Гость
Статьи
Навязчивость по …

Навязчивость по телефону

Меня сильно доставал один мужик смсками почти год. Я его послала потому что сильно достал а теперь телефон непривычно тихий. И как то грустно. Лезу к нему на страницу контакта. Почему так? Я к нему ничего не испытываю но как будто чего то не хватает? Год назад я тоже сильно доставала смсками по нескольку раз в день одного мужика и он потом мне в грубой форме написал хватит писать, надоела. Интересно а он потом вспоминал обо мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно скучал 🤣

Гость
#2

Приколистка.Это было типа развлечения. А теперь его нет и потому вам грусненько.Улыбайся,улыбайся......

Гость
#3

Ха-ха-ха-ха! Так тебе и надо!

Август
#4
Автор

Интересно а он потом вспоминал обо мне?

Безусловно. Все скучают по вниманию. Что бы порвать отношения, какие бы не были, нужны силы и будут последствия.

Гость
#5
Автор

Меня сильно доставал один мужик смсками почти год. Я его послала потому что сильно достал а теперь телефон непривычно тихий. И как то грустно. Лезу к нему на страницу контакта. Почему так? Я к нему ничего не испытываю но как будто чего то не хватает?

вы велт сами ответили на свой вопрос - телефон непривычно тихий, грустите, что нет поклонников, надо просто себя занять чем-то, чтобы тихий телефон вас не расстраивал. В этом мужчине у вас потребности нет, есть потребность заглушить скуку, возможно одиночество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: