Гость
Статьи
Мужчина врач, который …

Мужчина врач, который старше на 15 лет

Я студентка медицинского университета 3 курс, проходила летнюю практику в больнице. Там я его и встретила. Врач онколог, очень умный и красивый мужчина. Не женат, детей нет. Старше меня на 15 лет. Я просто схожу по нему с ума. Я старалась заходить к нему в ординаторскую и отдавать ему истории болезни, с удовольствием выполняла его просьбы, хоть и практика была не врачебная. Он мне улыбался, разговаривал, спрашивал сколько мне лет, приглашал нас ординатуру к ним проходить. И вот сейчас я думаю о нем. Я нашла его в соц. сетях, но написать боюсь, ставила ему лайки, он ставил их взаимно, но так и не написал, я уже не знаю что делать... Сильно он запал мне в душу. Плюс ко всему моя мечта детства - стать эндокринологом рассыпалась в пух и прах, меня как бес попутал, хочу пойти в ординатуру на онколога и именно к нему... Подскажите, что делать? Даже моя подруга говорила, что у него ко мне внимания больше чем к ней, но в соц сетях так и не написал...

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Сашок
#1

Выходи за него. Мне недавно один хирург-онколог родинку с подозрением на меланому вырезал и зашил. Под местным наркозом — ледокаин. Бесплатно делать не хотел. Уплатил я ему 1 тыс. грн. 200 грн — УЗИ, 100 грн — ЭКГ.

Гость
#2

Что вы обычно делаете если кто-то *западает вам в душу*

Гость
#3

Слушайте свое сердце. Оно подскажет правильный ответ.

Гостья
#4

Напиши ему первая, попроси совета на какого врача тебе пойти, узнай как это быть онкологом, завяжи общение.

Гость
#5

Да, онкологи нех.ерово зашибают на раковых больных.

#6
Гость

Да, онкологи нех.ерово зашибают на раковых больных.

когда идешь к смерти все отдать готов

Анна
#7
Гость

Что вы обычно делаете если кто-то *западает вам в душу*

Всегда по-разному😄

коза?!ага..ага
#8
Странный

когда идешь к смерти все отдать готов

зачем?
нужно тратить на себя, мудчина и на то, от чего кайфуете!
Тогда не будетпроблем.

Z
#9

Ахаха...на матёрого ты волка попала, девонька. "Съест" он тебя и дальше будет студенточек окучивать. Ты думаешь первая и последняя у него?!

Гость
#10

Мужчина врач, который старше на 15 лет

СТАРПЕР

Анна
#11
Z

Ахаха...на матёрого ты волка попала, девонька. "Съест" он тебя и дальше будет студенточек окучивать. Ты думаешь первая и последняя у него?!

И что же делать? Сверстники меня не интересуют, а про взрослых мужчин все так говорят...

Анна
#12
Гость

Мужчина врач, который старше на 15 лет

СТАРПЕР

Ну не всем же со сверстниками быть.

Гость
#13

Браки со стоудентками- не такое уж и редкое явление в системе ВУЗов. И результаты разные- от счастливых семей с детьми, до разводов в первый год. Как и в любых других браках. Ничего уникального. А вот то,что он будет помогать, у вас будут общие интересы и круг общения -это важно. Вопрос, интересны ли вы ему, не имеет ответа. Он может лайкать вас из вежливости. Общаться из вежливости. Быть обходительным, потому что врач вообще, и куратор в частности. Рискните, если нравится. Купите два билета в театр (или куда он там любит ходить) и пригласите его, скажите,что один освободился, а вам хотелось бы с ним пообщаться по перспективам реализации себя в профессии. Ничего не теряете, на самом деле- он либо откажет, либо согласится. А тма по ситуации.

Гость
#14
Z

Ахаха...на матёрого ты волка попала, девонька. "Съест" он тебя и дальше будет студенточек окучивать. Ты думаешь первая и последняя у него?!

Есть риск. Особенно присунуть на халяву любят хирурги. Да и профессия у них в глазах жертв абьюза "романтиШная", способствует.

Анна
#15
Гость

Браки со стоудентками- не такое уж и редкое явление в системе ВУЗов. И результаты разные- от счастливых семей с детьми, до разводов в первый год. Как и в любых других браках. Ничего уникального. А вот то,что он будет помогать, у вас будут общие интересы и круг общения -это важно. Вопрос, интересны ли вы ему, не имеет ответа. Он может лайкать вас из вежливости. Общаться из вежливости. Быть обходительным, потому что врач вообще, и куратор в частности. Рискните, если нравится. Купите два билета в театр (или куда он там любит ходить) и пригласите его, скажите,что один освободился, а вам хотелось бы с ним пообщаться по перспективам реализации себя в профессии. Ничего не теряете, на самом деле- он либо откажет, либо согласится. А тма по ситуации.

О нет, я не такая смелая😂 лайкнуть фотку якобы «случайно» максимум на что я способна, к сожалению, может поэтому серьезных отношений никогда не было...

Гость
#16
Анна

О нет, я не такая смелая😂 лайкнуть фотку якобы «случайно» максимум на что я способна, к сожалению, может поэтому серьезных отношений никогда не было...

Значит навяжитесь на сверхурочные занятия. Закосите под "непонимание", мол, не могли бы вы со мной проработать такую-то тему /объяснить такой-то вопрос. А я пицу принесу/кофе/пирожные. Это выглядит вполне безобидно, а пищевая подкормка- вполне адекватна.

Гость
#17

А вообще какая онкология на 3-м курсе? Вы пропедевтику, вроде только проходить начинаете. До онкологии еще года два.

Гость
#18
Гость

А вообще какая онкология на 3-м курсе? Вы пропедевтику, вроде только проходить начинаете. До онкологии еще года два.

А, вопрос снят. Летняя практика.

Язь
#19

И это тема автора там "при мастурбации сводит ноги" АХАХХА

Анна
#20
Гость

Значит навяжитесь на сверхурочные занятия. Закосите под "непонимание", мол, не могли бы вы со мной проработать такую-то тему /объяснить такой-то вопрос. А я пицу принесу/кофе/пирожные. Это выглядит вполне безобидно, а пищевая подкормка- вполне адекватна.

Вот так бы я и сделала, но только он не препод, а врач, а я на 3 курсе учусь и не знаю, попаду ли я ещё на практику в эту больницу... другое дело ординатура, но до неё 3 года...

Анна
#21
Гость

Значит навяжитесь на сверхурочные занятия. Закосите под "непонимание", мол, не могли бы вы со мной проработать такую-то тему /объяснить такой-то вопрос. А я пицу принесу/кофе/пирожные. Это выглядит вполне безобидно, а пищевая подкормка- вполне адекватна.

Подруга мне предлагает, если я не такая смелая ждать, прогорит - ладно, если попаду опять в эту больницу - то это точно судьба... Буду думать дальше, как затащить доктора на свидание😄

Гость
#22
Анна

Буду думать дальше, как затащить доктора на свидание😄

Дерзайте-) Мы, доктора, тоже люди.

Гость
#23

У него таких как вы - выше крыши. Если мужчине нужна женщина-достанет из под земли. Выбирайте из тех кому вы нравитесь, кто вас полюбит, мой добрый совет. Этому лень даже самому начать интрижку, то что вы взмокли он уже понял по лайкам. Ему не сильно интересно.

Гость
#25

Ну девушка, что вы такое говорите? Она и так неуверенна в себе. Если мне мужчина первым делал шаг на встречу, я вообще посылала его далеко и подальше. Всегда сама себе мужчину искала. Так своего мужа нашла, которому я сразу не понравилась, избегал он меня, а потом через месяц встречаться начали, через 2 года предложение сделал, сейчас почти 15 лет вместе двое прекрасных детей и до сих пор шутит, что если бы я не сделала первый шаг, он бы никогда его не сделал, потому что они намеков не понимают. Так и ты сделай этот первый шаг, что тебе стоит? Тут либо да, либо нет.

#26
Гость

У него таких как вы - выше крыши. Если мужчине нужна женщина-достанет из под земли. Выбирайте из тех кому вы нравитесь, кто вас полюбит, мой добрый совет. Этому лень даже самому начать интрижку, то что вы взмокли он уже понял по лайкам. Ему не сильно интересно.

Да и женщине если нужен мужчина - достанет из под земли. Дело то в том, что мужчины которые за мной бегают мне наоборот не нравятся😅

Гость
#27
Анна

Да и женщине если нужен мужчина - достанет из под земли. Дело то в том, что мужчины которые за мной бегают мне наоборот не нравятся😅

Ну тогда вы любительница нездоровых отношений.

Гость
#28

Я тоже так один раз на массаж попала.☺☺ 4 года вместе, дочке 2. Инициативу сама проявила. 3 месяца думала а нужно ли оно мне вообще. Потом старшего сына к нему привела на массаж. Там и пригласила погулять. Он согласился. Правда я тоже не такая смелая просто он меня напугал. Был день города, я его спросила о планах на вечер, он говорит - есть у меня одна мадама. Ну у меня все и оборвалось. Оказалось племяшка 4 годика. Массаж ей собирался делать. Ну и все выброс адреналина в кровь свое дело сделал. Пригласила сама.😊😊😊😊

#29
Гость

Ну тогда вы любительница нездоровых отношений.

Почему? Разве мужчинам можно добиваться девушку, а девушке мужчину нет? Дискриминация. А ещё говорят мужчины не любят, когда за ними бегают девушки, так вот и мы девушки имеем право не любить, когда за нами бегают мужчины.

#30
Гость

Я тоже так один раз на массаж попала.☺☺ 4 года вместе, дочке 2. Инициативу сама проявила. 3 месяца думала а нужно ли оно мне вообще. Потом старшего сына к нему привела на массаж. Там и пригласила погулять. Он согласился. Правда я тоже не такая смелая просто он меня напугал. Был день города, я его спросила о планах на вечер, он говорит - есть у меня одна мадама. Ну у меня все и оборвалось. Оказалось племяшка 4 годика. Массаж ей собирался делать. Ну и все выброс адреналина в кровь свое дело сделал. Пригласила сама.😊😊😊😊

Тоже что ли 3 месяца подумать😅 Вот вы мне идею то подкинули, попробую уговорить бабушку записаться к нему на приём для профилактики, схожу с ней, а там будь что будет... сделаю ему комплимент, как самому лучшему доктору😌 спасибо вам🙏🏼 Но до сентября всё равно придётся подождать...

Гость
#31

Тебе сколько лет? 20? А ему лет 35, а не смущает ли тебя, что он до сих пор не был женат и у него нет детей в таком возрасте? Это уже сигнал, что человеку вообще не нужны серьезные отношения, или характер у него дурной, ну не нормально это в 35 не иметь детей и не быть женатым.

#32
Гость

Тебе сколько лет? 20? А ему лет 35, а не смущает ли тебя, что он до сих пор не был женат и у него нет детей в таком возрасте? Это уже сигнал, что человеку вообще не нужны серьезные отношения, или характер у него дурной, ну не нормально это в 35 не иметь детей и не быть женатым.

Не смущает, разные бывают ситуации в жизни

Анна
#33

Спасибо всем❤️ Врач, который старше на 15 лет теперь мой😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: