Гость
Статьи
Обвинила мч в измене и …

Обвинила мч в измене и не знаю что делать

Заподозрила любимого мужчину в измене - ну, есть несколько причин, что похоже это так. Он конечно все отрицает, сказал что я просто выношу мозг себе и ему. Мои подозрения основываются на следующем - переписывается с девушками, телефон все время прячет. Один раз не ночевал дома, мне сказал что работает. При этом к телефону не подходил. Так получилось, что в выходные он хотел хорошо отдохнуть, поехать погулять, купил мне шампанское, пирожные, вообщем постарался. А я не выдержала и высказала все про его измену и что я думаю. Обозвала его мразью и ушла. Неделю не общаемся. Как быть? Хочу помириться но как? И зачем? За оскорбление стыдно, но так больно есть правда изменил... как представлю... подскажите, звонить первой или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не миритесь, считайте, это окончательный разрыв. На измене вы его не ловили, вам особо нечего предъявить, так что для примирения вам придётся прогнуться, а это вредно

Умная Даша
#2

Изменяет или нет, но вы ему не доверяете. А без доверия нет отношений. Не звоните.

Гость
#3

Все равно ведь простишь, если он позвонит или напишет или позовет- сразу побежишь, только пятки в жоооппу втыкать я будут

639721Алёна
#4
Гость

Все равно ведь простишь, если он позвонит или напишет или позовет- сразу побежишь, только пятки в жоооппу втыкать я будут

Вопрос то не в этом) я его за руку при измене не поймала, и все что могу предьявить это только свои подозрения. Поэтому не уверена что надо было обывать его последними словами) А как он может убедить меня что ничего не было - только словами, но я не верю) Вот и вопрос - звонить ему или нет? Уже поняла, что не звонить) Вернусь к нему или нет - не знаю, мы живём вместе давно, в этот раз я забрала все вещи и уехала к родителям. Вторая неделя пошла как не общаемся, никто никому не звонит.

Алена
#5
Каменный Гость

Не миритесь, считайте, это окончательный разрыв. На измене вы его не ловили, вам особо нечего предъявить, так что для примирения вам придётся прогнуться, а это вредно

Спасибо) я тоже думаю что если помириться будет прогибать дальше и ничего не поменяется. Не правильное его поведение. Звонить не стану. Тяжело разрыв переживать...

Ольга
#6

А зачем вы вообще начинали его обзывать и портить ваш вечер, если и так логично, что он бы не признался и что вы его все равно простите и уже сейчас хотите помириться. Лучше бы тот вечер хорошо провели. Когда копаешь и хочешь найти улики измены, надо подумать, что ты потом будешь делать с тем, что узнаешь.

Гость
#7

Автор. а переписки с чужими девахами что недостаточно?)))) Гоните его в шею а мирится даже не думайте. ИЩИТЕ ВЕРНОГО!!!!

Гость
#8

О каком доверии здесь вообще можно говорить??) Доверяют тем, кто повода никогда ни давал.

Гость
#9

Не изменял,ему было 12 лет. Прости,прощай.

Лаванда
#10

Изменил стопудово! Ищите верного!!! Верный и влюбленный в Вас повел бы иначе ...приласкал бы и убедил, что Вы его счастье!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: