Гость
Статьи
Замужем, а беременна …

Замужем, а беременна от любовника

Замужем, забеременнела от любовника. Не предохранялись, т.к думала, что уже не смогу залететь. Срок маленький, неделя задержки.
Детей нет, беременность первая.
Любовник не женат, детей хочет. С мужем давно живём без секса.
Что мне делать??? Лет уже много, возможно последний шанс...

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разодка

Гость
#2

Разводиться , в смысле .

Гость
#3

А почему держитесь за мужа?

Гость
#4

Хорошая тема для срача.

#5
Гость

А почему держитесь за мужа?

Обычно в таких случаях держаться поскольку муж обеспечивает высокий уровень жизни, а у любовника только писька

Гость
#6
Гость

А почему держитесь за мужа?

Тебе скажи, самой захочется

Гость
#7
Molon Labe

Обычно в таких случаях держаться поскольку муж обеспечивает высокий уровень жизни, а у любовника только писька

Пусть ответит автор.

Гость
#8

Сколько лет вам?
Рожайте и говорите мужу, что не его ребенок.

Гость
#9

Вот... сразу любому мужчине ясно что нет смысла в загс идти, там с вероятностью 100% будет такая подстава.

Гость
#10

Подводи официоз. Как сможешь.

Гость
#11
Гость

Вот... сразу любому мужчине ясно что нет смысла в загс идти, там с вероятностью 100% будет такая подстава.

Вы тоже не сын своего отца?

Гость
#12

Будущая ***.

#13

что тебе делать?на трассу идти.с каких пор шлюндры спрашивают советы

6581
#14

На к-уй мужа и рожать

6581
#15
Гость

Будущая ***.

Лучше быть ***, чем жить с бесплодным бревном

Туся
#16

Что любовник предлагает ?

Автор
#17
Гость

А почему держитесь за мужа?

Муж более обеспечен, у него хорошая работа, он уважаемый человек.
Любовник хорош... Как любовник. Как муж он сомнителен. Сможет ли обеспечить семью. Вернее, он сможет, конечно. Но не таком уровне, как муж.

Автор
#18
Гость

Сколько лет вам?
Рожайте и говорите мужу, что не его ребенок.

Мне 38. Родить и сказать мужу, что ребёнок не его?
Он и так поймёт, как только увидит растущий живот, что ребёнок не его.
В последний раз секс у нас с ним был больше года назад.

Автор
#19
Туся

Что любовник предлагает ?

Любовник не знает, что я беременна.
Но он и так предлагает уходить к нему от мужа. Узнай он о моей беременности, скажет тем более, уходи и рожай. Я его реакцию знаю и ребенку он будет 100% рад.
Но вот обеспечить мне тот уровень жизни, какой обеспечивает муж, он не сможет, даже близко.

Гость
#20

А у кого денег больше? У мужа или любовника?

Гость
#21
Автор

Муж более обеспечен, у него хорошая работа, он уважаемый человек.
Любовник хорош... Как любовник. Как муж он сомнителен. Сможет ли обеспечить семью. Вернее, он сможет, конечно. Но не таком уровне, как муж.

Живите в троём, кто-то же должен финансировать этот вертеп.

Гость
#22
Автор

Любовник не знает, что я беременна.
Но он и так предлагает уходить к нему от мужа. Узнай он о моей беременности, скажет тем более, уходи и рожай. Я его реакцию знаю и ребенку он будет 100% рад.
Но вот обеспечить мне тот уровень жизни, какой обеспечивает муж, он не сможет, даже близко.

А муж кого еббёт?

Гость
#23
Автор

Любовник не знает, что я беременна.
Но он и так предлагает уходить к нему от мужа. Узнай он о моей беременности, скажет тем более, уходи и рожай. Я его реакцию знаю и ребенку он будет 100% рад.
Но вот обеспечить мне тот уровень жизни, какой обеспечивает муж, он не сможет, даже близко.

Тогда аборт.
Вы привыкли к хорошей жизни. Перестроиться не сможете, впадёте в отчаяние от усталости, безденежья...
Если когда-нибудь пожалеете о своей бездетности, всегда сможете утешиться шопингом.

Гость
#24
Гость

Тебе скажи, самой захочется

Кому же не хочется богатого мужа. И мне хочется тоже, но когда-то между богатым и любимым я выбрала любимого. Странная я, конечно)))

#25

шлундре ещё советы раздают😂

Гость
#26

А что тут думать? Делай как все. Поздравь мужа с тем, что он скоро станет папой. Пускай муж растит ребенка, вкладывается и несет ответственность. Любовника держи на поводке, мало-ли что с мужем произойдет, вдруг понадобятся с него алименты или ещё какое содействие.
Мужу естественно ничего не рассказывай, ему знать о том что ребёнок чужой не к чему, это для него точного будет лишней информацией. Да и конце-концов какая мужику разница, кого дали того пускай и воспитывает.

#27
Автор

Мне 38. Родить и сказать мужу, что ребёнок не его?
Он и так поймёт, как только увидит растущий живот, что ребёнок не его.
В последний раз секс у нас с ним был больше года назад.

А в чем вопрос? Если через сколько недель уйти от мужа, то как можно скорее, пока он вас морально не уничтожил, когда поймёт что ты шл&ха. А если ты думаешь, что он тоже обрадуется увидев в зеркале оленя, то порадуй его своим рассказом.

Гость
#28
Автор

Мне 38. Родить и сказать мужу, что ребёнок не его?
Он и так поймёт, как только увидит растущий живот, что ребёнок не его.
В последний раз секс у нас с ним был больше года назад.

Ну так не будь дурой! Подпои мужа, намешай виагру. А потом скажи ему что свершилось нежданное чудо. Главное не затягивай по срокам, а то будет подозрительно! 1-2 недели не срок, а вот если месяц то уже может быть подозрительно.

#29
Гость

Ну так не будь дурой! Подпои мужа, намешай виагру. А потом скажи ему что свершилось нежданное чудо. Главное не затягивай по срокам, а то будет подозрительно! 1-2 недели не срок, а вот если месяц то уже может быть подозрительно.

Ответ С*ки, думаешь её муж конченый дибил? Когда поймёт, что будет?

Гость
#30
Дед Мазай

Ответ С*ки, думаешь её муж конченый дибил? Когда поймёт, что будет?

Дибил или нет можно будет судить только по результату. Был бы муж нормальным, то любовник бы не появился. В изменах жены всегда виноват муж. Раз этот мудень не сделал женщине ребёнка, то пускай носит рога и смирится что женщина нашла другого для этой задачи, он сам виноват!

А если даже и поймет, то что??? Тут несколько вариантов:
1. Успеет привыкнуть к ребенку, поэтому смирится и продолжит воспитывать как своего родного.
2. Муж завыпендривается, получит пинок под зад и будет платить алименты. А любовник продолжит воспитывать и вкладываться в семью.
3. В крайнем случае, при самом плохом раскладе, муж сольётся, алименты через доказательство отцовства суд обяжет платить любовника. И можно смело искать того кто будет воспитывать и вкладываться.

Так или иначе все будет норм. Поэтому Автоке нужно рожать в любом случае. А *** должно заниматься тем, для чего они предназначены - Обеспечивать!

#31
Гость

Дибил или нет можно будет судить только по результату. Был бы муж нормальным, то любовник бы не появился. В изменах жены всегда виноват муж. Раз этот мудень не сделал женщине ребёнка, то пускай носит рога и смирится что женщина нашла другого для этой задачи, он сам виноват!

А если даже и поймет, то что??? Тут несколько вариантов:
1. Успеет привыкнуть к ребенку, поэтому смирится и продолжит воспитывать как своего родного.
2. Муж завыпендривается, получит пинок под зад и будет платить алименты. А любовник продолжит воспитывать и вкладываться в семью.
3. В крайнем случае, при самом плохом раскладе, муж сольётся, алименты через доказательство отцовства суд обяжет платить любовника. И можно смело искать того кто будет воспитывать и вкладываться.

Так или иначе все будет норм. Поэтому Автоке нужно рожать в любом случае. А *** должно заниматься тем, для чего они предназначены - Обеспечивать!

давно из дурки сбежало?😂

Гость
#32
А.Н.Оним

давно из дурки сбежало?😂

Твоё альтер-эго ??? Понятие не имею. Пойди сам у него спроси.

#33
Гость

Твоё альтер-эго ??? Понятие не имею. Пойди сам у него спроси.

давай еще шедевр выдай😂

Гость
#34
А.Н.Оним

давай еще шедевр выдай😂

В твоём случае это было бы не сложно. Ты просто альтернативно одаренное нечто, которое даже из себя не может выдавить конструктивной критики и вынуждено пытаться уколоть односоставными предложениями.

Ты даже не смог из себя родить пару фраз, олицетворяющих конструктивное несогласие с теми или иными моими словами.

Ты просто примат, который бесится от бессилия и пытается кидаться фекальными массами на анонимном форуме.

Ты только посмотри на своё уровень эрудированности? - "давно из дурки сбежало?😂", "давай еще шедевр выдай😂". Да дети на уровне 5ти лет способны на большее чем ты!
Ты просто немощь и тупень!

#35
Гость

В твоём случае это было бы не сложно. Ты просто альтернативно одаренное нечто, которое даже из себя не может выдавить конструктивной критики и вынуждено пытаться уколоть односоставными предложениями.

Ты даже не смог из себя родить пару фраз, олицетворяющих конструктивное несогласие с теми или иными моими словами.

Ты просто примат, который бесится от бессилия и пытается кидаться фекальными массами на анонимном форуме.

Ты только посмотри на своё уровень эрудированности? - "давно из дурки сбежало?😂", "давай еще шедевр выдай😂". Да дети на уровне 5ти лет способны на большее чем ты!
Ты просто немощь и тупень!

умничка какая,еще шедевр от тебя.смотри скоро влюблюсь😂

Гость
#36
Гость

Хорошая тема для срача.

Не, слишком жирно.

Гость
#37
6581

Лучше быть ***, чем жить с бесплодным бревном

А как же чувства?
А как насчёт "в горе и радости"?
🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Туся

Что любовник предлагает ?

Как обычно, ***. и розовые сопли.

Гость
#39
Дед Мазай

Ответ С*ки, думаешь её муж конченый дибил? Когда поймёт, что будет?

Будет любить ещё больше.
Так думают вуманихи.

#40

очень показательная тема и очень показательный тролль Гость-1657532431. он хоть и жирно троллит, но вот плюсы под его постами местное бабье само ставит, поддерживает.

.
#41

В моей родне было:
женщина подсунула мужу нагулянного ребенка. Тогда днк ещё не делали, но и без теста было ясно. В ребенке слегка прослеживались черты другой расы.
Все молчали. Шумная родня вдруг оказалась деликатной).
Женщина сама себя источила совестью, притихла, изменилась, заболела и умерла молодою.

Эта история ни к чему, просто вспомнилась).

#42
Гость

Дибил или нет можно будет судить только по результату. Был бы муж нормальным, то любовник бы не появился. В изменах жены всегда виноват муж. Раз этот мудень не сделал женщине ребёнка, то пускай носит рога и смирится что женщина нашла другого для этой задачи, он сам виноват!

А если даже и поймет, то что??? Тут несколько вариантов:
1. Успеет привыкнуть к ребенку, поэтому смирится и продолжит воспитывать как своего родного.
2. Муж завыпендривается, получит пинок под зад и будет платить алименты. А любовник продолжит воспитывать и вкладываться в семью.
3. В крайнем случае, при самом плохом раскладе, муж сольётся, алименты через доказательство отцовства суд обяжет платить любовника. И можно смело искать того кто будет воспитывать и вкладываться.

Так или иначе все будет норм. Поэтому Автоке нужно рожать в любом случае. А *** должно заниматься тем, для чего они предназначены - Обеспечивать!

1) как он может привыкнуть к ребёнку, которого нет? Как только у неё появится токсикоз или будет виден живот, он все поймёт.
2)читай внимательно, обеспечивает муж, следовательно под зад получит шл&ха, нагулявшая ребёнка.
3) это как раз лучший вариант, уйти пока любовник зовёт, чтобы потом не бегать по судам доказывая чей ребёнок.

Астра
#43

Автор, Вы в 38 лет не можете определиться с решением? А кто должен решать? Форум? Вы мужа уважаете?

Гость
#44

Намекни мужу. На дорогом паркете навали кучу, а потом руками напиши, что изменяешь и залетела

Гость
#45

Очередная разводка от мудэ с мастурбист сру. 😂 Следующая тема "надо обязать делать ДНК тест в роддоме". Расходимся.

.
#46
Гость

Очередная разводка от мудэ с мастурбист сру. 😂 Следующая тема "надо обязать делать ДНК тест в роддоме". Расходимся.

Расходитесь, я останусь.
Какая разница, разводка или нет.

Гость
#47
Дед Мазай

Ответ С*ки, думаешь её муж конченый дибил? Когда поймёт, что будет?

Конечно. Именно конченный ***, а кто же он? 😂
ПЫСЫ А был ли мальчик?

#48
Гость

Дибил или нет можно будет судить только по результату. Был бы муж нормальным, то любовник бы не появился. В изменах жены всегда виноват муж. Раз этот мудень не сделал женщине ребёнка, то пускай носит рога и смирится что женщина нашла другого для этой задачи, он сам виноват!

А если даже и поймет, то что??? Тут несколько вариантов:
1. Успеет привыкнуть к ребенку, поэтому смирится и продолжит воспитывать как своего родного.
2. Муж завыпендривается, получит пинок под зад и будет платить алименты. А любовник продолжит воспитывать и вкладываться в семью.
3. В крайнем случае, при самом плохом раскладе, муж сольётся, алименты через доказательство отцовства суд обяжет платить любовника. И можно смело искать того кто будет воспитывать и вкладываться.

Так или иначе все будет норм. Поэтому Автоке нужно рожать в любом случае. А *** должно заниматься тем, для чего они предназначены - Обеспечивать!

при плохом раскладе муж вывезет автора в лесополосу и примотает к дереву проволокой вместе с наё..шем. И уедет.

Гость
#49

Поздравляю! Это счастье же.
Конечно, разводиться с мужем и уходить к любовнику. Или одной пока побыть.

#50
Астра

Автор, Вы в 38 лет не можете определиться с решением? А кто должен решать? Форум? Вы мужа уважаете?

О каком уважении может идти речь? Если бы уважал, сначала развод, а потом скачки на чужих буях, а не наоборот. А у автора даже не хватает мозгов чтобы предохраняться(в 38 лет)