, что женщина должна следовать за мужчиной и вот 3 недели он находится дома и за это время мы с ним общались всего 3 раза! О чем это говори. Что ему там с друзьями лучше, что он не готов получается идти на компромисс. А я лишь буду отличным дополнением у него дома. Все разрешаю. Во всем поддерживаю По сути он меня оставил совсем одну на это время с этой мыслью. Пью каждый день. Такого от себя не ожидала

Так зачем же вы себя так мучайте? Я вот терпела это почти год! И сама не знаю зачем терпела🤦🏻‍♀️ Вот не могу найти ответа. Он думает только о себе, а вы о нем! Так подумайте хоть раз о себе? Примите решение в свою пользу! Сделайте так как вы хотите! И если он поедет за вами, значит любит! И уже от этого будете отталкиваться!
А если просто отпустит и пропадёт, то пусть катится к чертям!

Гость
#9
Люси

Но ещё мне страшно осознать, что я никого и не узнаю, если уйду, жалел он об этом или нет. Потому что он сказал, что даже если он будет жалеть о расставании, то уже не будет смысла ничего предпринимать, потому что я его не прощу.. Сердце разрывается на куски. Как представлю, что с ним будет жить другая, гладить нашу собаку. Пользоваться мебелью, которую я выбрала или наоборот выкидывать.. В общем - ад. Вот почему они такие жестокие? Ведь клялся, что любит! И я верила, естественно

Про собаку👍🏼
Пока жили вместе он притащил котёнка, очень хотел. Оставили. И его мама до сих пор моей маме скидывает фото кота, как он вырос и тд
С такими предъявами, как будто я родила ребёнка и бросила, оставила им на воспитание😹 хотя даже не я кота этого заводила

Люси
#10
Гость

Так зачем же вы себя так мучайте? Я вот терпела это почти год! И сама не знаю зачем терпела🤦🏻‍♀️ Вот не могу найти ответа. Он думает только о себе, а вы о нем! Так подумайте хоть раз о себе? Примите решение в свою пользу! Сделайте так как вы хотите! И если он поедет за вами, значит любит! И уже от этого будете отталкиваться!
А если просто отпустит и пропадёт, то пусть катится к чертям!

Спасибо

Люси
#11
Гость

Про собаку👍🏼
Пока жили вместе он притащил котёнка, очень хотел. Оставили. И его мама до сих пор моей маме скидывает фото кота, как он вырос и тд
С такими предъявами, как будто я родила ребёнка и бросила, оставила им на воспитание😹 хотя даже не я кота этого заводила

Но вся суть, что я тоже люблю эту собаку и не хочу, чтоб её трогала какая-то новая тёлка.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: