Гость
Статьи
Беременна, а замуж не …

Беременна, а замуж не завет

Беременна, срок 5 месяцев. Ребенок желанный, я хотела и мой парень тоже. Как только мы узнали о моей беременности мой парень сказал то что я беременна своей маме. Его мама стала его уговаривать что бы он сделал мне предложение, но он все никак. Получается не любит он меня. Я ему даже говорю что я буду матерью одиночкой он злится. А мне тоже обидно, значит настолько я плоха что не заслуживаю звание жены! раз замуж не берет значит и у ребенка в графе отец будет прочерк. Правильно ли я делаю? хоть пособие буду получать, ведь он мне не даст денег если мне что то из одежды нужно будет, а декретные все на ребенка будут уходить...
А сегодня у меня накипело. У нас отключили горячую воду, стоит гора посуды я попросила его помыть посуду т.к. я только выздровела от простуды и мне нельзя возится в холодной воде боюсь снова заболеть. В итоге посуду пришлось мыть самой, хотя он обещал помыть. Курит на балконе и не думает о том что я дышу этим дымом и это вредно для ребенка.
Может у меня просто гормоны и зря я нервничаю?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такого папашу выбрала. Чё уж локти теперь кусать и прочерк ставить

#2

Нет, Вы нервничаете не зря - Вашему мужчине похъ на Вас.Есть неписанное правило - беременеть только в браке, что Вам делать сейчас - я не знаю, мужчину все устраивает, видимо, ему удобно и на все и вся похъ.Ничего не изменится, автор.

Гость
#3

"звание жены" - вот это капец как смешно))) я замужем, но не знала, что нахожусь в "звании"))))

Гость
#4
Гость

"звание жены" - вот это капец как смешно))) я замужем, но не знала, что нахожусь в "звании"))))

Вам еще и почётная грамата положена. Требуйте в местном отделении загса.

Zeta
#5

нормальный любящий парень не давал бы своей беременной девушке нервничать. и не травил бы ее и своего ребенка дымом. кажется, он не созрел к браку. мужчины не любят давление. а беременность его припирает к загсу... совет один. - убедите его в мысли, что он сам хотел жениться, как только он сам решил сделать вам ребенка. чтобы он был уверен, что все это - его решение.

Гость
#6
Zeta

совет один. - убедите его в мысли, что он сам хотел жениться, как только он сам решил сделать вам ребенка. чтобы он был уверен, что все это - его решение.

и пока не придет к этой мыслли не давайте ему секса.

Гость
#7

Что я только что прочла? "День из жизни среднестатистического быд-ла"?

Гость
#8

Последняя контрастная фраза нахрeн угробила всю разводку. Возьмите меня на полставки

Дважды свекровь
#9
Катя

Беременна, срок 5 месяцев. Ребенок желанный, я хотела и мой парень тоже. Как только мы узнали о моей беременности мой парень сказал то что я беременна своей маме. Его мама стала его уговаривать что бы он сделал мне предложение, но он все никак. Получается не любит он меня. Я ему даже говорю что я буду матерью одиночкой он злится. А мне тоже обидно, значит настолько я плоха что не заслуживаю звание жены! раз замуж не берет значит и у ребенка в графе отец будет прочерк. Правильно ли я делаю? хоть пособие буду получать, ведь он мне не даст денег если мне что то из одежды нужно будет, а декретные все на ребенка будут уходить...
А сегодня у меня накипело. У нас отключили горячую воду, стоит гора посуды я попросила его помыть посуду т.к. я только выздровела от простуды и мне нельзя возится в холодной воде боюсь снова заболеть. В итоге посуду пришлось мыть самой, хотя он обещал помыть. Курит на балконе и не думает о том что я дышу этим дымом и это вредно для ребенка.
Может у меня просто гормоны и зря я нервничаю?

да штам не есть хорошие отношения, люди живут некоторые сожительством лучше, чем люди гражданским браком зарегистрированным в ЗАГСЕ, но я думаю да, гормоны. Согласились мыть посуду, когда обещал мужчина. гормоны на ноль и дайте ему быть хозяином слова, обещал( как говорил мой дед, я твой дед))) Шучу, кровь из носу выполняй, либо не обещай тогда). Глаза видели, что брали, но умягчите гормоны и будьте настойчивее, мыть- мыть, не курить там- не курит, ваш парень походу вообще не осознал грядущее, а потом что? Возьмет мелкого и с ним выйдет подымить, типа гуляет на балконе??
Хотя разводняк такой себе. Даже глупышек таких мало)

Гость
#10

А что поменяет штамп в паспорте?
Для меня гораздо важнее было бы то, что от родителей не скрывал и то, что мама не против вас как его спутницы. И в конце концов, вам посчастливилось не слышать даже намеков на аборт. Задумайтесь, у других, ситуация по сравнению с вашей, бывает ещё хуже. Для вас сейчас гораздо важнее не разрушить отношения выносом мозга чуть ли не по каждой не помытой ложке. Люди не идеальны, мужчина ваш не исключение. Если вы пишите "не завет" через а, вместо буквы о ... То почему мужик (которого вы притянули к себе) не может расстерятся перед серьезным шагом и не сделать паузу подумать без давления и нравоучений. Отношения выстраивают не штампом в паспорте и не интимным местом, а через понимание и другие человеческие качества. То что заслужили, то и ваше.

Гость
#11

Не пойму, зачем авторша здесь врет, что ребенрк желанный?

Обычный неожиданный зальет, авторша с беременностью сменилась, а парню все это нафиг сдалось.

Уже сейчас ничуть себя утруждать не хочет, а появится ребенок и начнутся настоящие заботы и трудности, так сбежит, авторша и глазом моргнуть не успеет..

Быть автор не одиночной с прицепом, другой перспективы нет.

А все потому, что беременность надо в браке и действительно по взаимному согласию.
.

Интересны обстоятельства:

Сколько лет будущим родителям,, каковы доходы, кому принадлежит жилье .

Гость
#12

Почему нафиг не нужный залет называют желанной беременностью?

Матерщинник
#13

Официальный брак вовсе не обязательно для ребенка самое главное чтобы ваш счет на ребенка не забил

Гость
#14

Да уже сейчас видно, что забьет!

Гость
#15

Запишите ребенка на себя, ибо нефиг. И живите спокойно, не выгоняет же он вас. А посудомойку обязательно купите, с ребенком очень пригодится.

Гость
#16

автор, держитесь его матери раз та не против, может и денег давать будет если попросите

Гость
#17

Он не женится потому что свадьба сейчас потянет на полмиллиона рублей. У него просто нет столько денег. Неужели непонятно?

Гость
#18

Для официального брака достаточно небольших денег, чтобы заплатить пошлину,, все остальное- необязательно туфли. У мужчины нет денег даже на пошлину? Какой тогда с него прок?

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: