Гость
Статьи
Муж / мч меняет …

Муж / мч меняет тампон?

Привет всем. В общем было слыхано , что некоторые парни предпочетают менять своим девушкам тампоны / прокладки, или смотреть как они сами их меняют. Возможно некоторым нравится сам процесс, или девушки сами чувсвуют прилив энергии, когда их самцы это делают. А у вас было что-то такое? Может быть меняла их вам ваша вторая половинка, когда вы болели, или в результате какого-то недоразумения вы не могли ходить, или пошевелить руками?

Пишите, будет интересно почитать)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Новый вид извращения? Однако...надо же иметь такую фантазию.

Лапы
#2

Ну и ***

Гость
#3

Блеванула...а попки от каках мужья ещё жёнам не подтирают,не?Может это уже в тренде?))))

Гость
#4

Опять дрoчeры темы создают на женском форуме, домтали😠

Гость
#5
Гость

Опять дрoчeры темы создают на женском форуме, домтали😠

И на такое можно ***?! О_о

Ве🌴
#6

Я своей жене 5дней в месяц меняю прокладки. Она сама стесняется смотреть себе между ножек. Эти великолепные штучки я потом долгое время нюхаю, а когда они совсем высыхают - завариваю себе чай, он лечит от многих болезней и придает силы.

Гость
#7
Автор

Привет всем. В общем было слыхано , что некоторые парни предпочетают менять своим девушкам тампоны / прокладки, или смотреть как они сами их меняют. Возможно некоторым нравится сам процесс, или девушки сами чувсвуют прилив энергии, когда их самцы это делают. А у вас было что-то такое? Может быть меняла их вам ваша вторая половинка, когда вы болели, или в результате какого-то недоразумения вы не могли ходить, или пошевелить
Пишите, будет интересно почитать)

Нужно предложить моему мужу , он будет в культурном шоке ))) Он даже мне прокладки отказывается наотрез покупать

#8

...мне кажется, это ужасно. Никогда не слышала.

Виолетта
#9

Я своему разрешала максимум его вставлять, но не вынимать (такое ни-ни) . Но запретный плод сладок - пришёл как-то раз поздно домой, снял с меня трусики пока я спала, вытащил тампон, и начал меня там всю вылизывать. Я конечно же виду не подала, сделала вид что спала, а он расстегнул свои штаны и начал вставлять во время КД. Я конечно была в шоке, но с другой стороны были новые ощущение и т.д. Единственное что меня тогда взбесило, так это то, что когда он кончил, то кровавой свой член вытер мне об спину , и вся моя попка была в кровавой сперме! После того как кончил, он быстренько заснул, и я тоже, а на утро, я встала раньше, быстренько помылась, но он ничего уже не помнил. Он ещё в тот день был толи сильно пьяный, толи под кокаином (просто иногда он себя этим балует) . В общем хотела сначала из-за этого устроить скандал, а потом передумала, решила ничего не говорить, да и мало ли что... не понятно как он к этому бы отнёсся. Но если ещё раз повторится, я походу уже точно не выдержу, заблокирую своими вагинальными мышцами его ствол, и пускай там останется во время «этих» дней до утра! А будить я думаю он меня намеренно не станет, ибо знает что будет, если я проснусь - хотя я и так не спала, просто он об этом не знал (думал что я сплю, ага щас)

Гость
#10
Ве🌴

когда они совсем высыхают - завариваю себе чай, он лечит от многих болезней и придает силы.

Это заблуждение. Только кровь девственницы обладает целебным эффектом. Была задумка открыть бизнес- ферма девственниц, сцеживающих кровь. Доставлять в сетевые магазины под брендом "кровик в деревне".

Гость
#11
Виолетта

Единственное что меня тогда взбесило- вся моя попка была в кровавой сперме!

Ты ему яйца защемила. "вагинальными мышцами". Вот и закровило.

Ве🌴
#12
Гость

Это заблуждение. Только кровь девственницы обладает целебным эффектом. Была задумка открыть бизнес- ферма девственниц, сцеживающих кровь. Доставлять в сетевые магазины под брендом "кровик в деревне".

Моя жена - девственница!

Ве🌴
#13
Ве🌴

Я своей жене 5дней в месяц меняю прокладки. Она сама стесняется смотреть себе между ножек. Эти великолепные штучки я потом долгое время нюхаю, а когда они совсем высыхают - завариваю себе чай, он лечит от многих болезней и придает силы.

Может хватит уже писать глупости от моего имени?

Nasty
#14

Менять, не менял, но тампон в чай своему первому парню опускала, мы тогда ещё молодые были. Просто когда была молодая, верила в то, что если мужу / мч добавить в напиток немножко своих месячных, то он тебя не бросит. Но в итоге как для него не старалась, ушёл к какой-то шлюхе. Сразу хочу сказать то, что я больше чем уверена, вкус месячных он тогда почувствовать не мог, а значит мол «он тебя из-за этого бросил» - это абсолютный бред, а все эти привороженяя и прочая... полная ебень!

Гость
#15
Ве🌴

Моя жена - девственница!

Ну что, к нам на ферму?С нее и начнем. Барыш- пополам.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

...мне кажется, это ужасно. Никогда не слышала.

Ну если вы живёте в деревне, то конечно, что вы ещё могли слышать кроме того, как пасти коров и овц.

Ве🌴
#17
Ве🌴

Может хватит уже писать глупости от моего имени?

"Глупец, упорствующий в своем недомыслии становится мудрецом", (Пословицы Ада).

Ве🌴
#18
Гость

что вы ещё могли слышать кроме того, как пасти коров и овц.

Как е..ть овец и коз.

Ве🌴
#19

Никогда бы не прикоснулся к женским выделениям.) это же мерзость и грязь. Женщина была создана как несовершенное существо для вынашивания потомства. Мужчина венец творения. А все женское грязно и недостойно.

Ангелина
#20

Ну скорее не менял, а вытаскивал. Мужикам же всё не в терпёж. Было даже такое, что когда по некоторым обстоятельствам не занимались сексом неделями. Так один раз не выдержал, как набросился, достал тампон и нырнул в мою кровавую писечку свои длинным язычком, от чего я потом ещё в добавок не специально описалась - мда, вот что воздержание или не давание делает с мужиками.

Марина
#21

Ну а что в этом такого? Он мне не то что его менял, а вставлял пальцы в „эти“ дни, а потом облизывал. Для нас это нормально, мы же не какие-то там верующие д•лбаёбы.

Марина
#22
Жанна

Новый вид извращения? Однако...надо же иметь такую фантазию.

Какая нах•й фантазия. Мы уже практикуем это несколько лет, и для нас в этом ничего аморально нет, а даже если есть, то это не статья. А в вас походу максимум пихали, и больше вы ничего не знайте, а всё остальное для вас это «грех и аморально» . В сексе нужно пробывать всё, что не доведёт вас до гроба.

Марина
#23
Жанна

Новый вид извращения? Однако...надо же иметь такую фантазию.

Точнее не то что конкретно в сексе, а в сексуальной сфере, даже если в извращённой.

Марина
#24
Марина

Точнее не то что конкретно в сексе, а в сексуальной сфере, даже если в извращённой.

Извращённой форме.

Марина
#25
Лапы

Ну и ***

Твоя жизнь

....
#26
Гость

Опять дрoчeры темы создают на женском форуме, домтали😠

Батя твой никчёмный дрочер, а здесь обсуждают естественные процессы.

Гость
#27

Опять дрoчeры темы создают на женском форуме, домтали😠

И на такое можно ***?! О_о
__
А вы не знали что мужики-это грязные животные в своих фантазиях?))
и не знают как ещё поизвращённей женщину унизить... у них весь секс на этом зациклен- окунать в унитаз, писать на лицо...

Гость
#28
Марина

Какая нах•й фантазия. Мы уже практикуем это несколько лет, и для нас в этом ничего аморально нет, а даже если есть, то это не статья. А в вас походу максимум пихали, и больше вы ничего не знайте, а всё остальное для вас это «грех и аморально» . В сексе нужно пробывать всё, что не доведёт вас до гроба.

__
ну в принципе- да.
только без блевоты и других биологических жидкостей... границы позволимого должны быть в интимных отношения, это нужно обговаривать "на берегу".

Гость
#29
Гость

Блеванула...а попки от каках мужья ещё жёнам не подтирают,не?Может это уже в тренде?))))

Когда тебе водят *** по губам, от этого ты не блюёшь двуличная пиздаболка?

Ве🌴
#30

Когда у жены-девственницы менструация, нужно каждый день по несколько раз делать ей кунилингус. Эти соки всасывать в себя и вся энергия земли перейдет в твое тело. Меня этому научил мой мужчина.

Гость
#31
Гость

Опять дрoчeры темы создают на женском форуме, домтали😠

И на такое можно ***?! О_о
__
А вы не знали что мужики-это грязные животные в своих фантазиях?))
и не знают как ещё поизвращённей женщину унизить... у них весь секс на этом зациклен- окунать в унитаз, писать на лицо...

В данном случае, кто здесь «опускается»? Если это мужья меняют девушкам средства гигиены, а не девушки своим мужьям? В монахи бы съебать вам всем, моралфаги ебучие. А если муж и жена не против подобных ухаживаний, то в этом абсолютно ничего незаконного нет, наоборот это доверие друг к другу.

Это вы живёте по принципам - по•бался, выкинул. У нормальных людей всё совсем иначе, с толерантностью и девоерием.

И никто абсолютно в этом не опускается.

Гость
#32
Гость

В данном случае, кто здесь «опускается»? Если это мужья меняют девушкам средства гигиены, а не девушки своим мужьям? В монахи бы съебать вам всем, моралфаги ебучие. А если муж и жена не против подобных ухаживаний, то в этом абсолютно ничего незаконного нет, наоборот это доверие друг к другу.

Это вы живёте по принципам - по•бался, выкинул. У нормальных людей всё совсем иначе, с толерантностью и девоерием.

И никто абсолютно в этом не опускается.

Точнее не опускается, а „унижается“ как сказ(а) закомплексованный или монашеский автор сверху в предыдущем сообщении.

Гость
#33
Гость

Точнее не опускается, а „унижается“ как сказ(а) закомплексованный или монашеский автор сверху в предыдущем сообщении.

Сказал(а)*

Гость
#34

Сколько же извращенцев вокруг...

#35
Марина

Какая нах•й фантазия. Мы уже практикуем это несколько лет, и для нас в этом ничего аморально нет, а даже если есть, то это не статья. А в вас походу максимум пихали, и больше вы ничего не знайте, а всё остальное для вас это «грех и аморально» . В сексе нужно пробывать всё, что не доведёт вас до гроба.

Не надо так волноваться. Оставьте свои тараканы при себе.

Гость
#36

ну если только 2 руки сломаны....

Гость
#37

ну знаю один муж своей жене тампоны менял. у нее был рак шейки матки и кровотечения постоянные, она уже и не поднималась тогда с кровати. это единственный такой случай я знаю.
мой муж бы блевануул просто даже если бы почитал вас)))) у нас и секса во время КД нет.

#38

Самцы? А ты самка? Животное

Моё Имя
#39

Шта?... Извините, шта??? А (ж)опу они вам не вытирают, когда вы пос(р)ете? Йобанаврот, сколько больных у(б)людков в мире.

Мммм
#40

Мне мой менял, у нас в этом плане комплексов нет, точнее в подобных сферах, мы ничего здесь такого запрещённого или тошнотворного не видим. Причём когда один раз он мне менял тампон, то решил сначала понюхать, а потом облизнуть. Врать не стал, по ваусу сказал так себе, но вот сам процесс как он это делает, возбуждает не только меня, но и его тоже. У нас и секс во время месячных, считается полностью нормальным и адекватным процессом! А те кто имеет что-то против, просто не понимающие идиоты, которые только и могут всем орать, о своих табу, и о своих „священных“ домашних сектах.

Мммм
#41

По вкусу*

Анна
#42

Менял и целовал, он у меня такой, что может и язычком залезть «туда» в „эти“ дни) За это и люблю его, что каждую складочку на мне готов вылизать, в том числе и вагинальные тоже :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: